Мельдоний | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мельдоний

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Федор, 12 фев 2012.

  1. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Не могу сказать... моя задница девственно чистая, никто в нее ничем не тыкал :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Из инжекторов всегда усваивается больше препарата -
    При приеме внутрь хорошо всасывается. Биодоступность составляет около 78% http://www.eapteka.ru/goods/id125026/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Он же вроде внутривенно ставится? а это пичаль и бида.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Так в булку же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. хм, такое в описании нашел
    про в/м тишина

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Таблетки пил ,как то ничего не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Но уколы по любому действуют лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Какие вены, наркоман штоле? Настоящий ббратюня только парабульбарно ставит :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. leconcert

    leconcert Новичок

    Качкам сложно понять милдронат. А вот для бегать, плавать и крутить педали он, безусловно, вкусняшка. Хоть в капсулах, хоть в инжектах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Quake87

    Quake87 Новичок

    Два раза проходил курс этого препарата. Внутривенно. Ничего не почувствовал вообще.
     
  11. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    2000мг пью перед тренировкой - все работает .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. raptur

    raptur Бывалый

    Так что, вжопно то он работает? И как ставить ?)
    А то чета приуныл на треньках
     
  13. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    У меня как-то в студенческие годы было обострение ВСД по гипертоническому типу, на фоне ночной работы, дневной учёбы и тренировок 3 р. в неделю, не суть...
    Короче загремел я на дневной стационар, где мне кололи Милдронат внутривенно, тот же преп пенсионерам в капельницы там же ставили, ещё Никотинку в булки по очереди и Рибоксин жрать прописали. Потом я как-то к другому врачу зашёл показаться, мол всё ли у нас нормально, доктор почитал истоию болезни и говорит: - А зачем тебе Милдронат вместе с Рибоксином назначили, это же одно и то же лекарство! Я тогда мало что понимал в витаминках)))
    К чему спич: Мож стоит Рибоксин попить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Мельдоний ведь для защиты сердца и работает я думаю на уровне л-карнитина т.е. теоретически. Пиндосы узнали, что русские милдронат ставят и запретили его чисто что бы поднасрать! Раз в пол года прокалываюсь в надежде что то ощутить, но увы ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Тёма

    Тёма Бывалый

    АТФ в/м в организме как раз распадается на рибоксин. Милдронат, все-таки, немного другая тема.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Наслушавшись рассказов про чудо-мельдоний, пошел купил пачку. Закидывал 0,5-1г за час до трени. Что-то определенно есть, но более-менее смог ощутить его действие в день ног. Дыхалка быстрее в норму приходит и пульс не так сильно в небеса улетает. На счет восстановления хз, ничего такого не заметил. Потом как-то после дня ног решил
    покатать на велике, чисто по приколу. Так вот за час катания я так и не понял, я вообще крутил педали или нет :)
    По ощущениям можно было еще пару часов наваливать без проблем. Так что тема рабочая, но для ББ так себе. Вот для бегунов, пловцов и пр. - охуенчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. a.kuz.off

    a.kuz.off Бывалый

    Биодоступность в таблах ОООчень маленькая) внутривенно 100% действующего вещества попадает в организм... Это как с глюкозамином и хондроитином. В таблах почти бесполезен а в ампулах тварит чудеса с суставами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Diman88

    Diman88 Бывалый

    так что пацаны,брать мельдоний или тесты пару кубиков?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    глюкозамин? а не он ли уже сто лет стоит на полке с надписью "абсолютно бесполезная и неработающая хуита" рядом с трибулусом и прочими ништяками?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. raptur

    raptur Бывалый

    Ага)..цацулин грит что даже колоть ,не айс)
     
  21. О,такие дозировки за раз я не пил.Пил как в инструкции поэтому и не чувствовал наверное.
     
  22. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    посмотри
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хондропротекторы бесполезны хоть в табах хоть в инжектах. Мнение практикущих врачей ортопедов, а не просто моё личное. Откуда быть чудесам, если сустав изношен? Кому помогает- значит не проблема была а фигня, для которой достаточно плацебо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. a.kuz.off

    a.kuz.off Бывалый

    Мнения врачей расходятся... Так же как и наши)
     
  25. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Боже:avtorklif:

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Интересно, на сколько выросли продажи милдроната после всей этой шумихи.
    Пора бы задуматься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    зато результаты исследований на пабмеде не расходятся ;)
    разницы с плацебо нет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Какие-то чудеса вы пишете...Есть ли какие-то РКИ с большой выборкой, подтверждающие допинг-эффект мельдония? Если WADA его считает допингом, то это не обязательно означает эффективность
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Ну как минимум мамка моя - врач нефролог в ГКБ четко видит эффект мельдония на пожилых пациентах с проблемными почками. Миокард снабжается лучше, это как минимум.
    Смотря кто что от него ждет. Если ты думаешь, что мельдоний сделает тебя Ричем Фронингом, то эффект тебя разочарует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. leconcert

    leconcert Новичок

    Сразу после шумихи в течение месяца были вынесены все оптовые базы в Москве и Подмосковье. Потом в течение 3-х месяцев был проведен ребрендинг с нанесением на упаковку спортивных криптограмм, повышение стоимости в 4,5 раза... et voi la! Продукт снова на рынке. Причем не как раньше для пенсионеров, алкашей и профессиональных цикликов - бегунов, пловцов и велосипедистов, а для всех подряд. Особенно для тех, кто верит в "щучье веление".
    Лично я на нем из запоев выхожу)).
     
    • Нравится! Нравится! x 11