Метан соло распишите курс | Страница 104 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Под рукой не тамокс, а анастрозол. ПКТ кломидом, схема у меня в подписи.
     
  2. NeDrysh

    NeDrysh Бывалый

    анастразол тоже только по показаниям? когда соски зачешутся?
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Конечно, по анализам.
     
  4. Игоряннн

    Игоряннн Новичок

    Знающие посоветуйте),вес 103 возраст 21,до этого пробовал лишь стан соло по 50 на 6 недель,есть ли смысл юзать метан в дозе 30 мг в сутки на 6 недель,или лучше увел дозу до 50 мг?метан от балкан
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    А смысл увеличивать? Ну попробуй 40 мг.
     
  6. Vlad401

    Vlad401 Бывалый

    Всем привет. Есть несколько вопросов по первому курсу метахи. Мне 30лет. Вес 87, рост 176. Жим на раз 140. Занимаюсь 1 год. За год набрал 17 кг, только спортпит.
    Вопросы
    1. Метаху в каких дозировках принимать?
    2. Длительность курса?
    3. По ходу курса что еще принимать (что б сиськи не отросли, или печень не отвалилась, да и жену не расстраивать)?
    4. На ПКТ что взять?

    За ранее спасибо)))
     
  7. famous666

    famous666 Бывалый

    В 30 лет метаха + пропинат курси(чтоб жену не огорчить, и хоть что то с курса поиметь), метана по 30мг/д ровным фоном, в три приема утро\день\вечер
    проп по 50 ч/д
    на курсе в конце второй недели сдай анализы (е2) и исходя из них пей анастразол(его надо на курсе под рукой иметь)
    пкт кломид -15*20/15*10/15*10(раз в два дня)
    ну и витаминки на курсе
    ЗЫ курс на 6 недель..не больше, после последнего инжекта тесто, через 4 дня ПКТ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. NeDrysh

    NeDrysh Бывалый

    Всех с НГ. Ребят, у меня вопрос, а анастразол еще какими препами можно заменить?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Аромазин)))
     
  10. Vlad401

    Vlad401 Бывалый

    А если вместо пропика энантат? Что изменится?
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Энантат длинный эфир, его от 10 недель ставят.
     
  12. famous666

    famous666 Бывалый

    и на первый курс длинные эфиры не ставь..мало ли че..с пропа быстро соскочить можно..с энки так не получится..
     
  13. famous666

    famous666 Бывалый

    почитай темы: Первый курс и разбор анализов..там и есть счастье)))) найдешь ответы на все свои вопросы, да и вникнешь что да как....мне лично эти темы норм поправили мозги в плане фармакологии..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Still

    Still Бывалый

    Дырок в попе меньше будет, но от пропа можно быстро отказаться, если что то не так пойдет. только в 30 лет 50 пропа через день скорее не дадут тебе ничего. 100 - оптимально.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2015
  15. famous666

    famous666 Бывалый

    можно уколы в попу чередовать с уколами в дельты и ляшки так, что в итоге выйдет раз в неделю инжект в одну область:- -:и не будет все в дырках)))):metal:
     
  16. NeDrysh

    NeDrysh Бывалый

    еще? или только анастразол и аромазин и все?
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    В аптеке аромазин называется
     
  18. Anton32

    Anton32 Новичок

    Приходят оповещения что ответили на моё сообщение! Хотя не кто и не отвечает! Как отключить?
     
  19. MetanSolovich

    MetanSolovich Новичок

    Ребят, купил метан фирмы Golden Dragon. Это мой первый курс, не знаю как оформить ПКТ, да и сам курс..Помогите,распишите,пожалуйста,кому не составит труда!
     
  20. MetanSolovich

    MetanSolovich Новичок

    Листал форум очень долго, сколько людей - столько и мнений, поэтому и не определился, а возникновение побочек хочется на нет свести
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Метан по 30-40 мг в день на 6 недель.ПКТ кломид-
    -15*50/15*25(первая цифра-дни,вторая-дозировка)
     
  22. MetanSolovich

    MetanSolovich Новичок

    то есть, без всяких пирамидок, с первого дня каждый день в течение 6 недель по 30 мг, а по окончании курса кломид подключить?
     
  23. Vlad401

    Vlad401 Бывалый

    Почитав немного про кломид не маленькая ли доза?
     
