Метан соло распишите курс | Страница 108 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Vlad401

    Vlad401 Бывалый

    Почему пишут разные дозировки кломида?

    "ПКТ первые три недели после курса принимаем кломид по 100мг в день,"

    "кломид 15 дней по 50 мг/15 дней по 25 мг/15 дней по 25 мг раз в 2 дня."

    КАК правельней?
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    В подписи у меня смотри как правильно.
     
  3. STALKERKL

    STALKERKL Новичок

    Всем привет)
    Есть вопрос довольно специфичный)
    Метан, как и любой анаболик давит свое тесто на курсе-это нормально,так и должно быть.
    Если кушать метан соло, то на курсе не будет ли падения настроения, либидо от низкого теста?)
    Мне очень интересны именно ощущения на курсе, у кого был соло, пожалуйста, напишите.
    Заранее большое спасибо и добра всем!
     
  4. tolay

    tolay Новичок

    Нехуя не заметил,с либидо у меня все нормально было. Жрал по 30 мг 6 недель.
     
  5. Mirosh23

    Mirosh23 Новичок

    Я жру 40мг в день данабол соло,все норм вроде
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    А это зависит от возраста. Школота не почувствует а тем кому под 30 афигеют от забитого теста в ноль и роста конечно же не будет.
     
  7. STALKERKL

    STALKERKL Новичок

    Аха, спасибо за ответы) Само собой, что под 30-возрастной фактор делает свое дело)
     
  8. crabpirat

    crabpirat Новичок

    Ел соло метан от ГД где-то с месяца полтора назад, никаких упадков настроения и либидо не было. Но мне 21
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    В 21 ваще аас не нужны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Смотри пкт у меня в подписи.
     
  11. 4yMa

    4yMa В бане

    Братишка по качалочке подарил метан от Раджи. От пары таблеток дикий жор, нереальный, как от инса. Рабочая вещь.
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Повеселил, от души :xdnew::xdnew::xdnew::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. mimicon

    mimicon Новичок

  14. famous666

    famous666 Бывалый

    хуйня какая то , даже не улыбнулся...
     
  15. Mirosh23

    Mirosh23 Новичок

    скока обьем руки ненапрягая?
     
  16. lefchik

    lefchik Новичок

    а хз. не измерял
     
  17. DJUK

    DJUK Колорадский

    Жру метан ГД сейчас. Какой упадок настроение?) Наоборот, всё подрячком!:snobuedance:Жор страшенный, желание тренить бешенное. Масса прёт. По всем признакам, в метане - метан.
     
  18. Mirosh23

    Mirosh23 Новичок

    где заказывал???
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    У паркеров есть
     
  20. DJUK

    DJUK Колорадский

    У Балтики. По-моему сейчас только он офф дил у ГД.
     
  21. Mirosh23

    Mirosh23 Новичок

    я брал балкан данабол,пью уже 85 таблетку из 200,пока особо не прет,да силовые чутка выросли,а так особо пока нет
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Соло?
     
  23. Mirosh23

    Mirosh23 Новичок

    да первый курс,мне 23,после пкт как положено
     
  24. Yaryi

    Yaryi В бане

    Достался от друга Вермоджевсий напс с кодами , всё пробивается на сайте. Начал употреблять. Настроение супер, аппетит тоже, масса пошла в гору.
     
  25. f0xettka

    f0xettka В бане

    61rus, первый курс: пропик 100 через день + мет 30мг как ты и писал, почему не в соло, потому что уже за 24))
    Вопрос: когда или через сколько лучше будет начать второй курс? (по-времени) сколько требуется на восстановление? Думаю многие здесь задавались таким вопросом.
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Следующий: время пкт + такое же время как курс (к примеру курс был 6 недель, значит плюсуем к пкт 6 недель), а уж после можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Mirosh23

    Mirosh23 Новичок

    месяц на востановление и месяц отдыха и можна,че прет от теста с метаном???
     
  28. Salenichs

    Salenichs Новичок

    Подскажи пожалуйста есть метана 200 тб и два влакончика пропика по 10мл, пропика я так понимаю на 6 недель мне не хватит, но в пнд будет дека и суст можно ли что то из этого подключить после пропика, если да то что и в каких пропорциях. Спасибо.
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Че это не хватит, на 6 недель 21 укол нужен. В 2 виалах по 10мл - 20 уколов. Последний укол делишь на 2.
     
  30. Dekasterom

    Dekasterom Новичок

    метан соло 30 мг день на 3 недели,пкт чем и на сколько по времени? Спасибо.