Метан соло распишите курс | Страница 112 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    Бла, чуваки, какой Сталин, какой не въехал. Не портите мне жизнь своими загадками. Давайте прямо. Я вроде без теней все написал о своей жизни. Мне так-то совет нужен кто больше мозгом по жизни живет, а не мышцами. Про кломид написали? Ну так написали на ПКТ, я и въехал как что на ПКТ. А это по условиям - не ответ. Ну ..И.. кломид с метаном сработает?

    Взаимно. Кушай сам таблетки горстями. хотя ты и так крут чо я дурею
     
  2. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    А ты ещё глупее,чем я думал...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 61rus

    61rus Новичок

    В общем ты нихуя не понял. В голове у тебя каша. Советую не курсить вообще с такими познаниями ибо угробишь себя очень быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    Спасибо за помощь в выяснении что у меня там каша, теперь хотчу знать: как ее расхлебать не гандоня свою карьеру и массу? и че там с кломидом?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Ты пойми одно: без инъекций (уколов) курсить НЕ ПОЛУЧИТСЯ и если ты не готов дырявить зад хотя бы 2-3 раза в неделю, то давай до свидания!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. SSSensational

    SSSensational Новичок

    Здорова пацаны. У меня вопрос, имеется 200 таблов метахи фармаком, планирую 30 на 6 недель ровном фоном, пкт тамокс аптечный, так вот с какой недели жрать тамокс, сколько и какой промежуток времени?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Внимание!
    НА ПКТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОДИН ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, НЕ ВСЕ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО.

    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).

    -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
    -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
    -30*50/15*25 - средний курс.
    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)
    -3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс.
    -15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.
    -30*30/15*15 - средний курс.
    -15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
    -3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
    -15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
    -30*20/15*10 - средний курс.
    -15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

    Остальные препараты:
    - для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;
    - не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины.
    Автор: Сашан
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. SSSensational

    SSSensational Новичок

    Спасибо земляк
     
  9. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Ууухахаха такого мутного типа на форуме вижу впервые :lol:
     
  10. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Эй русский, нерусский слитно, языка,истории ни хера не знаете да и с химией гавно
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    HiEn7g5IKrw.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

  13. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Первый курс метан соло 30мг(Фармаком),прошли 2 недели вес +5 силовые тоже выросли.
    Сдал анализы тест минус а масса растёт)))
    Пачему так происходит?) image.jpg
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Потому что ты набираешь воды и сала))) и это только 2 гедели, к концу 5 вмще тест в нулях будет. А теперь задумайся чего ты там набираешь с заниженным тестом?
     
  15. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Ещё гамно)))
    А если щас пропик начать ставить?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Начни.
     
  17. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    Ох чуваки, простите меня грешного. Щас почитал свой бред, понял что хрень писал. Я так себя обычно не веду. Видно на фоне состояния нестояния бред как у заклимаксенной бабы начинается в голове. Я еще раз прошу прощения. Сейчас буду переходить на другой стероид. Провирон. Свой тест восстановить надо. А от кломида сильно на психику давит?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    нет
     
  19. 34 Rus

    34 Rus Новичок

    Какой метан взять на первый курс? Подскажите проверенные сайты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kolya37

    Kolya37 Бывалый

    Кто мешает к метан-соло добавить инсулин? Результат будет гораздо больше, чем просто на метане.
     
  21. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    это очередное доказательство того, что после "легкого" курса метан-соло, необходимо ВСЕМ, без исключения, проводить полноценную ПКТ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. EGOR-1

    EGOR-1 Новичок

    Всем привет!Почитал ветку и решил сделать первый курс стан+проп. Мне скоро стукнет 25 и поэтому от метана соло я решил отказаться.Ну и жирок лишний есть хотелось бы подсушиться.Рост 169 вес 76.Занимаюсь не долго порядка 7 месяцев прогресс в весе был где-то первые 3 набрал 8 кг.Сейчас всё идёт очень медленно и веса и собственный вес. Ув.61rus можешь сказать оптимальную дозировку стана,надо ли сдавать анализы на курсе?
    Ну всё всем мир!!!
     
  23. EGOR-1

    EGOR-1 Новичок

    Короч вычитал про стан ,что он сушит суставную сумку а веса рабочие растут хорошо т. к. он силовые увеличивает значительно.Велика возможность травмироваться мышцы то быстрее адаптируется чем связки . Значит остаётся метан хавать с тестом. С такой комбинации я в порося не превращусь)?Просто и метан и тест проп араматизируются сильно.Нужен совет народ как быть?И что курсить)
     
  24. Pinch92

    Pinch92 Новичок

    Доброго времени суток! Тренируюсь уже около 2х лет, мне 22 года, вес:77 кг. около 4х месяцев был застой, не росла масса и силовые. Решил курсануть соло метан. Метан взял Luka Labs. 1 день 10мг, 2 день 20 мг, 3 день 30 мг, далее все по 30мг. За 6 дней я набрал 3 кг. Стало очень тяжело в животе, кишечнике, еда кажется очень сытной( съем пол тарелки каши и уже наелся). Состояние плохое, как будто не спал 2е суток. Не знаю как тренироваться при таком состоянии. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, может уменьшить дозировки.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Ты какой результат хочешь от курса?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Сдать анализы на тест общий, эстрадиол, пролактин и по результатам смотреть. что с тобой. Мне кажется тест в низах, но сначала анализы.
     
  27. EGOR-1

    EGOR-1 Новичок

    Хочу стать больше. За счёт мяса конечно
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Это понятие растяжимое, сухой массы. просто масивней? Давай свои фотки в 3х проекциях. будем смотреть, что с тобой делать.
     
  29. EGOR-1

    EGOR-1 Новичок

    3х проекциях это что фоткать надо
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    это спереди, сбоку, сзади. Без майки конечно же.