  24. сана болденон

    сана болденон Новичок

    Метан без теста нельзя! высушишь яйца с метаном соло, подключай сустанон или энку
     
  25. 66Dimka

    66Dimka Новичок

    Привет К@ч@т@м )))
    Посоветуйте пжл. будет ли норм.? Мне 23., рост 185, вес 77.
    первый курс был соло турином. А теперь наступил час второго.
    Планирую 2 месяца по 30 мл. "метана-балкана" и все это сопровождать "провироном"
    (наберу хоть кг. 5 ??? заранее спасибо...)
     
  26. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Всем привет! Прошло почти 2 недели после пкт, с момента окончания курса и по сей час слил 0(ноль) кг .:kachok3:
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Читай тему! На каждой странице все расписано.
     
  28. vkjk

    vkjk Новичок

    В помощь начинающему химику.

    Во первых строках хотелось бы категорически поблагодарить участников форума за терпение и тренерскую выдержку в передаче опыта, не поленившихся многократно резжёвывать неоднократно прописанные рекомендации.
    Спасибо.

    Попытаюсь в кратце обобщить первый опыт.

    Цель - ясна как пень
    Средство достижения - Methan GP 10.

    Схема - 30 мг ровным фоном на 6 недель. - Всем начинающим! НЕ ТУПИТЕ. На старт 30мг. В самый раз.
    Никаких горок. Возникли вопросы по дозировке и срокам? Перечитай первое предложение.

    На курсе: Холосас - 3 ложки в день. Витамины.

    ПКТ
    Тамоксифен - 3 нед. / 20 мг. Трибулус (дозировка как на упаковке. Не меньше 3-х недель)

    ЭТО НЕОБХОДИМЫЙ МИНИМУМ.



    Несколько больших ремарок.

    Как технично употреблять метан.

    Втирать под глаз, ректально вкручивать отвёркой, рассасывать под языком, класть под мышу, засовывать под крайнюю плоть, засыпать в ухо... - не нужно.
    Правильное употребление - Глотать запивая водой, три раза в день, через 3-4 часа.

    Как технично употреблять тамоксифен.

    На курсе, без особой необходимости, употреблять не стоит. Иначе будет снижен эфект от курса.
    "Особая необходимость" возникла у меня. На третьей неделе над левым соском появилась боль (как от синяка). Подождал парудней, может рассосётся. Не рассосалось. Болевое пятно иммигрировало под сосок.
    Больше ждать не стал, начал принемать по 10 мг в день, до окончания курса. Через день боль ушла и больше не возвращялась.
    Рекомендуют, для избежания побочек, подключать тамоксифен со 2-3 медели по 10 мг.

    Для более полного представления о побочных эфектах при приёме метана, читайте форум. Не ленитесь.

    Тамоксифен или ему подобные современные препараты (предпочтительнее Кломид или Фарестон) это основопологающяя любого ПКТ.

    Из-за того, что по поводу ПКТ существуют прямо перпедникулярно-пералельные мнения, возникает некое недопонимание в его (ПКТ) необходимости. Кто-то пишет нужно, кто-то пишет: "я не делал и здоров как бык"...

    ЗАПОМНИТЕ! ПКТ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕГДА.

    Ощущения на курсе.

    На форуме писателей столько, что кругом идёт голова. У одного столбняк такой, что штанга цепляется за письку. Другому постоянно хочется бабу, на третьего жор напал... Возможно это и связано с употреблением припарата. Но не ожидайте, что и с Вами что-то подобное произойдёт.

    Мои субъективные ощущения:
    1. Секс - Без изменениё
    2. Пищя - без изменений
    3. От приёма метана не залило водой.
    4. Тренировочный настрой - без изменений. Ну не почуствовал я, что на меня накатила качкомания.
    5. Сила/веса - Как росли, потихонечку, так и продолжили. Небыло никакого подбрасывания штанги.

    В связи с эти у меня возник резонный вопрос а не наобмонули ли меня? После того как на месяц, после курса вдруг повисла пипетка, понял, что не обманули.

    Результат.
    Возраст - 40 лет
    С 79 вес поднялся до 84. До этого вес год не менялся. Через месяц откатило до 82,5. Не густо... А знаете почему?

    А потому, мой юнный химик, что тупить не нужно. Если написано,: " для старых пней, метаха без теста - денги на ветер", значит будь добр к курсу мтана добавить тестостерон.

    Всё. Ушёл точить шприцы.






     
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Что это за фигня была???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    друг с альфабола набрал 8 кг ( от сармата) Лично ему заказывал, а то он чайник в таких делах! Могу выложить фото, кстати Гд норм метан???, а то слышал, что вроде норм преп