Мельдоний | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мельдоний

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Федор, 12 фев 2012.

  1. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Принимайте ТАНАКАН- Хуй не вместится в стакан!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Тёма

    Тёма Бывалый

    Да ладно, остался старый Милдронат в аптеках по тем же ценам примерно... Там только нюанс в том, что он, типо, рецептурный. А есть безрецептурный с дозировкой в 2 раза меньше. Но он и правда дороже выходит то на то.
     
  3. Пью перед треней 700-800мг в пилюльках милдроната.
    Хз, я ещё пентоксифеллин закидываю да кофеин.
    Прёт хорошо, азарт прямо. Пампинг шмампинг и пульс не улетает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Не.он работает однозначно.ощутил особенно на подготовке к соревам по бб.жить гораздо легче,особенно при множественном кардио.
     
  5. Личный опыт не может служить доказательством. Испытания/метаанализ - да, но не опыт - это последнее, на что стоит полагаться. Да и мы говорим об улучшении спорт. показателей, а не о проблемных пациентах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    У меня валялась еще прошлогодняя пачка милдроната,дык там написано на упаковке только в\в и парабульбарно,а месяц назад новую взял,опа,а там уже в\м добавили:trollface:...всё для допинга кача.:buba:
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    За мельдоний спортсмену впаяли три года

    По новому законодательству Эфиопии, спортсмены, уличенные в применении запрещенных веществ, подлежат тюремному заключению сроком от трех до пяти лет. В пробе эфиопского бегуна-марафонца Гирмая Бирахуна обнаружили мельдоний и присудили к трем годам тюремного заключения. Как сообщил президент Федерации легкой атлетики Эфиопии Хайле Гебреселассие, Бирахун станет первым спортсменом в Эфиопии, который понесет наказание за допинг. Функционеру не очень нравится новый закон, однако в этой ситуации он не может ничего сделать. «С точки зрения спортсмена – мне жаль его. Он проведет в тюрьме минимум три года. Это очень суровое наказание. Он будет первым эфиопским спортсменом, которого посадят в тюрьму. Поэтому он ревет не переставая с того дня, как узнал это. Но мне нужно заботиться о том, чтобы защитить всех, а не думать об одном человеке», - сказал Гебреселассие.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Kupa

    Kupa Бывалый

    Парни, в Мск Мильдоний в аптеках свободно продается или только по рецепту?
    На кардио хочу попробовать его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Только в дни тренинга пьёшь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Да , а это каждый день )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Kupa

    Kupa Бывалый

    Постоянно или курсами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Denzel

    Denzel Бывалый

    По поводу хондроитина соглашусь полностью. Года 2 страдал от боли в левом локте(получил травму от горе страховщика) пил таблы хондроитина, эффект маленький. Тут на пике затрещали колени, думаю дай куплю Хондрогард(хондроитин) и я был удивлен, когда на третей недели, у меня прошёл локоть, я даже и забыл про колени))) И сейчас по сей день никакого дискомфорта в локте! Теперь решил, каждые пол года проходить курс Хондрогарда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. a.kuz.off

    a.kuz.off Бывалый

    А кто то в грудь бъет мол хрень это все хондропротекторы ваши) мол это даже не лекарство))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Denzel

    Denzel Бывалый

    Могу согласиться только то, что таблы хондропротекторы не эффективны. Давно пил их по полгода, эффект очень слабый, возможно даже отсутствует. Но когда проставил внутримышечно, то оно помогло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. DmitriyR

    DmitriyR Новичок

    Тоесть инъекционные препараты : ДОННА, АЛФЛУТОП хуйня и не работают ?) я вас умоляю сударь, вы ТЕОРЕТИК, из оральных могу посоветовать немецкий Геленг Нарунг (гидролизат коллагена) + MCМ этойже фирмы, дорого и эффективно, простите за оффтоп
    -----
    По теме МЕЛЬДОНИЯ, делал капельницу до трени, голова светлее, сил больше, настроение улучшает, на приседе не задыхался , работает сцука!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По поводу мельдония, иностранные компании его не производят, потому пиарить его не будут, но это не мешает ему работать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если у вас (тех, кому помогают хондропротекторы) где то там в локте/ колене заболело/ зачесалось/ запукало- то это НЕ ДИАГНОЗ, вам и помогают эти бады, ибо проблемы как таковой нет.
    А вот тем, кому это всё прописывают по назначению в попытке лечения ПОСТАВЛЕНЫХ ДИАГНОЗОВ, будь то артриты/ артрозы, бурситы/ тендениты и прочие проблемы связок и изношенности сустава/ хряща- эти бады ноль практической пользы дают. ( ну, тем кто в них верит, в комплексе с принимаемыми нпвс/ физиопроцедурами/ блокадами дипроспана)) я вас впервые вижу, сударь ифбб, но у меня есть проблема с суставом и связками, я ходил к неколхозным врачам и перепробовал все инжекты на себе. Так что теоретик из нас не я.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Вон поставили мне 3 инъекции ферматрона плюс (протез синовиальной жидкости) в колено, вот это работает )) Исчезли скрипы и мелкие боли. Каждый год ставить и не париться. Стоит 15.000, без учета самих инъекций. Надо сходить в районную поликлинику, узнать ставят ли они его, если принести им препарат?
    Насчет этих хондропротекторов, сами врачи утверждают, что это возможно лишь для профилактики, но не для лечения.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. DmitriyR

