Метан соло распишите курс | Страница 11 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Dinamit

    Dinamit Новичок

    Поцаны нужен совет.Взял на первый курс 100 таблов индийского метана по 5 мг (если пойдет докуплю еще).
    1.Подскажите правельную дозировку препарата,спортпит/диету (планирую закидоваться по 20-30 мг в день)
    2.В тинейджерстве было гино,спустя какоето время боль и зуд прошли,но визуальные признаки остались до сих пор,сейчас уже никак не беспокоит за исключение эстетической состовляющей.Вопрос: Ввиду предрасположенности стоит ли к меташке соло сразу подключать антиэстрогены и может ли железа воспалиться по новой?
    20 лет, занимаюсь около года, рост 195/вес 90
     
  2. димчик

    димчик Новичок

    имеется 200табл данабола (балкан)будет первый курс дозировка 50мг не много будет?сколько недель сделать 7или8?советуют первую и последнюю неделю сделать лесенку 10,20,30,40 и что пить на пкт?
     
  3. Jewkiller

    Jewkiller Новичок

    Курсанул первый раз метан соло - 30 мг. в день. На 3 неделе курса начала болеть не то спина, не то почки, я забил думаю все само пройдет, вот уже неделя, а болит только сильнее, когда ребром ладони постукиваю в области почек отдается острой болью, так, что походу таки почки! И внимание вопрос, стоит ли прекращать курс преждевременно или дело не в метахе?
     
  4. Юрий Sport Man

    Юрий Sport Man Новичок

    Купил себе метан от Бритиш Драгон. 100 табов по 10 мг. кто юзал отпишитесь как метан от этого производителя?
     
  5. Zews8888

    Zews8888 Новичок

    Хочу,курсануть мне 15лет качаюсь уже год,пью протеины,гейнеры но результата как такового нет.Что посоветуете? Вес 64,65 рост метр 80.Стоит,или нет..какой лучше взять больше склоняюсь к Тайский анабол 10.
     
  6. nero drago

    nero drago bench press мастер

    значит хуево качаешься..и ешь..научишься делать это, все попрет и так! а курсить рано конечно
     
  7. т то есть поздно будет если начнет чесаться? когда начинать принимать тамок тогда?
     
  8. Хочу попробовать 1 курс на данаболе. В 17 лет нормально будет? И как его употреблять
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не рано еще???
     
  10. Натурашка

    Натурашка Новичок

    по 30 мг в течении 6 недель. И да, в таком возрасте есть вероятность, что после метахи закроются зоны роста и ты в высоту больше не вырастишь.
     
  11. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Самое главное - Следи за самочувствием. Чуть что не так, типа боль в районе почек\печени, сразу бросай курс.
     
  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Боже мой какие советы!!!! )))) Больше такого не кому не говори!!!! Пусть парень пару лет еще позанимаеться сам без химии! В таком возрасте и так рост хороший идет если он конечно не дестрофик!!!! )))
     
  13. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Да их хер удержишь, пусть хоть курсят грамотно. По себе знаю, в 17 лет курсанул xDDD Хуже не стало.
     
  14. best lift

    best lift Новичок

    а что с ростом-то было?)
     
  15. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ну сейчас я на 1 см. выше, чем был тогда) Я итак ростом 185 см. мне выше не надо. Да и преп тогда не сильный был. Старший брат прописал стана по 40 мг в день.
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Тренируйся так же 6-8 повторений!! Тест через месяц восстановиться переживаешь покушай Трибулус и Печень почисти Гептор или Эсенцеале!!
     
  17. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Пересматривай тренинг и питание. У меня кореш тоже плакался, что не может с 70 кг слезть,
    пока я не научил его правильно жрать. В результате пришлось в него пихать столько пищи, пока он не получил растройство желудка. За то сейчас счастливый обладатель 80 кг. И не факт, что при таком режиме ты наберёшь на метахе мышечную массу.
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Нсколько я понимаю, тамокс ослабляет действие АС, а провирон усиливает. Если верить горячо любимому источнику спортвики, то провирон со второй недели курса, а тамокс после курса. Если речь идет о дианаболе соло 6-8 недель по 30 мг в сутки, то можно ли вообще не принимать тамокс на выходе в качестве профилактики? Если полураспад метахи не 8 часов (ну или точно не больше суток), то можно ли ограничиться провироном в качестве антиэстрогена в течение курса, а "на выходе" (т.е. на следующий день после последней порции дианабола), начать принимать тестостерон бустер + карсил + клён? Или стоит после курса еще недельку попить провирон? У меня один дружок (МСМК по тяжелой атлетике) именно так и выходил, но я не уверен правильно ли это. Я по-юности вообще ПКТ не делал(с дуру конечно) и кроме нескольких прыщей и безумного аппетита никаких побочек не ощущал, после 25 лет уже "водикой заливало", а это значит что давление подскакивает (предположительно. не замерял) но сейчас мне уже 30 и предпалагаю, что реакция организма будет хуже, да и не особо хочется быть "залитым водой" - неприятная побочка - хотелось бы жестких мышц в процессе и минимально навредить эндокринной системе.
    Что думайте, господа?
    Стоит ли отказаться от лишнего препарата на курсе?
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не мучай эндокринку.
    10 лет назад делали что-то типа 10 дней жрешь-10 перерыв и т.д. достаточно долго. Сила не падает вообще, но в какой-то момент перестает расти. Но начинается дисбалланс своего теста. Вялого словишь. Кушай ровным фоном 1,5-2 месяца, не забудь про ПКТ, а потом сделай хороший перерыв - как минимум 2 месяца. На курсе не бухай вообще! Даже бутылку пива нежелательно, про водку вообще забудь! Пожалей печень и почки - она и так в этот период будут работать в напряженном режиме, к тому же если выпиваешь во время курса - его эффективность значительно снижается.
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Качайся 2 года хотябы натурулом.
    После месяца в тренажерке садиться на фарму - это забивание рецепторов с хреновым положительным выходом. Не торопись садиться на фарму. Читай предидущие посты на эту тему: хавай ровным фоном и к тому же дозировки очень маленькие.
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В антиэстрогенные свойства провирона я не верю, т.к не понимаю как "слабый андроген" может работать в этом направлении...На пкт (и ваще на послекурсие) тоже не знаю зачем его ставить, потому что андроген после курса ААС только продлит курс и послекурсовую агонию сдвинет на пару недель и всё...А то, что провирон усиливает действие препаратов на курсе, легко объяснить введением этого слабенького андрогена в свой рацион, если дополнительно начать принимать еще какойнить стероид, то потенциал курса тоже "расширится"! Плюс ко всему, уровень ГСПГ понижается в добавлением провирона, но это происходит в любом случае, если добавить к курсу любой "лишний" андроген...

