Метан соло распишите курс | Страница 114 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Тебе годов то сколько?
     
  2. RAN

    RAN Новичок

    27 лет, метан да в первый
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Воу, тормози. Без теста тебе ваще не желательно метан соло. Вот у меня в подписи курс - он твой.
     
  4. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    ну тогда не особо надейся на чудеса в свой первый курс, вкус к метану приходит постепенно. это, если красиво сравнивать, как кусок мяса, который нужно правильно приготовить и добавить нужных вещевств.
     
  5. RAN

    RAN Новичок

    Как я понимаю метан это и есть кампонент тестостерона или как?
     
  6. RAN

    RAN Новичок

    Внём содержание компонента тестостерона
     
  7. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    это производная тестостерона. это же химия, из нефти путем присоединения к ней бензольных колец делают пластмассу, так и с молекулой теста, сделали из него анаболический оральный гормон
     
  8. RAN

    RAN Новичок

    Извиняюсь за свою безграмотность в таких вопросах) но всё-таки совмещать эти два препората стоит или нет?)
     
  9. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    хошь превратится в червя все через себя поглощающего с заебанным гипофизом - валяй. Но лучше не спеши. Поэкспереминтируй с метахой, если все пучком - держишь себя в руках и веса растут быстрее чем твой вес - значит ты дальше сам знаешь что делать.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Какие веса с метаном соло в 27 лет???? О чем вы? Метан прибъет его собственый тест уже к 3-4 неделе в нули и на каком хере ему расти??? Послистай страницы назад, уже выкладывали анализы соло метана, там тест в низах.
     
  11. Anyon

    Anyon Гость

    Без теста не курсят нормальные люди в любом возрасте.
    ЦНС как восстанавливать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    эм. пацаны, а дайте ссыль что ли, ОТКУДА вы это взяли. я и на метане без тестестеронов нарастал заметно
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Так тебе же и 24 года, а на метане соло ты когда курсил? Ссылки куда тебе давать? Я же четко написал выше, листай тему назад там и анализы и вся информация.
     
  14. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Привет.Собираюсь в скором времени провести курс (GD и проп и метан)который расписан в твоей подписи,поясни пожалуйста чем чревато если вместо 30мг,есть 40мг метана, дело в вероятности побочек?
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Да в принципе ничем, так то 30 мг вполне достаточно для знакомства, ну можешь и по 40, особенно если ты 100 кг весом.
     
  16. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Наверное для моих 80 30мг самое то.И еще,если позволишь вопрос,с печенью проблем нет,но не будет ли лишним на курсе пить что нибудь желчегонное для "на всякий случай"?
     
  17. RAN

    RAN Новичок

    61 rus уважаемые не могу найти вашу статью, но я озадачен помимо метана мне нужен ещё тест это тоже препорат? И как если можно название и дозировка если это он, зарание спасибо
     
  18. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    на метахе я с 2007 года кочкую. сначало эпизоидически, потом чаще и чаще до 4 месяцев доходилово, думал даже не отвыкну уже от него соло, очень грустно произошло расставание. Насчет яиц и всего что с этим связано - отдельная история... Как только появилась печалька на первых временах, я сделал передышку, а после кушал все что полезно, ел витрум перфоманс с женьшенем, трибулус, гидрохлорид йохимбина, муиру-пуаму и эврикому на курсе. Когда грудак давал знать - лечил ИА. Но все же как бы не было хорошо. все же надо налить яблочки, которые почти исчезли. Вот неделю как поменял метанчик на провирон и кеторол. Все что надо делают мне, подключил берголак. Уже команду смирно выполнять пытается.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    для печени можно после курса попить, хотя тоже для первого курса ничего страшного не должно быть, так что пока не заморачивайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Ну хз,проп не такой уж и дорогой чтоб рисковать своим здоровьем,да и гуру этой ветки и "докторской"прописывают все с тестом,не вижу смысла сомневаться в словах опытных людей
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Сделай курс с тестом и увидишь разницу, точно не пожалеешь)))
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    О какой статье идет речь? Если о курсе, то у меня в подписи. Тест - это тестостерон, если в пару с метаном, то логичнее тестостерон пропионат.
     
  23. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    Если будет болезненно, пей ХОЛЕНЗИМ на ночь, только не переебашь его, а то тоже вредно.
    А про пропик - ну так попробуй для начало, что за зверек такой, а потом так спокойно говори про него...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Считаю пропионат вообще самым отличным тестом для коротких курсов, а уж тем более если это первый курс и человек не в курсе как его организм отреагирует на тестостерон из вне. Эфир у него короткий и в случае побочек легче отменить и приступить к терапии по восстановлению.
     
  25. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    Чувак, я б рад все попробовать хорошее в своей жизни, но я уже писал пару страниц тому назад, что иголок до смерти боюсь. это же игла она может сломаться. и проходит в твое тело сквозь мясо делая дыру.. брр..
     
  26. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Думаю мне понравится
     
  27. DJUK

    DJUK Колорадский

    Жрал метан ГД . Настроение бодрячком!:snobuedance:Жор страшенный, желание тренить бешенное. Масса прёт. По всем признакам, в метане - метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Я тоже когда то боялся уколов до жути. Когда пришло время ширять, то купил себе шприц пистолет и собравшись духом ширнулся, так оказалось что я вообще ничего не почувствовал и всё, с тех пор ширево легко идет. Сейчас жена ставит и нормально)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Ты с тестом хавал или соло?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 61rus

    61rus Новичок

    ГД метан сейчас один из лучших))
     
    • Нравится! Нравится! x 2