Ментальных проблем и лекарств от них тема | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ментальных проблем и лекарств от них тема

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anyon, 7 июл 2016.

  1. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    нащот груза200, история-то говорят by true events
     
  2. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    сердечко очевидно же
    при том первый метаболический стресс и усвоение кислорода тканями улучшает
    а магний калий туда же - жара и мышечные судороги заебывают
    ку энзимы бы еще и рыбий жир но на постоянке дорого)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Phobos

    Phobos Irish

    я надеялся что ты сдох...((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    Красавчик!

    Потеря денег - временна, нервничать о том что было - глупо, о том что будет - безрассудно.

    Вывод один - рискуйте пацаны)
    Ставьте бабки на ставках, переезжайте в другие места, ебите баб, деритесь, хуй знает будьте проще вы же мужчины блядь

    Увлечений масса)
    Загоны до хорошего не доведут, рассуждения в стиле "а если бы, да кабы доводят до инфаркта.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Хуясечка

    Хуясечка Новичок

    не стоит переходить на сильные препы. стоит разобраться сначала в причинах

    а представляете как девочки волнуются?
    опять же нужны первопричины. и не валить все в кучу, как у вас. тупление и ярость из разных областей мозговой активности
    любовь и секс решают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Phobos

    Phobos Irish

    Я бы с удовольствием поставил тебе лойс, если бы не проебал вчера не хило на германии...((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Anyon

    Anyon Гость

    А вот чтобы это выяснить, нужен очень хороший психотерапевт, которых на редкость мало. Или психиатр, если это наследственная проблема, а не травма.
    И тут выяснить причину ещё ничего не значит, нужно ещё подбирать качественную психотерапию которой нужно придерживаться всю жизнь, то есть избегать причин раздражения или научиться с ними работать.

    Не представляю если честно, ибо не девушка. Вы скажите.
    Но я например не особо то волнуюсь, ну в смысле меня не парит встанет хер или нет, ну не встанет так не встанет), было такое-то один раз только и то.. по глупой причине), а в постоянных отношениях таких ситуаций в принципе не возникает имхо даже для самых беспокойных.
    Всем нужны ответы на вопросы, но вопросов всегда куда больше чем ответов.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Хуясечка

    Хуясечка Новичок

    вот именно научится контролировать себе. это ведь ты и никому не нужен кроме себя
    девушки часто мнительны, чтоб все идеально было, чтоб жир не смущал, чтоб макияж не размазался, чтоб не было тупых шуток и неловкого молчания. крч сложно.
    так а кто мешает начать отвечать хотя бы на часть. глядишь м все остальное потихоньку решится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    ХА ХА

    а я на Уэльс поставил на кэф 22, 3 шутки проебал))

    Думаю зарядить на португалию)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Phobos

    Phobos Irish

    Филасаф дахуя?
    Съебал отсюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Хуясечка

    Хуясечка Новичок

    извините
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    до сех пор на учете у психиатра?
     
  14. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    лучший совет из всех. Проверенно не однократно, особенно на собственном опыте. Раньше загонялся, по всякой мелочи, высматривал любые изменения в организме, потом была тревога, пиздецкие ощущения, каждйы день хуево, панические атаки иногда. Прошел 8 сеансов когнитивно-поведенческой психотерапии, после этого окончательно излечен. Тьфу-тьфу-тьфу, это уже второй год, жизнь в идеале.
    Меньше загонов - больше водки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    а не, наебал, вот этот совет точно самый лучший!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Anyon

    Anyon Гость

    н а в с е г д а
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Anyon

    Anyon Гость

    Склонность к неврозам высокая у тебя, ну это в принципе не тяжелая штука. Хорошо если КГТ проработало, значит в целом здоров моск, раз медикаментозное лечение не понадобилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    я даже валерьянки никогда не пил, никаких лекарств вообще, да я и забыл всю эту психотерапию, что там было даже, я уверен, что мне помог типа сам факт что я ее прошел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да не парься. это все суета
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Ang

    Ang Новичок

    Парни, раз уж такая тема появилась, подскажите насчет мелатонина. Можно ли его беззаботно употреблять?
    Прочитав статьи Сашана про моментальное подавление выработки собственных гормонов на курсе, задаюсь вопросом. Это ведь тоже гормон.
    Ну и где-то в ранних темах на форуме попадались комментарии, что он подавляет выработку определенных веществ, естественный сердечный ритм во сне (если правильно запомнил).
    Есть ли какая-то полная инфа по нему?

    У меня другая фигня, заснуть могу, но, во сколько бы ни лег, постоянно просыпаюсь часов в 5-6 утра, на работу вставать в 7-30, и эти полтора часа ни уму, ни сердцу, толком не уснешь, в итоге к 7-30 разбитый.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2016
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Весьма индивидуальный преп.
    Лично я его плохо переношу. После одной таблетки, весь следующий день хожу как в тумане.
    А кому-то это панацея
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Ang

    Ang Новичок

    Но его все-таки можно употреблять, грубо говоря, без пкт?)
     
  23. __гость__

    __гость__ Новичок

    Давеча закинулся валерьянкой и глицином - спал як сурок!:^^::JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Ты охуел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Попробуй сиалис. Начни с 10 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Anyon

    Anyon Гость

    Исследований по нему много. И все неприлично хорошие и что собственный мелатонин не подавляет и вообще сильно полезен.

    Я принимал год без передышек - потом резко бросил, ничего плохо не случилось, но я не могу сказать что мне он помогал сильно со сном, скорее с засыпанием.

    offtop:
    P.s. Может быть потом опять начну пить. но от него особо сильной седатации от длительного приема не ощущаю, Тимур говорит как в тумане... Честно говоря редких преп вызывает у меня ощущения в "тумане", разве что барбитураты с алкоголем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    я хуй знает химки ебанул или нажрался заебись ЦНС успокаивает.. :yes::yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    фенибут - большое дело. Принимал мебикар + фенибут, сон становится более крепким и продолжительным, голова ясная. Один недостаток: эффект есть, только когда пьешь лекарства.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Anyon

    Anyon Гость

    Принимал этот микс, честно говоря никакого эффекта не оказал. И производителей мебикара разные пробовал, кроме горечи во рту эффекта о транка маловато совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    Странно, т.к. на меня действовал ощутимо, при этом от валерианки в таблетках вообще никакого эффекта не почувствовал. Возможно индивидуальные особенности.
    Еще от мебикара сны хорошо запоминаются и становятся очень яркими :JC_doubleup:, что ли....
     
    • Нравится! Нравится! x 1