Метан соло распишите курс | Страница 113 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Я бы на твоем месте сначала все же на массу курсанул, курс у меня в подписи. Посмотришь как твой организм отреагирует на фарму а там уже летом можно и на качество курсануть.
     
  2. EGOR-1

    EGOR-1 Новичок

    как думаешь вса на курсе нужная вещь?да чуть не забыл на такой курс залазить то как или сразу рабочие дозировки
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
  3. NeDrysh

    NeDrysh Бывалый

    А силовые показатели какие?
     
  4. NeDrysh

    NeDrysh Бывалый

    и то и другое
     
  5. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    Всем привет! Поздравьте меня, пошли очень хорошие сдвиги к решению проблемы. Помогли провирон и одно лекарство анастезирующее из аптеки(наверное оно только на меня так действует, я еще до фармы его юзал чтобы боли на трене не было, а приятная побочка - это от 5 таблов штаны могло порвать) кеторол
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
  6. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Тебе наверняка попался не метан, а метилтест! Он более мощный препарат, но грязный и побочек больше чем от метандиенона! Попробуй попить желчегонное что нибудь, может отпустит живот, думаю что у тебя застой желчи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    тяжесть в животе скорее всего из-за застоя желчи у тебя. купи ХОЛЕНЗИМ и по таблетке вместе с едой до прекращения боли в правом боку. Но если уж у тебя постоянно слабость с болью кишечника, возможно ты предрасположен к язвам. попробуй препараты железа и де-нолл. помогут обязательно без лишних побочных. Если набираешь слишком много жирка, то метан тебе точно противопоказан с такими симптомами. Туринабол и Оксанодролон, Кленбутерол твои друзья.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
  8. Alkatrax

    Alkatrax Новичок

    Сегодня наконец-то прислали мне метан(тайландский анабол, который по 1000 таб фасуется, 5-тиугольники), сами таблетки весят 10 мг, но концентрация метандиенона 5 мг, так вот вопрос. Пить 4 таблетки(40 мг) с концентрацией метандиенона(20мг) или больше? Просто люди пишут, что нормально - 30 мг в день - это исходя из общего веса таблеток? или из веса действующего вещества?
     
  9. LightMyFire

    LightMyFire Бывалый

    из веса действующего вещества.
     
  10. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    ахахах
     
  11. valom

    valom Новичок

    Парни, здорова. Первый курс. Метан соло 4-я неделя подходит к концу, почти 100 таблеток уже пропил. По 30мг 3 раза в день. Заметил щиколотки слегка отекли. Что-нибудь следует предпринять?
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Анализы сдавал?
     
  13. valom

    valom Новичок

    Нет....отек заметил не с первых недель примерно с 3-ей
     
  14. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    ну так чувак, у тебя, как ты говоришь к концу подходит уже метанчик, тебе сейчас не о щиколотках надо волноваться. они кстати по натурахе уже через день сольют воду. Или ты будешь еще продолжать? много в щеках набрал-то? у меня на курсе щиколотки не гудят почти никогда, только вначале первого метана затекли, когда поджирался и засыпал вместо трени в далеком 2007
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
  15. valom

    valom Новичок

    Курс подходит к концу(еще 21 таблетка осталась), только пкт сделаю, но не как тут пишут кломид , трибулус, а тамоксифеном. В щеках не набрал, слегка вот щиколотки припухли и все. О чем мне стоит волноваться?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    О правильном ПКТ. У меня в подписи есть и схема на тамоксе.
     
  17. valom

    valom Новичок

    Спасибо.
     
  18. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Короч второй курс был метан соло 6 недель. На этот раз +6 кг набрал за 4 недели, последние две недели воорще рез-тов не было. Набрал 6 кг. Уже пкт сделал, ничего не ушло, даж увеличился вес. Правда вместо метана метил попался. Эстрадиол под 500 был) короч доволен курсом. На очереди энка + турик)
     
  19. Чехов

    Чехов Новичок

    Принимал метан Балкана - заливало как свинью. Либо фейк попался, либо метил там присутствовал.
    Перешёл на метан от ГД - сразу отёки спали, настроение лучше стало, аппетита прибавилось, сиськи перестали болеть. А результаты продолжали рости.
     
  20. Tormar

    Tormar Новичок

    Юзал жидкий метан от ГД и в таблах тоже пробовал. Раздувало конкретно. Памп, накачка и т.д. всё, как надо. Естественно, что о качестве прироста массы не идёт речь, но преп 100% рабочий.
     
  21. valom

    valom Новичок

    Здравствуйте еще раз! К концу курса метаном немного увеличились соски. Осталось допить 11 таблеток. Стоит ли уже начать пить тамокс или дотянуть без него?
     
  22. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    купи аромазин, если деньги позволяют, бахни, чтоб лишнее не чесалос
     
  23. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    ну что, ты как там товарищ? тамокс никогда не пей и не ешь, от него пролактин взлетает, будет другое гино, вместо эстрадиолового. кто вам вообще такое продает?
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
  24. valom

    valom Новичок

    Спасибо все хорошо, даже от одной таблетки тамокса прошло уплотнение и чуть уменьшились до более естественного размера. Я же не с неба про тамокс инфу взял, а вычитал у Денчика. Решил выбросить 9 таблеток от балкана и сделать пкт тамоксом и все. Надеюсь, это первый и последний мой опыт с фармой.
     
  25. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    все уиндивидуально. рад что все хорошо,только мог и не выкидывать метан зря. кто знает, может и пригодилось бы.
     
  26. RAN

    RAN Новичок

    Доброго всем, подскажите пожалуйста не могу найти информацию хочу сделать первый курс метанодиенон драгон+ гхрп2. Рост 195 вес 85, как совместимость, воды не много будет от них двоих? Жду от этого вес и рост, есть возможность заниматься каждый день во время курса буду успевать востонавливатся? За счет гхрп
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Без тестостерона все это херня.
     
  28. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    жоско ты решил курсить. холодильник-то чем забил пельмехами с мороженным, надеюсь, для правильного роста?
     
  29. RAN

    RAN Новичок

    Да я побывал гхрп знаю чем это пахнет) его тока как для восстановления рассматривал, или лудше соло метанодиенон?
     
  30. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    а метан у тебя первый будет раз?