Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 19 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Ju li

    Ju li Новичок

    Ставила сначало одно деление инсул.шприца, потом чуть больше добавляла. Разводила одной ампулкой бактер.воды. Ставила каждый день,потом через день. Ходила в солярий раза 3-4. Ну я и до этого в солярии частенько была, и конечно некоторые родинки меня смущают, какие то они необычные с виду
     
  2. Ju li

    Ju li Новичок

    Я его ставила в марте,хватило недели на две 1 флакона. Сейчас август, родинки на месте
     
  3. FromHell

    FromHell Бывалый

    походу это опасная залупа ваш меланотан..
    при моем весе 100 кг доза в 500 мкг в сутки - это пшик. Рекомендуют ставить по грамму в день..
    я сходил всего разок в солярий, ставил чуть больше недели и повылазили родинки одиночные микроскопические в совершенно разных местах руки, ноги, грудь, живот и тд. Возможно есть и на спине, но там не отследить. Думаю с десяток микроскопических родинок появилось точно и уж точно они не выглядят так будто бы когда-то сойдут.

    ну его нахуй такие игры. Ещё не дай бог к раку приведут. Даже стероиды и то в разы безопасней этого неизученного пептида
     
  4. Ju li

    Ju li Новичок

    Ну опять же
    Ну фот именно этот флакон во многих видео, и он вроде самый продаваемый, а что внутри него,это уже
    так вы пользовались??? Ну вы знаете все индивидуально. Очень много отзывов хороших и некоторым даже эти родинки нравится.
     
  5. Ju li

    Ju li Новичок

    Я до сих пор загорелая. Ну на пол тона светлее стала, а так загорелая. Если учесть что могу сходить в солярий раза 2 в месяц, на солнце загорала за лето всего раз( работа не позволяет)
     
  6. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Чувак, у меня без использования мела появляются новые родинки на теле. Не наводи панику. Появление родинок не говорит о том, что это приведет к раку. Опасно если родинка, которая вылезла отличается от других, либо уже имевшаяся начала меняться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    те у кого много родинок так и так всегда находятся в повышенной группе риска. Мне повезло, мои родинки и прочие кожные изъяны я могу пересчитать по пальцам. Буквально все свои родинки я наизусть знаю. Потому появление десятка новых за 10 дней употребления мела в 500 мкд при весе 100 кг не может не настораживать. Темболее эти аномалии никуда не пройдут, а так и останутся
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня проходят. Это не родинки, а пигментные пятна, веснушки.
    С последней банкой мела я немного переборщил, загнал всю банку за 10 инъекций через день, вылезли пятна даже на лице по 2-3 мм, но вот прошло полтора месяца и их почти не видно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    спасибо.. Ну буду отслеживать свои.. Они даже выглядят не так как родинки. Четкая круглая форма, диаметр с иголку, темнее обычных родинок (более черные)
     
  10. Ju li

    Ju li Новичок

    У м
    у меня так же не было этих побочек. Тут вычитала что Меланотан не только может привести к раку, но и к разрыву мышечных тканей, проблемам с сердцем,паническим атакам. Кстати через месяц применения, у меня поставили диагноз ВСД.(может не от него а от стрессов(,но интересное совпадение. Столько всего понаписали,где то ничего страшного а где то и про летальный исход. Рассказал друг спортсмен что в одного спортсмена случился рак кожи. И типа были летальные исходы,но мне кажется спортсмены помимо меланотана могут всякую зренькодоть в лошадиных дозах и потом последствия. В одни смотрю на свои родинки и боюсь
     
  11. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Онкомаркеры сдайте и не партесь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Осторожнее с дозировкой. Я с такой же дозировки, 1 мг на 100 кг / через день, словил много пятен.
    Мел был от мэдбира, самый дешевый (750 руб за виалу). Никаких побочек не было.
    Главное не думай что мел пустышка и не гони коней. Он сработает через неделю, а повышение дозировки приведёт к пятнам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. MAXOP666

    MAXOP666 Новичок

    Здравствуйте. Подскажите как развести 20мг мела для использования в качестве спрея (жена боится уколов) и какая дозировка на 50кг
     
  14. Lock Stock

    Lock Stock Бывалый

    Ставил Мел в мае перед летом. Загорел пстц)
    на лице вышли 3 родинки которые на данный момент так и не прошли.
     
  15. realfack

    realfack Бывалый

    Всем доброго дня! Если мел разведу дома, а потом перевезу его в багажной сумке в Турцию, он испортится? Лучше уже там развести? Т.е. он постоянно должен хранится при температуре которая царит в холодильнике?
     
  16. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Лучше по приезду развести.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Melanotan

    Melanotan Новичок

    Многие замечают появляние темных пятен на коже.
    Для избегания этого необходимо сразу же после солнце\солярия мыться тщательно с мочалкой в душе.
    После душа использовать обязательно кокосовое масло на все тело, втирая.
    например это - Palmer's Cocoa Butter.

    Так же в течении всех дней необходимо сильно увлажнять кожу как и во время всего дня, так и после душа перед сном.
     
  18. Melanotan

    Melanotan Новичок

    согласно
    Skin pigmentation and pharmacokinetics of melanotan-II in humans.
    Ugwu SO, Blanchard J, Dorr RT, Levine N, Brooks C, Hadley ME, Aickin M, Hruby VJ.
    период полураспада МТ2 составляет 45 минут, бета фаза длится до 100 минут.
    то есть пик работы МТ2 приходится на 40-100 минуты после ижекта препарата.

