Метан соло распишите курс | Страница 100 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    80-100 рублей за 30 табов по 20мг..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Всем советуют начинать жрать метан с 30 мг. Сопсна так я и сделал,только массы это нифига не прибавило за 5 недель курса.Жалкий кг+подросли силовые. 6-7ю неделю жрал по 40-прогрес стал более очевиден. Что это может быть?Мало жрал/херово тренил?А может это быть индивидуальная невосприимчивость? Хочу повторить курс,прилично уже отдохнул.Вот думаю по 40мг принимать или еще увеличить?

    На первый раз из побочек только желчь застоялась,принимал аллохол-моментально симптомы вместе с желчью ушли. Еще ходить быстрым шагом более 300м нереально ибо икры огнем полыхают. Метан был от ГД
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    К метану нужен тест, особенно если тебе уже лет 25 и более.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. famous666

    famous666 Бывалый

    имхо...больше 6 недель метан есть не ок..мб мел просто?! хотя икры забивались и тп...походу все же плохо ел\спал\тренил
     
  5. vitalix

    vitalix Бывалый

    Вот это новость! Даже воды 2кг не набралось.
    Наверно вообще без метила и метана в таблетке
    скорее всего меньше 10мг.
    Это уже второй плохой отзыв о приёме этого метана соло.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
  6. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    А где заказывал метаху? Если осталась коробка, сверь код на сайте, мож палево купил.
     
  7. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Я с рук ее брал.Поищу коробку дома. Но грешу не на метан больше а на себя.Ведь то что работает это факт,судя по забивке мышц и то что возле печени тянуло. Да и на 40 мг переть начало аж на 6 неделе. Все таки может быть что метан плохо усваивается в силу каких-либо особенностей организма? Я хоть и дрищ 68кг,ну мало ли...23 года
    О!чуть не забыл. Ныло плечо до курса,жать херово было. На меташке это дело прошло,теперь вот опять заболело спустя время
     
  8. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Может мало хавал/спал, тренился слабо, много факторов, вряд ли он не усваивается. А рост какой?
     
  9. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    может быть. Рост 177-178. В натураху на гейнерах киллограм 14 набрал,как только военник по ИМТ получил.Теперь без слез хоть смотреть можно на меня,но дальше херовенько набирается. Начну новый курс более основательно.Кломид докуплю,протеинов мешков пять.Трибулусов всяких.Тамокс лежит в полке уже. Только вот думаю какую дозировку хавать. 40 наверное,50 как-то ссыккотно
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Ты ебнулся? Тебе ваще курсить не надо было. С таким весом при твоем росте, можно в натураху еще пахать и пахать. Ты же сейчас даже дрыщь ебический.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    нахуя курсил-знаю.А зачем в натураху пахать-для себя не могу определить,вот чесно. Единственный косяк-после курса режим тренировок меняется,надо пытаться веса рабочие удержать.В натураху как-то более понятно все и линейно.Повышай себе да и все
     
  12. Dinosos

    Dinosos Новичок

    Кто-то курсил разными метанами? Имеется 100 таблов напосима и 100 бд. Думаю вот попробовать или докупить 100 таблеток напаса или бд.
     
  13. Чередуй их в течение дня . Самый оптимальный вариант :) на мой взгляд ... Точно не прилетишь .
     
  14. MorozOFF

    MorozOFF В бане

    полностью согласен на счет твоих первых четырех слов :yes:
     
  15. vitalix

    vitalix Бывалый

    Ты хардкорный эктоморф, нарастить в натуралку
    больше 70кг будет сложно и долго.
    Жри 4000 калорий в день и принимай метан
    по 50 мг в день, доза меньше не эффективна
    потому что сейчас метаны слабые с недосыпом
    действующего вещества.
    Местных троллей не слушай, потому что
    они не эктоморфы и им тебя не понять.
    После 40 лет обмен веществ замедлится
    и проблем с набором веса не будет.
    Если будешь стараться то будещь как Zyzz:

    [​IMG]
     
  16. vitalix

    vitalix Бывалый

    http://sportwiki.to/Эктоморф
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Опять ты троллишь? Когда тебя уже забанят то идиота?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vitalix

    vitalix Бывалый

    Fuck Off!
     
  19. famous666

    famous666 Бывалый

    уже))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. famous666

    famous666 Бывалый

    50 мг в день я ебу))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Заметь он пишет именно МГ, а не 5 таблеток или еще чего, он советовал именно по действующему веществу. А ведь те кто не в теме так и начнут жрать, да еще и думать что это мизерная доза и ПКТ не надо.
     
  22. Tormar

    Tormar Новичок

    Юзал и жидкий метан от ГД, а сейчас в таблах идёт у меня. Раздувает конкретно. Памп, накачка и т.д. всё, как надо. Естественно, что о качестве прироста массы не идёт речь, но преп 100% рабочий.
    Но начинать курсить с весом в 68 кг?))) друг, прости, но ты -псих)
    +100500)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. wifivin

    wifivin Новичок

    Здравствуйте ребята.
    Вот хочу первый раз курсануть метаном.так как по 20мг в течение 5 недель нормально будет?(вес сильно не стремлюсь поднять больше хочу силовые повысить)
    какие анализы сдавать до курса и после?
    сильно ли он будет наносить вред печенки при такой дозировки?
    что пить брать после курса Тамоксифен сойдет?
     
  24. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Необходимо 6 недель, так как 3-6 недели курса самые эффективные и 20 мг это мало
     
  25. wifivin

    wifivin Новичок

    и еще по печени сильно ли он бьет?а то у меня Гепатит С в детстве был,вот и интересуюсь как бы хуже не стало?
     
  26. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    По печени бьет сильно если дозировки завышены, а от 20мг думаю не навредит тебе. Но я бы перед курсом все таки сдал бы анализы, что бы убедится что печень функционирует нормально.
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Мож ну его нафиг оралками курсить? Мож тестом? Сколько тебе лет?
     
  28. wifivin

    wifivin Новичок

    а какие анализы лучше сдавать?20 лет
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    20 лет рано еще. Может лучше на спорт пите?
     
  30. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    Билирубин, и ферменты печени сдай. Если будут какие то отклонения от нормы, то не стоит хавать метан, а то можешь только усугубить.