Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 18 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Хз я в тему в эту не углублялся, не могу объяснить, что к чему, но есть такие у кого не проходили. У меня без всякого мела, когда загораю на пляже где-нибудь на курорте ,тоже родинки появляются и не сходят. Но у тебя конечно перебор.
     
  2. 90Stas90

    90Stas90 Новичок

    Есть мб эксперты, если такая проблема как ветелиго, может ли меланотан помочь " закрасить" эти пятна по телу?
     
  3. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Вряд ли, уже поднимался этот вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ArtAlushta

    ArtAlushta Новичок

    Вполне вероятно. Выделяться будет, но уже не так сильно. Больше похоже на слезший с области кожи загар после обгорания на солнце. У моего реализатора экзема и ветелиго. Помогло...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    Господа, ток что пришли две колбы с 10 мг в каждой. На вид словно кусочки ваты в колбе лежат. Как эту шнягу юзать? Есть специальная водичка для инъекций - по 5 мл в каждой.

    Сколько воды вливать в колбу? как вливать? по стенке или просто впрыснуть? как, где и сколько хранить?
    сколько колоть инсулинкой? (у меня инсулинка 1 мл, и 10 делений, то есть как я понимаю одну деление это 10 единиц)
     
  6. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Разбавляешь 2мл воды 10 мг. Рекомендуют по стенке, хотя я и так и так делал.
    Хранится долго, у меня год флакон валялся в холодильники, все норм было, пиздежу продавцов про 8 дней не верь.
    Что за инсулинка такая, на 10 делений? Есть либо на 100 ед, либо на 40ед. Если у тебя все-таки на 100ед, то начинаешь с маленькой дозировки 100мкг -это 2 ед на шкале, постепенно увеличиваешь.
     
  7. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет. Т.е 2ед на шкале, а шкала от 0 до 10
     
  8. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Нет, шкала на 100ед. Делений 50 на ней, одно деление=2 ед, в том случае, если развести 10 мг порошка, 2мл воды, в 2ед. будет 100мкг в-ва.
     
  9. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Извини за тупость, но чёт не могу врубится. Имеется Шприц 100 ед. На нем есть деления от 0,10,20 и так до 100. Верно? И до какой цифры надо набрать вещества чтоб получить 100мкг? Если разводили 2-Мя миллилитрами
     
  10. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    И вот вначале курса с какой частотой ставить эти 100мкг?
     
  11. FromHell

    FromHell Бывалый

    привет, я уже разобрался вчера.. У меня инсулинка (вернее правильнее туберкулиновый шприц).. В нем вообще никаких единиц нет, в нем милилитры.. Макс объем 1 мл, и деления по 0.1 мл и меньше...
    развел 2 мл раствора и вчера шлепнул 0.1 мл (считай 500 мкг). Думаю столько и буду ставить каждый день, сам я 183 / 100.
    насчет флакона - я полагаю имелось ввиду год не разведенный хранился? А сколько можно хранить разведенный водичкой? месяц?
     
  12. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Нет, именно разведенный имею ввиду. Порошок вообще можно годами хранить. Держал именно с целью эксперимента и вот сам удивился, периодически ставил и все эффекты препа сохранялись.
     
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Про цифры верно. Но помимо цифр 0 до 10,20... есть просто деления, цифрами они не обозначены. Каждое такое деление 2 ед. Так вот первое деление, после ноля -это и есть 2 ед, которые будут равны 100мкг.

    Тут по ощущениям чувак, но за первую неделю можно увеличить дозировку до 300-400мкг, через день.
     
  14. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    все,теперь понял. Спасибо. А сама длина курса какова?
     
  15. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Это индивидуально, как тебя устраивает результат, так прекращаешь.
     
  16. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Ктонить знает как добиться более желтого загара? У меня от природы загар красно-коричневый, а от мела становиться темно-коричневым.
    Как бы желтенького добавить?
     
  17. FromHell

    FromHell Бывалый

    зачем тебе желтенький??? он же убого выглядит.. Загар должен быть коричневым
     
  18. Энни

    Энни Новичок

    впервые вчера вечером сделала себе китайским ST от u100 5-ое деление (у цифры 10) - сон слаще курортного... побочек тоже 0! может мало на 135кг? не столько гонюсь за загаром, сколько пытаюсь согнать аппетит, но вроде не берёт) может завтра добавить ещё 2-3 деления? не дай бог опять на жрачке перемкнёт!;р
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
  19. FromHell

    FromHell Бывалый

    заметил что как только я делаю первую инъекцию из нового флакона- через 5 минут башка начинает кипеть, кружится. Начинает тошнить и морда становится моментально черной как у негра)) через час все возвращается в нормальное состояние..
    Вчера добивал старый флакон, все было ок. Сегодня распечатал новый и сразу вставило))) Реально после второй , третьей и тд такого нет. Вставляет именно когда первая инъекция в новом флаконе..
     
  20. FromHell

    FromHell Бывалый

    касаемо эффекта, ставил 500 мкг в день, при весе 100 кг.. Разок в солярий сходил. В общем особого эффекта в плане загара не ощутил. Если нужно чаще в солярий ходить, так извините на кой мне хер меланотан? В солярии или на солнце я и так могу прекрасно загареть. Неуверен, может параноя, но кажись больше родинок появилось.

    P.S. ещё выбешивает что каждый раз вынимая иглу инсулинки c флакона бьет тонкая струйка.. Мож кто вкурсе че делать? а то жалко переводить раствор.
     
  21. Энни

    Энни Новичок

    та, прежде чем иглу из флакона выдернуть, нуна пузырёк вверх воздухом перевернуть...) вообще, шикарная штука! я хоть жрать по ночам перестала - но до вечерней дозы дотягиваю с трудом! можно его совмещать с чем-нить типа
    HGH frag 176-191 или ЭКИ?
     
  22. FromHell

    FromHell Бывалый

    хз)) как жрал по 6-7 раз так и жру.
    я всегда пузырек переворачиваю вверх воздухом (иглой вниз) когда вытаскиваю иглу с флакона.. Именно с такого положения струйка и бьет..
    А колю я инсулинкой с воздухом (игла вниз, воздух вверх).. Так в шприце ничего не остается
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  23. Энни

    Энни Новичок

    ок, подожду тогда с экой... а с мела после солярия на самом ненужном месте полезли родинки!( приходится пудрить носик - подстава!(( и странно другое - я слегка обгоревшая после залива ставила первый укол, а сеня уже неделя от начала курса, но ощущения обгоревшей спинки так и не прошли! ет норм или пора завязывать?
     
  24. где в Москве мел-2 купить, в дочином магазине нету
     
  25. нормальный там мел!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. нет канадских пептидов, это все китай))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. FromHell

    FromHell Бывалый

    Интересно почему никто в мире кроме китайцев не умеет делать пептиды, да и не только? Сырье для фармы тоже китайское. Китай умеет производить реально всё..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. FromHell

    FromHell Бывалый

    а касемо мела - заметил что родинок реально прибавилось от дозы 500 мкг в день при весе 100 кг. Причем они отличаются от уже имеющихся родинок. Они выглядят как точка с диаметр иголки черного цвета. Появление родинок это нихуя не шутки, как-то рак не хочется получить.. Проходит эта хуйня? или они навсегда останутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. FromHell

    FromHell Бывалый

    аууу мелушники? что с родинками делать? или появление новых родинок никого не смущает?
     
  30. Ju li

    Ju li Новичок

    И меня смущает. Купила такой, как выше на фото присылали(но с красным колпачком),и колола маленькую дозу.один хрен повылазили. Но у меня не только маленькие точки