Метан соло распишите курс | Страница 111 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Mirosh23

    Mirosh23 Новичок

    как у других блин и масса и заливает и тд,а у меня все как и было,как буд то и не пил
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Второй курс сделай с тестом и будет тебе счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mirosh23

    Mirosh23 Новичок

    пропик??? 100 через день?
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Зависит от целей
     
  5. LordGray

    LordGray Новичок

    От теста (вчера первый инжект пропика) чтот температурка выросла до 37,3, жопа на утро заболела и никакого желания тренить. Продолжать колоть или я из тех счастливчиков, которые тесто не переносят?
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Все нормально. Через 3 дня температура спадет. Так и должно быть.
     
  7. Mirosh23

    Mirosh23 Новичок

    рассчитываю на сухую массу
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    С метаном на сухую???)))))
     
  9. Mirosh23

    Mirosh23 Новичок

    эмм нет,думал станозол попробовать,или что лучше будет???
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    станазолол вполне подойдет, можно с болденоном и длинными эфирами, можно мастерон - да много чего можно)))
     
  11. Cracker9

    Cracker9 Новичок

    скиньте проверенные сайты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Abrosei

    Abrosei Новичок

    Сейчас метан лучше от Вермоджи или Фармаком?
     
  13. LightMyFire

    LightMyFire Бывалый

    Второе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. HardcoreBanana

    HardcoreBanana Новичок

    Всем привет, взял метан от фармакома, сегодня попрбовал рассосать, вкус очень горький, есть сомнений что фейк. Т.к до этого прочитал все 112 страниц темы, и у всех был горький и немного сладкий
     
  15. LightMyFire

    LightMyFire Бывалый

    :avtorklif:
    Проверяй препарат не на вкус, а с помощью анализов. Через недельку-полторы сдай и все видно будет. А утверждать, что это фейк из-за того, что не "немного сладкий" глупо. Это не ресторан.
    Или "тест на крокодила" может помочь.:lol: Хотя, при оралках соло может и не получиться.
     
  16. HardcoreBanana

    HardcoreBanana Новичок

    анализы через 2 недели сдают, через неделю ничего и не покажет :avtorklif:
     
  17. Toku

    Toku Новичок

    Добавь конфетку к метахе и будет как у других.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. witt

    witt Новичок

    кто ел не фейковые голубые сердца напишите какой был вкус? у меня горькие и достаточно быстро растворяются на языке, но с виду четенькие, просто достались они в пакетике вот и сомневаюсь а до этого не принимал их.
     
  19. Abrosei

    Abrosei Новичок

    Простите,что так часто пишу,а балкан сейчас хороший метан делает?
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Если оригинал, то да.
     
  21. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    Ребят, всем привет, хорошего питания и мышечного роста. Хотел у вас, кто уже прошел данную точку моего жизненного пути, спросить: как выбраться из этой ямы?
    Ситуация: работаю(особо не бодибилдер, но форму держу), свой первый метан съел год назад. Хорошо поднялся на нем, но вот в последние недели замечаю все больше что нехватает пороха в пороховнице на треньках. В принципе меташки мне хватает, но в день тренировки охота все таки расти перед собой. Какие бы еще относительно малые космические объекты попробовать? Тет на тет я стесняюсь пацанов спросить. Да и наговорят чего нибудь, что бы себя в дураках не выставить, а мне проверять не охота. Инет все таки свободен от личностей, так что жду тру стори. Только у меня есть большой нюанс. Я ненавижу всем что у меня есть в башке, всякого рода уколы. Это 100% что я без них буду. Не предлагайте инъекции. И вот, главный вопрос.. Каким бы таблетосиком можно сделать чтоб в яйцах жизнь появилась, может кто знает? Не могу с метана сейчас сойти, работа ответсвенная, без меня все загнется. Нужен тест какой-никакой. за ответы спасиб
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
  22. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    ерундой занимаешься..ставь тест и не еби мозг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    Чувак, прошу тебя, другого и еще какого-нибудь дол.. невнимательного всезнающего гуру, не надо мне философии читать. Жду реал тру, кто поможет справится, скину деньжат на протеин если надо.


    Фото скинул бы, все ясно стало бы. А вообще ф.ком это гуд должно быть на первый же день
     
  24. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Ну что тебе тогда сказать..Подход у тебя мягко говоря странный....Что попробовать из таблеток тебе тогда?Оксандролон и турик пробуй...Есть оральная версия тестостерона-Андриол.Чтоб жизнь в яичках говоришь появилась?Кломид на ПКТ...для улучшения качества спермы-Спеман.Ну а так то,с твои умом,курсить вообще нельзя.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
  25. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    А что мне можно с моим мозгом? , ну все равно спасибо чувак. Оксанодролон и туринабол - ы.. ты чо? Не чувак, рано тебе советы писать. Метан подкрепленный метаном угандошит обоих. Что то х.ня, что это х.ня. Какое пкт, чувак? Я ж писал. Русскими буквами, русскими словами, русским стилем. Ты не русский?.
    Неужели без уколов ГХТ не запустить яички?
     
  26. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    убей себя нахуй....ты сказочный долбаёб)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Что за неженки пошли, уколов боится он? Педикам тут не место! В балет пусть идет, там ничего колоть не надо:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Ты как то криво въехал. Тебе советуют что делать а ты из за своей тупорылости даже не понимашь что тебе пишут. Дпвай заново заходи, а то заклемят тебя долбаебом, так и поедешь дальше. Исправляйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Toku

    Toku Новичок

    :avtorklif:Сталин сказал бы :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    15653290.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1