    Насчет тамокса...принимать его нужно только при явных и острых признаках гино...после курса тоже только в этом случае...
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Провирон очень хорошо восстанавливает эрекцию. Пил его как-то после курса и стойчак был по несколько часов подряд. Т.е. предполагаю, что стоит держать его под рукой на случай возможных проблем. В спортвики описано, что его стоит принимать для исключения негативных побочек эстрогенов таких как скопление воды и профилактика гино. Как избежать скопление воды без провирона? Только без стана(винстрол) - от него колени болят.
    Вы рекомендуите держать тамокс под рукой в случае симптомов гино? Т.е. как только чесаться начинается то начать прием. А как? В каких дозировках? С какой продолжительностью? До конца курса и 2 недели после него?
    Заранее спасибо.
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вопрос на засыпку: какой препарат токсичнее для печени метан или туринабол?
    Т.е. если выбирать более щадящий для печени преп, то какой будет предпочтительнее?
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Будьте любезны, распишите и курс кленобутерола на выходе из курса.
    Цель - не похудеть, а сохранить по-больше мяса и при этом чтоб руки не тряслись и спать по ночам :yes:
     
  25. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты провирон случаем с "Мощью императора" не перепутал? Он не может ничего восстанавливать, восстанавливает потенцию нормальная секреция ЛГ, ФСГ и энд.теста, которая после курса за пару недель возобновляется при ПКТ...

    Как избежать скопление воды? Нормальный рацион без излишеств + отсутствие водонапорных препаратов. В случае использования больших дозировок теста лучше использовать ИА, а не провирон или тамокс.
    Когда его начинать принимать ты сам должен определить по ситуации, я ваще никогда не пью на курсе нольву, даже если появляются признаки гино и всегда после курса эти признаки исчезали сами собой... Обычная продолжительность приема - 1 месяц по 20-40мг в день, но можно и дольше...длительность употребления рассчитывается исходя из многих факторов.
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я не знаю что такое "Мощью императора", но могу догадаться :xdnew: это был 100% провирон. Стоял "на трамвай" от пол-таблетки в 25мг!
    Прошу прощения, но что такое "ФСГ" и "ИА"?
    Речь идет о метане соло 30 мг на 6-8 недель. На прошлых курсах заливаело с метахи конкретно, в спортвики пишут - "жри провирон и будь счастлив, а на выходе не забудь про тамокс". Какие факторы? Симптомы гино? По-поводы диеты - хороший совет - я учту. Но как я понимаю, эффект АС исключительно индивидуален и поэтому единственный вариант - это найти свой, оптимальный вариант использования химии. На прошлые курсы с метахой побочками были лишь залитость водой и неукротимый аппетит(это, конечно, не побочка).
     
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не понимаю, что ты хочешь услышать...Что здесь не понятного? Не хочешь, чтоб тебя заливало и заиметь гино, используй неароматизирующиеся препараты! Хочешь жрать метан? Жри! Тогда к чему вся эта эпопея с тамоксом и провироном? Метан и создан для того, чтобы задерживать воду, в том числе. И что плохого в залитости?

    На спортвики мне пох..й! Насрать на то, что там пишут и кто там пишет! Что такое ФСГ и ИА можешь, кстати, там и узнать..

    Так может лучше теста вколоть? Будет стоять не только на трамваи!
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Планирую начать курс после нового года, а до этого буду продолжать читать и анализировать. Отпишусь в процессе и после.
    Благодарю за помощь.
     
  29. Владик))

    Владик)) Новичок

    по сне так лучше всего "напосим" вообще огонь пил по 30 мг в день на протяжении 33 дней набрал 7 кг после чего через месяц слил 2 кг,по мне так заебись 5 кг мясца набрал))
     
  30. best lift

    best lift Новичок

    на ПКТ что было?)