    Соответсвенно если вы хотите получить максимум - необходимо загарать именно в этом промежутке : 40-100 минуты после укола МТ2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ALEX_1989

    ALEX_1989 Новичок

    Не путаете с Меланотан-1?
    У него-то как раз короткий период полураспада.

    Skin pigmentation and pharmacokinetics of melanotan-I in humans.
    University of Arizona, USA

    A comparative pharmacokinetic trial was performed with a superpotent synthetic melanotropic peptide, [Nle4-D-Phe7]-alpha-MSHi-13 (melanotan-I or MT-I) given by three routes of administration. Plasma levels were measured by RIA and tanning was quantiated using serial reflectometry. Doses of 0.16 mgkg-1 were administered intravenously (IV) and orally (PO), and doses from 0.08 to 0.21 mg kg-1 subcutaneously (SC), in a randomized crossover fashion to three male volunteers over five consecutive days for 2 weeks (ten doses). The results indicate that the SC dose is completely bioavailable compared to the IV dose. No detectable drug levels were observed following PO dosing. The plasma half-lives following SC dosing ranged from 0.07 to 0.79 h for the absorption phase and from 0.8 to 1.7 h for the beta-phase. Clearance ranged from 0.12 to 0.19 L kg-1 h-1 and 3.9% or less of the dose was recovered in the urine. Side-effects were minimal, consisting of occasional gastrointestinal upset and facial flushing. Significant tanning of the forehead, arms, and neck was noted following dosing. This effect peaked at 1 week following drug administration but was still present 3 weeks after completing the ten-dose regimen. It is concluded that SC administration is an efficacious method of delivering melanotan-I.
     
  20. Amicus

    Amicus Новичок

    Пользовался мелом на протяжении 3+ лет, каждые 3 дня, иногда чаще иногда реже. Побочек никаких не было. Но недавно после инъекции словил зуд и покраснение лица, зуд довольно сильный. Сделал перерыв на месяц и после первой же инъекции начало чесаться все тело, дико чесаться, покраснело и опухло лицо, даже уши заложило и дышать стало тяжелее. Выпил две таблетки супрастина и спустя минут 10 все пошло на спад.

    Что это было? Кто с таким сталкивался? Что делать?
     
  21. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    я извиняюсь, а нахуя 3 года колоть мел??? ты в Уганду переехал?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Amicus

    Amicus Новичок

    Почти, но вопрос не в этом
     
  23. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Да в Уганде по моему он и нахер не нужен.
     
  24. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    дак алергия у тебя развилась и ежу понятно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Частенько от приема «Меланотана-2», цена которого более, чем приемлема, возникает такой неприятный побочный эффект, как аллергическая реакция. К ней можно отнести:

    • Зуд;
    • Тошноту;
    • Покраснение кожи лица и тела;
    • Отек слизистой оболочки;
    • Кишечные колики и так далее.
    Основная причина подобных симптомов – это гистамин. Такое название носит биологически активное химическое вещество, которое регулирует аллергические реакции немедленного типа. Разумеется, в случае появления подобных реакций, оптимальный вариант – посветить врача и постараться совместно с медиками решить данные проблемы. Однако далеко не все спортсмены готовы бежать к врачу. Поэтому мы все хотим назвать аптечные препараты, какие помогут вам одолеть вышеупомянутые «побочки» пептида «Меланотан».

    Какие лекарства помогут вам одолеть аллергию на Меланотан 2?
    Так как бороться необходимо с гистамином, то нам, по логике, понадобятся те лекарственные средства и антигистаминные препараты, которые способны блокировать рецепторы Н1, Н2 и Н3. Именно с ними и может связываться гистамин. Однако лучше всего будет использовать Н1-блокаторы, а также Н2-блокаторы. Увы, блокаторы Н-3 гистаминовых рецептов не потребуются.

    Итак, Н-1 блокаторы будут полезны при таких симптомах, как бронхоспазм, покраснение лица, груд и иных частей тела, отеки, кожный зуд. К этой группе также относятся такие популярные лекарственные препараты, как кларитин, супрастин, тавигил, телефаст, диазолин и так далее. А вот Н-2 блокаторы будут как нельзя актуальны при возникновении после приема, цена которого придется вам по карману, чувства дискомфорта в желудке, изжоги, отрыжки, проблем со стулом, вздутия живота и так далее. Да, подобные реакции встречаются не так часто, но все же бывают. А помочь вам в борьбе с ними могут такие препараты, как циметидин, ранитидин, фамотидин.

    Не стоит сильно рисковать!
    Так что, если у вас есть проблемы с желудком, давлением или аллергией, то от употребления этого средства стоит воздержаться. Ну, или же постарайтесь хотя бы не превышать оптимальной суточной дозировки пептида Меланотан 2 – от 10 до 25 микрограмм в день.
     
  26. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Мне тоже кстати интересно зачем так долго колоть мел.Кого знаю кто юзал мел,все кололи летом месяца три максимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Amicus

    Amicus Новичок

    Тоесть можно принять супрастин и делать инъекцию? Это поможет? Не хочу повтора такой реакции...
     
  28. Amicus

    Amicus Новичок

    Ничего тут загадочного) живу в Египте где солнца очень много
     
  29. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Я не врач, не знаю.
     
  30. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Так а в чем профит? Ты и без мела норм загоришь