Метан соло распишите курс | Страница 101 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Ну все равно трансформация более или менее нормальная. Да и целей набрать 110 кг у меня нету. 80 кг мне кажется более чем достаточно
    .вот так было) 2.jpg 1.jpg

    а теперь вот так. IMG_20141218_121443.jpg в той же майке. запястья только худые сцуко, как девочки. Джинсы те что на фото если надеть, так они лопнут нафиг. Ну и когда в гости куда-нить приходишь, уже первым делом не предлагают покормить. Еще киллограм 10-15 и миссия выполнена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Насмешил))) А где изменения то? Тебе еще жрать и жрать.
     
  3. wifivin

    wifivin Новичок

    Спасибо за помощь ребята)
     
  4. gimer

    gimer Новичок

    ребят, подскажите норма будет для первого курса данабол 10 мг 100 табл станазолол 100 табл от баклана и на пкт тамокс 20 мг от них же?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    :lol: это что за баклан тебе такие курсы расписывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Зачем ты так, я же... они хорошие не ругайся.
     
  7. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Ты на спортмагазе курс новичка небось заказать хочешь?))
     
  8. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Да тут еще до курсов как до луны, тут блин жрать белки, углеводы, и базу долбить. И так все будет рости. И 10-15кг ты своих и так наберешь, без всякой фармы. Просто ленитесь пахать в спортзале. Вот и весь вывод. Я просто иногда поражаюсь, прийдут в спортзал, несколько месяцев че то там поделают, толком не едят, и быстрей за фарму хвататься. :opasnoste:Щас в инете инфы полно, что да как. Ешь, тренируйся с отдачей, и будет тебе счастье.:metal:
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
  9. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    А че тут не понятного? Все дрыщи обычно очень медленно прогрессируют, но знают, что фарма помогает прогрессировать быстро(пусть даже и вредно+затратно+правильно сделать нужно, чтобы вред минимизировать и побочек не хватануть) - это первая чаша весов, на второй чаше - мечты о гигантских банках, которые позволят навалять всем, чмырившим их людям+внимание телочек, причем не просто повышенное внимание со стороны противоположного пола, а мечты о том, что на них прям вешаться будут толпы самых лучших самок)))
     
  10. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Так я про что и говорю, просто на фарме проще расти, чем так пахать по началу
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Я наоборот в натураху рос отлично. А сейчас на фарме если прилипнет пару кило то будет заебись.
     
  12. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Так ты уже сколько весишь то? За натуральный порог уже давно перевалил, походу)
     
  13. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Вот блин тоже самое, на курсе если пару кг. наберу, то отлично:opasnoste:
     
  14. famous666

    famous666 Бывалый

    офф топ)
    почему на курсе курить нельзя?!:trollface:
    привык, после трени, душ пожрать и шабануть..анаболизм ебический :Р
     
  15. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    А кто тебе сказал что нельзя ?
     
  16. famous666

    famous666 Бывалый

    да вычитал что что то там блокирует, какая то хня от шмали :р мб гон..мб и нет...
     
  17. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    У меня знакомый уже сколько курсит, после тренировки всегда курит, уже не первый год, и не че.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. famous666

    famous666 Бывалый

    вооо збс)) просто привык расслабляться так после трени)))) а тут курс на носу)
     
  19. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Перед тренировкой наверно точно не стоит курить :kachok2:
     
  20. famous666

    famous666 Бывалый

    кстати есть знакомый..ток накуренный занимается...и збс силовые и форма...бывают же)))
     
  21. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Да у меня товарищ любитель пива ( лифтер ), до 90кг. а на чистую жмет 162. Я у него спрашиваю ( как у тебя так получается )
     
  22. famous666

    famous666 Бывалый

    взял у друга пропината на пробу))))
    эффект понравился))жду с нетерпением когда мой привезут...не знаю внушение или нет но через часа 3-4 торкнуло норм так..энергии пздц...надеюсь у меня такой же по качеству будет..не знаю, толи внушение, толи что..либидо на высоте...вот передышка только после ночи:vaunew: нисколько не жалею, что первым курсом к метану взял пропа!!! мнения есть, по ампульному пропу от ГД?! я ставился ваще люкой
     
  23. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Да так себе не внушишь, а по ГД щас первые партии должны быть нормальные.
     
  24. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Вот кто бы говорил. Стероиды вообще-то для дрищей и сделали. Прямое назначение в лечении дистрофии,поддержка больных спидом, животноводство всякое! А то видите ли качата лечатся а дрищам творожок с курой предлагают. Сенсеи мля) У чуваков весом 50 гриф пустой еле в верх поднимается,какая там масса наберется. Большая часть трени бросает месяц не отходив. А вы все про натураху. Херово что врачи говняные и всем пох. Вот выписали бы мне омну...
     
  25. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Я наоборот всем советую "вспомогательные препараты", но только с умом, с правильной послекурсовой терапией и, желательно, после 20 лет, потому что гормоналку можно покосячить.
     
  26. Criminal

    Criminal Бывалый

    Парни тут вычитал на оном форуме:
    Метан очень токсичен для печени. Принимая его под язык он всасывается в кровь минуя при этом пищеварительный тракт. Если метан проглотить то он попадет в желудок, оттуда попадет в печень, где хорошенько по ней вдарит, при этом печень деактивирует до 90 % метана, а только после этого из печени 10 % метана попадет в кровь. На хрена это надо.Так ли это ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Будь умней, коли пропан!1!
     
  28. Criminal

    Criminal Бывалый

    Как у тебя ума хватило тут зарегистрироваться...
     
  29. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Тут разве регистрироваться нАда!?
     
  30. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Ты наверное не сообразил, я имел ввиду инъекционный метан.