    DmitriyR Новичок


    да епта ребята , да как же так то ? Ну был я когда-то у ортопедов, невропатологов , ну такие процедуры и препараты бабульки делают , которые как мы не качаются и не качались никогда, не питаются и стероиды не колят, как так то ? Вы мастера спорта международного класса по powerу чоль ? у меня таких знакомых куча и таких проблем нет ! как так то ? нахуй вам этот спорт вообще ? откуда эти проблемы ? пересмотрите своё питание и бады, где-то проёб у вас по жизни по питанию , 6 раз в день твердой жрачки с мясом и яйцами, 10 гр жиров омега 3-6-9 в день , коллаген, хрящи блять куриные,изоляты 4 раза в день, поливитамины 3 раза в день на постоянку, иногда курсы алфлутопа и донны и похуй на эти суставы , отпишитесь , я понял что у вас опыта борьбы с суставами больше, но я хочу понять ПРИЧИНУ хуйни этой всей с вами


    Модеры сори за оффтоп!!
     
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Перелом голеностопа сросшийся со смещением, надрыв связки ахилла, бурсит, тенденит, остеоартроз, уменьшение просвета межсуставной щели и прочая поебота после травмы не связанной со спортом. Совсем не обязательно быть старым, чтоб иметь проблемы со здоровьем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. DmitriyR

    DmitriyR Новичок

    Ага , как-то не подумал что и такое может быть ;)
    Нандролон, тест , гр МАХОМ ? или хуй его знает опасно )?
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Временный залив водичкой, от которого не всегда лучше. То, что это не вылечит и не наростит хрящ- это точно! Так что "берегите себя смолоду")
    Модераторы сорри за разговор не по теме;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Ну смотри, на каратэ в 2003 году учили йоко-гери. А так как тренера мудаки, не могли пояснить все тонкости, то и случился очень резкий выхлест ноги с травмой в колене. Вот так за 1 секунду на ровном полу. Повредился мениск и с 2003 стал развиваться небольшой артроз. Инъекция ферматрона плюс на какое-то время решила проблему изнашивающихся суставов.
    А изначально коленные суставы были слабые генетически. У матери давно начались проблемы, пока ей в ЦИТО гилауронку тоже не закачали. У деда, которому 92 года, уже большие проблемы.
    В общем генетика + травма.
    Я уже подумываю, чтобы в другое колено хрустящее тоже ферматрона бахнуть )) Но уже одной инъекцией, к примеру ферматрон S с 2,3% гилауроновой кислоты.
    Возраст только утяжеляет старые травмы или слабую генетику в данной части тела.
    А сейчас уже и у детей могут быть инфаркты и прочие "болезни старых".
    С таким образом жизни, питанием и экологией ничего удивительного.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Хаваю регулярно курсами по грамму в дни тренек, за себя скажу эффект положительный!
    Тренер инжектами ставит, ну по ощущениям говорит процентов на 60% работает лучше.
    Как то так!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Kupa

    Kupa Бывалый

    В мышцу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    кажись да внутребулочно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Kupa

    Kupa Бывалый

    Ставлю по 5 кубов 500мг. перед тренировкой внутримышечно, 100% работает! Гораздо легче переносятся тренировки и последующее восстановление. Мне Мельдоний понравился. Купил в аптеке без проблем, сказали... Ну наконец то хоть одну пачку купили... Видимо ранее прей был популярный, до запрета допингконтроля.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    На меня ни один антигипоксант не действует, ну и или уж очень незначительно. Пробовал и милдронат и гипоксен неоднократно, только мутит и всё. Правда я кардио мало делаю, не склонен к набору жира. Всё-таки думаю больше подходит циклическим видам спорта.
     
  29. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ферматрон вроде близкий к гилауронке, в чём разница? Для себя интересовался по поводу плеча (старые травмы) насчёт гилауронки, но у нас в лучшей клинике врач сказал, что они не ставят в плечо.
     
  30. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    ну потому что действующее вещество сразу поступает в кровь