Метан соло распишите курс | Страница 103 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. GabenI

    GabenI Новичок

    Бросать я точно не собираюсь
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    жрать, жрать иди жрать!
     
  3. GabenI

    GabenI Новичок

    Трудно кушать через силу
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    купи вкусный гейнер, добавь его. Жри часто и небольшими порциями, раз 7-8 в день (каши, курицу, салат)
     
  5. GabenI

    GabenI Новичок

    Понял, спасибо
     
  6. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Ты пойми одно, что без нормального питания, хоть ты усрись в спортзале, толку не будет. И будешь так год за годом на месте стоять. У меня тоже один год так было, на месте стоял. Купил гейнера в первый раз, просто офигел как начал прогресс идти. А питаться прийдется часто через силу.
     
  7. GabenI

    GabenI Новичок

    Питаться наверное труднее чем железо таскать )
     
  8. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Ну по началу не шибко тяжело, если принимать Гейнер.
     
  9. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Привет рибята. Памагите хател на турниках и брусьях подкачатса и захотел курсонуть но на метан денег нет. Зато у систры есть таблетки ярина,они как стироиды я почитал там эстрогенов много как в метане думал подкачатся на них ел 2 нидели но теперь у миня цыцка вырасла больше чем у систры чувствую сейчас лопнет мамка увидила отпиздила говорит отрежет штоб не позорил помогите что делать она скорую вызовит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Как то криво троллишь.
     
  11. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Ты че блин, накурился :metal:
     
  12. famous666

    famous666 Бывалый

    мАгу митана падаридь, чтоп и втарайа вырасла
     
  13. Anton32

    Anton32 Новичок

    Местные химики в спорт зале насоветовали взять мет + деку, первый курс был на балканском метане. Так вот, поставил 200 деки (балкан) и уже неделю ем мет) и так получилось что попал на этот форум, пишут что это далеко не курс( а фуфло так сказать.
    Нахватаю кучу побочек и ноль массы! Хотя по всему инету хвалят и рекомендуют!
    Что можете в такой ситуации посоветовать? Добавить что? Или выкинуть все это и курсануть турик+тест энантат +болденон?
     
  14. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Классический курс ( тест+дека+метан ). И почему ты решил что ноль массы ? Побочки могут быть от любой фармы.
     
  15. Anton32

    Anton32 Новичок

    Ну так говорят!
    Значит нада тест добавить и
    все будет ок)
    вот только нет возможности взять тесту, финансовые затруднения до февраля аж((
    Есть только пропик, на выход брал! Нужен ли он на выходе после деки и мета? Или провирон и кломида хватит?
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
  16. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Да если первый курс был просто метан, второй можно просто (тест+метан) Без деки. А на третий уже можно добавить.
     
  17. Anton32

    Anton32 Новичок

    Похоже во всех курсах тесту ставят!? Знал бы раньше...
     
  18. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Да нет зачем, первый курс можно просто метан, даже лучше просто метан. А потом уже с тестом.
     
  19. Anton32

    Anton32 Новичок

    Есть ли отличие от дека дураболин от нандролона деконата?
     
  20. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Деки есть разные названия, но это одно и тоже. Есть только еще ( нандролон фенилпропионат ) он короткого действия. Период полу распада 4.5 суток. а у деки 15 суток.
     
  21. Anton32

    Anton32 Новичок

    UOTE="TITANIK, post: 1641836, member: 57733"]Деки есть разные названия, но это одно и тоже. Есть только еще ( нандролон фенилпропионат ) он короткого действия. Период полу распада 4.5 суток. а у деки 15 суток.[/QUOTE]
    Ясно спасибо за информацию! Пропью еще раз только мет, деку отложу, нет щас возможности тесту купить.
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    В твои 27, метан без теста лучше не курсить. Сделай курс метан+пропионат на 6 недель.
     
  23. Anton32

    Anton32 Новичок

    [QUO"61rus, post: 1641991, member: 43288"]В твои 27, метан без теста лучше не курсить. Сделай курс метан+пропионат на 6 недель.[/QUOTE]
    Ок, спасибо!
     
  24. Hockey life

    Hockey life Новичок

    Подскажите как лучше Пкт сделать посте соло метана ?
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Клрмидом. Посмотри в моей подписи.
     
  26. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    А когда анастрозол начинать принимать?начал метан соло 16декабря. Уже прет нахер,на каждой трене вес увеличивается,но это ароматаза сцуко,как пить дать.Водой заливает. Сегодня 29ое число,схавал пол таблы анастовера(вермодже,мать его)думаю каждые 3 дня до конца курса жрать. Все правильно? Или лучше е2 сдать да посмотреть результаты и там уже подбирать дозировку?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Лучше сдай, чего гадать.
     
  28. Anton32

    Anton32 Новичок

    Добрый вечер!
    Говорят (данабол балкан) очень слабый преп!?
    Кто может пробовал , сколько
    нормальная дозировка в сутки? Вес 75 кг.
    Я щас по 40мг в сутки закидываю, уже 3-я неделя пошла а разницы не чувствую (
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    В твои 27 его надо с тестостероном, соло не попрет.
     
  30. NeDrysh

    NeDrysh Бывалый

    Всем привет ребята. Вопрос такой. Решил курсануть метаном, взял от вермодж, напосим. решил ровным фоном пить по 30 мг в день, 6 недель. во время курса желчегонные, и под рукой тамокс, на всякий, если вдруг зачешуться. После буду пить эссенциале +витамины и минералы. Все правильно или надо что то добавить/изменить.