Метан соло распишите курс | Страница 109 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Mirosh23

    Mirosh23 Новичок

    этого мало,метан тока после 3 недели разгоняется вроде как
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    На 6 надо
     
  3. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    у балтики чет сайт не пашет, прикрыли чтоль ?
    посоветуйте дила где есть проп и метан качественный
     
  4. f0xettka

    f0xettka В бане

    Курс только будет, и переть естественно будет это ж мясонаборная классика :kachok:
    Ну а на сушку меташку заменить на стан.
     
  5. f0xettka

    f0xettka В бане

    А из спортпита мешок прота взять.
     
  6. Dekasterom

    Dekasterom Новичок

    Я понимаю все парни,ситуация такая,что делать то?
    Нет возможности продолжить,только пкт.
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    ПКТ у меня в подписи
     
  8. Dekasterom

    Dekasterom Новичок

    я хотел спросить делать полноценное пкт длинной в месяц?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    А ты когда чуть чуть посрёшь - полноценно подтираешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Dekasterom

    Dekasterom Новичок

    Я служил в новосибирске,где когда ты выбегаешь у тебя есть несколько секунд посрать иначе этот кол в тебе останется,тупое сравнение. Идиотское я бы сказал.
    А так понял что полноценное пкт,спасибо.
     
  11. Salenichs

    Salenichs Новичок

    Понял. Спасибо.
     
  12. Игоряннн

    Игоряннн Новичок

    Курс метан соло,по 50 мг в день,метан от балкан,на 15 день курса,высыпало сильно на лице плечах спине руках и теле,красный прыщи,жутко чешутся,как лучше почистится и чем?
     
  13. SND

    SND Новичок

    Углеводы какие употребляешь ? Быстрые или медленные ?
    Максимально сократи быстрые углеводы.
     
  14. Evandro

    Evandro Новичок

    Доброго времени суток, камрады!
    Нужен Ваш совет.
    Видел рекомендацию курса (метан+проп) от Ув. 61rus.
    Собсно хотелось еще узнать можно ли вместо пропа использовать: Nandrolone Decanoate 350mg/ml (BD-PLATINUM DEKABOL-350) и ставить его раз в неделю 1млХ350мг\мл? (у него Андрогенная активность низкая, вот это заинтересовало... ибо есть небольшая склонность к облысению, ну или хз, мож я просто херню несу)
    Метан планирую юзать от PHARMA-DIANABOLOS 10мг\табл. На всем курсе по 3 табл в день и более не нужно, правильно?
    Немного о себе: 182см\~70кг (дрыщ, стыд и срам) вес стоит, как вкопанный. Возраст уже 28 :( но выгляжу много моложе его. С фармой не имел дел, но пришло время уже все менять и кардинально, ибо зае*ло...
    И если все ок и деку можно юзать, то какой адекватный пкт?
    (рекомендации от Сашана прочитал, но может кто-то более простым языком указать, что надо и по сколько? С витаминами и трибулусом все пнятно, а вот с основным компонентом не очень)

    Благодарю и сразу извиняюсь, если пронес херь :)
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Деку без тестостерона СТРОГО нельзя. Если это первый курс то убери ее подальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Тебе бы с питанием наладить и тренировками, так как на своем можешь нажрать до 80 легко. А если питание и тренинг не впорядке, то фарма не поможет точно. Купи лучше спортпита.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Игоряннн

    Игоряннн Новичок

     
  18. Игоряннн

    Игоряннн Новичок

    По углеводам употреблял совсем немного,был у дерматолог диагноз демодекоз,весь в прыщах лечусь теперь,с курса слез,вот и метан блин
     
  19. Evandro

    Evandro Новичок

    Ув. 61rus,
    Благодарю за ответы!
    Питаюсь вроде норм 5 раз в день. 2 и 3 прием пищи максимально "нажористо". Трени 3 раза в неделю, через день. С помощью спортпита я набрал ~10кг. Ибо в начале было совсем грустные 60 кг (всю жизнь был дрищем), но после 70кг просто дикий стопор. Нужно фармой подтолкнуть хотя бы до 80кг, а дальше... ну не буду загадывать.
    По поводу деки, просто встретил инфу на сайте атлетикфармаком, цитирую:
    "Однако, по-настоящему действенным сочетанием является комбинация препарата с Метаном (Метандиенон).Нандролон Деканоат на курсе с Метандиенон способен творить чудеса. Эти препараты не просто усиливают воздействие друг друга или избавляют Вас от негативных эффектов, они полностью защищают Вас от любых последствий."
    Очень подкупило, да и по цене вроде норм.
     
  20. tolay

    tolay Новичок

    DECA +TEST тогда уж,с метаном уг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Дека+метан только дибилы советуют. Дека ТОЛЬКО с тестом, причем теста должно быть в двое больше. Если хочешь все же курсануть, то для первого курса проп и метан будет очень хорошо. Если такой курс пройдет без побочек то следующий можно и на длинных эфирах замутить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Evandro

    Evandro Новичок

    Благодарствую! Так и поступлю! (а то если полазить по нету с тегом: курс метан+дека, то кукарекают, что как первый курс зае*бись и с него гарантированно массу наберешь, а если не наберешь, то уже ничего не поможет).
    По поводу Теста, TESTOGED P - 1 мл\100мг (Golden Dragon Pharmaceuticals) на ампулу, пойдет?
    И ставить через день? Это получается 20 ампул на курс в 6 недель, если не ошибаюсь...
    ПКТ, я так понял в этом случае необяз.?

    (пс. извиняюсь за глупые вопросы)
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    20 ампул хватит. Последнюю разделишь на 2 укола. Пкт обязателен ВСЕГДА. В моей подписы курс метан и проп там все подробно расписано. Про анализы не забываем тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Evandro

    Evandro Новичок

    61rus,
    и последнее: Кломид (в пкт) можно чем-то другим заменить (аналоги или вообще другой препарат)?
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    А
    Чем кломид не устраивает? У меня в подписи пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Evandro

    Evandro Новичок

    Да просто, там где я сейчас буду затавариваться фармой его, как назло нет. Не хотелось отдельно покупать у других дилеров. Эх видимо придется :\ (Нормальная ПКТ дороже, не буду рисковать)
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Тебе посоветовать у кого брать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Evandro

    Evandro Новичок

    Не буду против :)
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Скинул в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. CeмьKresti

    CeмьKresti Новичок

    Здравствуйте это первый курс метан соло.В наличие есть метан от Lyka Labs 160 табл.Danabol 60 табл.Подскажите почувствую ли я 30 мг или не коротать время поднимать до 40.А то пишут с нынешним метаном по 40 надо.Ещё как лучше пить горокой тоесть таблетка каждые 4 часа или допустим 2 с утра и 1 или 2 вечером с 6-9 днём и вечером с 18-21.И последний вопрос который задавали наверно 100 раз,но я задам 101 дабы самому удостовериться.Как он чувствуется,что именно меняется в тренинге и организме?)