Мертвечины....или не очень? :) | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
dsuhovarov

Мертвечины....или не очень? :)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем dsuhovarov, 27 июн 2013.

  1. Dim@
    Dim@
    Надо тоже зайти, а то я всю форму растерял, которой и так не было.
  2. Fuc###gBitc#
    Fuc###gBitc#
    я не спорю что он дерется офигенно но говорить что он топовый боец это пиздец какой бред,тоже про Федора Емельяненко говорили что он один из самых охуенных бойцов в мире но когда пришел черед доказывать это он проиграл 3 боя причем 2 из них закончились в первом раунде ,все три нокаута ,ну а после того ему подсовывали каких то дрыщей где он их с легкостью ебал ,так что напрашивается вопрос Нахуя кидатся словами на ветер ???
  3. dsuhovarov
    dsuhovarov
    Этот вопрос стоит задавать репортёрам: окружающие здесь люди - явно не при чем :)
    Да и пост не об этом...
  4. kaktus
    kaktus
    В период выступления Емельяненко в Прайде - все лучшие бойцы были в Прайде, так что он бил лучших. Нехуй тут.
  5. Fuc###gBitc#
    Fuc###gBitc#
    Еще один дыбил который свято верит что он лучший)))
  6. ZVN
    ZVN
    Я не понял названия темы. "Мертвечины....или не очень? :)"
  7. dsuhovarov
    dsuhovarov
    что не сошлось в Ваших умозаключениях?
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июн 2013 Показать
  9. ZVN
    ZVN
    "Мертвечины...."? - что это?
  10. dsuhovarov
    dsuhovarov
    буквально на пару каментов выше обсуждали :)
  11. kaktus
    kaktus
    Ты бы попридержал язык.
    Еще раз - до середины 2000х прайд был самой серьезной организацией в мире мма, все лучшие бойцы были там. "Доказывал" он все там. Вечных бойцов не бывает, даже Карелин проиграл свою последнюю олимпиаду, это не значит, что он не был лучшим.
  12. Fuc###gBitc#
    Fuc###gBitc#
    я не спорю что он хороший боец,но хороший не значит лучший ,да я не спорю у него был пик карьеры когда он был в отличной форме но это был совсем не тот уровень у него в прайде были 3 или 4 реально стоящих боя все остальные бойцы были на голову ниже его ,ему дали шанс доказать что он один из лучших и он им не воспользовался .
  13. milkboy86
    milkboy86
    "мертвечины ебаные"- в мифологии турникменов- атлеты, которые и 10ти выходов не сделают
  14. ZVN
    ZVN
    Спасибо! Все встало на свои местаo_O.
  15. bers
    bers
    А какими регалиями ты обладаешь, чтобы проводить мастер-классы? Подтверждения всему тому, что ты написал, есть?
  16. dsuhovarov
    dsuhovarov
    Не, чисто от балды написал :)
    У Вас есть прекрасная возможность придти и лично все что интересует спросить...
  17. Рэйдж
    Рэйдж
    Перестал давно смотреть Ufc
    В данный момент лучший боец из России для меня, это Шлеменко Александр
    Да и bellator смотреть гораздно интереснее,чем тот же ufc
    Кто смотрелпоследний бой Силвы меня поймет.