Метан соло распишите курс | Страница 110 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    В 18 лет курсить ваще ОПАСНО.
    30 мг в 3 приема
    рост силовых
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ellowboy

    ellowboy Новичок

    Месяца 2 назад был курс метан соло , пкт не было. По началу было все нормально , позже заметил проблемы с либидо. Что нужно пить ? Или это вообще не от этого?
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Пкт кломидом, схема у меня в подписи. Начинай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ellowboy

    ellowboy Новичок

    Благодарю , а не поздно еще?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    ну не знаю, у тебя есть другие предложения? Сдай анализы тогда, что бы прояснилась картина. Купи сеалекс в аптеке, ешь по 1 табле раз в 3 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. LightMyFire

    LightMyFire Бывалый

    Если там ничего не отвалилось, то никогда не поздно. Главное с дозировками не переборщить.
    И про витамин Е, цинк и трибулус не забудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 4yMa

    4yMa В бане

    Стараюсь :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. lobzik

    lobzik Новичок

    Товарищ курсом балкана 6 недель подрос на 7 кг, слил 2.5.
    Щас дил липецкий прикрылся, есть дилы в липецке у когонить?
    или по рф но прям проверенные, кроме домакузи(с мин. заказом от 2х рублей мне ваще не камильфо, ибо нужна одна метаха)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Criminal

    Criminal Бывалый

    Парни на оф сайте написано и показано что это оригинальный мет,у меня же упаковка отличается немного и таблы квадратные,как написанно вот на этом сайте http://sports-support.net/oralnye-preparaty/metan/methanabol ,хотя упаков ка там как на оф сайте.
    [​IMG]
    ВОт моя [​IMG]
     
  10. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Какой оригинальный????Нет тысячу лет как оригинала...Все кому не лень штампуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Criminal

    Criminal Бывалый

    Тогда вопрос с таким кто ни будь сталкивался ?
     
  12. Andrew666

    Andrew666 Новичок

    Знает кто-нибудь, что-нибудь о метане, именуемом себя Metanix от Organix(тайланд)?????
     

    Вложения:

    • o5nED2ydOk8.jpg
      o5nED2ydOk8.jpg
      Размер файла:
      163 КБ
      Просмотров:
      246
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Капсулы, интересно))) прям тайландовый тайланд))) пробуй, потом нам расскажешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Andrew666

    Andrew666 Новичок

    да вот что то ссыкотно
    хоть бы один написал что он пробовал и все норм)
     
  15. Twood

    Twood Бывалый

    А как же контроль е2?
    И какие дозировки Трибулуса?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    там написано трибулус заменить на сеалекс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Toku

    Toku Новичок

    Всем привет. Начал курс на 6 недель Данабола от BP ровным фоном по 40мг :metal:в четыре приема каж. 4-5 часов. Идет 5й день приема силовые и масса пока никуда неторопятся! В обшем, читал тут что ближе к 30 лет метан или турик соло лучше не юзать:nono: и принимать эти препы с тестом. Так вот можно ли подключить к нему Суст или если все таки скажите Проп, то можно ли его подключить на 3й неделе приема меты на 4 недели? и обязательно ли подлючение ИА во время курса?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Ты бы сначала почитал, а потом уже курсил. Отмени курс пока 5 день, возьми проп и начинай нормально курсить. В моей подписи есть курс метан+проп - вот он твой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Selecte1

    Selecte1 Новичок

    Всем привет,скиньте кто-нибудь проверенные сайты.
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Скинул в личку, удали за собой пост.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Toku

    Toku Новичок

    Ну пасибы за совет!:nate:
     
  22. LordGray

    LordGray Новичок

    Вопрос не очень по месту, но хотелось бы услышать мнения земляка 61rus.
    Планируемый курс метан+про 100 через день. Вес 92, с жирком. Не так чтоб жирный, но пузо небольшое есть (писюн вижу :) ). Стоит ли садиться на курс сразу или попытаться согнать жир? К чему вопрос, вычитал, что в процессе превращения тестостерона в эстрадиол на 75% задействованы ткани печени и жировой клетчатки. Таким образом теоретически эффективность курса при наличии жира будет ниже.
    Варианта 2:
    1. Сушиться недель 6 и на курс.
    2. Курс, затем более глобальный сгон жира.
    В первом случае как-то не очень успеваю до лета, во втором волнительно по эффективности.
    Заранее благодарю за ответ
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Фото надо спотреть в 3х проекциях. А так то можно курсануть станозололом и пропом на 6 недель - это и будет "курс на сушку" без потери мяса.
     
  24. LordGray

    LordGray Новичок

    Пузо в районе талии 93 в обхвате (в самом широком месте) при весе 92 и росте 180. Т.е. рекомендуешь не торопиться с метан+проп? А то внутренний торопышка скорей хочет вкусняшку (всё уже куплено), а стан ещё заказывать и ждать.
    Курс со станом планировал на май примерно, дабы скинуть лишнее.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Я бы сразу со стана и начал, он же не жгет мясо, а если курс пройдет без побочек, то как раз к лету уже можно на длинных эфирах хороший курс замутить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. LordGray

    LordGray Новичок

    Спасибо!
     
  27. Abrosei

    Abrosei Новичок

    Здравствуйте,распишите пожалуйста курс метана,мне 18 лет.Сколько мг в день,когда его пить,какое пкт делать
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Тему читай все уже сто раз расписано.
     
  29. Mirosh23

    Mirosh23 Новичок

    Почти заканчиваю курс данабол соло 200 таблеток,последние 80 таблеток начил пить по 5 в день,разочарован очень,походу фуфел попался,набрал 4кг и то кажется не от дана,его не ощущал ваще,не заливало,силовые выросли не особо,побочек небыло некаких,короч думаю взять отдых и попробывать еще разок,тока буду брать в другом месте,брал данабол балкан
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Соло ты ничего и не почувствуешь.