Метан соло распишите курс | Страница 115 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Не могу этот пистолет никак найти и ставить некому, думаю сам себя 3 или 5 дырявить
     
  2. DJUK

    DJUK Колорадский

    Сначала проп от ГД соло был - пёрло отлично. Потом к нему метан добавил для снижения ГСПГ и для лучшей прухи ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    И сколько в итоге набрал и что осталось при тебе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. DJUK

    DJUK Колорадский

    И самый чистый )) В целом всё, что пробовал от ГД, мне понравилось. Топовая фарма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. DJUK

    DJUK Колорадский

    Набрал неплохо так, но я потом на мост ушёл на энантате от ГД и в целом всё сохранил. Только водички слил немношко после отмены метана - но это нормальное явление.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Прошу прощения у всех за "другую тему вопроса",ну хз везде перерыл общего мнения не нашел, как тренить на пкт, снижать веса или работать с курсовыми весами, в 1 случае пишут что с маленькими весами организм все мясо скинет, на хер оно ему без соответствующей нагрузки,во 2 случае пишут что все сгорит ведь теста почти нет и нагружать без того убитый организ глупо...Как быть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    почистись всякими лекарствами поначалу от остатков катоболических реакций в мышцах. восстанови свой фон хоть на чуть чуть. а потом начинай, главное не перегибай.
     
  8. DJUK

    DJUK Колорадский

    А может ну его нах это ПКТ? :) Возьми какое-нибудь тесто от ГД, ставь его раз в недельку и сиди до след курса :)

    А так первые недели попробуй те же веса держать, а потом снижай их до средних значений примерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    ты там тараканов из своей головы обожрался? как это без ПКТ? Будь мужиком БЛЕЯТЬ!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Ага нет,без ПКТ низя:kachok3:.Да и для первого курса жирновато :spy:сидеть на мостике до второго
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Kolya37

    Kolya37 Бывалый

    Парни,купил у кузи 200табов метан-медитек.Сожрал 1 таблетку только что.Я хочу хоть как то убедиться что он не пустой.Я хоть немного почувствую эту таблетку?
     
  12. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    ха-ха-ха. Игра начилась, ты в желании быстро получить результат, попался в нашу информационную ловушку. Это сообщение видишь только ты. Ты съел таблетку метана, сейчас ты вырастишь до размеров 2 на 2 метра и твой мозг съест парозит живущий в таблетке метана. ха-ха-ха Теперь твоя душа принадлежит нам
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Я покупал в интернет аптеке их там валом, цена чет около 300 руб.
     
  14. Ibranovski

    Ibranovski В бане

    Ребят Привет. Подскажите проверенных дилов плиз, у которых магаз более менее полон. Чарли лукиано куда то пропал, на gdepharma постоянно пустой магаз - уже две недели везут, никак не довезут, руанабол тоже пустой. А хотелось бы уже начать второй курс с дианогедом от ГД и Энки. И да, чтоб отправляли из рашки естественно. Буду благодарен) В лс)
     
  15. lobzik

    lobzik Новичок

    Уважаемый, подскажи проверенных дилов,
    решил 1 курс метан по 40мг 3 р\д, и тест.проп 100 через день, норм?
    20годов, 185 рост 78 вес, эктоморф, хотелось бы чутка в форму прийти.
     
  16. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    Я блин решился на инжекту... Ща свои бицепсы-трицепсы переращу из толстых слоняшей в рифленных ягуаров.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Всем скинул в личку, не забывайте за собой сообщения удалять.
     
  18. Zephyr71

    Zephyr71 Новичок

    Добрый день народ, посоветуйте где можно метаху заказать или взять с рук(почты наложкой) ? Нужно раздобыть в кратчайшие сроки.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    В личку, пост за собой удали.
     
  20. Needja

    Needja Persona Grata

  21. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    что с тобой?)
     
  22. Kolya37

    Kolya37 Бывалый

    Взял метан-медитек,у Кузи.Хочу проверить работает он или нет.Что будет если я щас закину 2 таблетки,торкнет? И вообще метан часто подделывают? Этот мой метан,маленькие такие тонкие таблы,рассасываются во рту через 30-40сек.Вкус сладко-горький такой,мягкий
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
  23. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Хоть один человек удалил за собой сообщение? А то мне кажется почти никто не удаляет(
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Удаляют, не все конечно но 50% точно.
     
  25. Костя Д

    Костя Д Боец

    Бери у Балтики. У него самый оригинальный ГД. С их энки и метана хорошенько наберёшь.
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Давай без рекламы в этой теме. В личках дилами перекидывайтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Костя Д

    Костя Д Боец

    Так у ГД же единственный представитель только. Какая тут реклама.
    Если мешаю вам тут торговать фармой в личках, то за это заранее извиняюсь. Пусть тогда сам решает, где и у кого брать. Главное, что фарма работает.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Значит мне попадались не удаленные пока. 50 процентов тоже не мало.
     
  29. witt

    witt Новичок

    у знакомого друга знакомого третья неделя курса,30мг в день, 3-4 дня как появилась боль в левом яичке,болит не постоянно,раза 4 в сутки, что может быть?
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    А почему тебя интересуют яйца друга твоего знакомого друга???
     
    • Нравится! Нравится! x 3