Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 17 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    кстати в чем лучше растворять?
    чтобы дольше хранилось?

    вода для инъекций или раствор натрия хлорида?

    бактерицидной воды нет :(
     
  2. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Про ГР если, то не знаю, я его не юзал, хотя по идеи и он должен хранится больше суток в растворенном виде, но ничего не скажу, потому как сам не проверял. А пепы многие пробовал ставить, которые по несколько месяцев лежат растворенные в холодильнике, все работало, разводил обычной водой для инъекций. Инс товарищ ставил, тоже норм, полгода в холодильнике у него валялся.Так что как мне кажется, что типо пепы хранятся 7-10дней в р-ре это не более, чем очередной ход продавцов. дабы люди побыстрей истратили. то что есть и пришли за новым. Так как пептидная связь довольно устойчива, если преп не нагревать или еще какой-то хуйней не маятся. В общем лучше об этом почитать в учебниках по биохимии, а не на сайтах продавцов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    речь про мел
    у самого полгода лежал в холодильники растворенный в воде для иньекций
    я думаю если использовать раствор натрия хлорида - лучше будет или пофиг?
     
  4. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Не знаю, у меня больше года валяется в холодильнике растворенный в воде для инъекций, вот не давно ставил, работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Всем зрасте. А какова длина курсадля мела? его надо перед солярием колоть или эт необязательно? заранее спасибо.
     
  6. DimiD

    DimiD Бывалый

    Привет народ ,
    Посоветуйте мел спрей , какой и где лучше взять !
    Видел с морской водой который бадяжеть надо, а есть уже расбадяженный , белый !

    Вообщем своей хочу взять , не знаю какой лучше
     
  7. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Тут как-то все больше инъекционный предпочитают, так что вряд ли кто про спрей отпишется
     
  8. DimiD

    DimiD Бывалый

    Понял спс
     
  9. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Ну вот и настал момент до и после. Сама я люто-бледная, не загораю вообще. Колола первую неделю по возарастающей с 50 мкг до 300. Потом - по 500 на каждый второй день. Солярий без фанатизма, раза 2-3 в неделю минут по 5-7. В итоге никаких пятен и родинок, не обгорала
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      135,5 КБ
      Просмотров:
      740
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      765,7 КБ
      Просмотров:
      731
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Видно, что потемнее стала. А так может свет не очень удачно падает на 2-й фотке.
     
  11. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    привет, а 500 мкг по продолжительности сколько ставила? сейчас без мела?
     
  12. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Да, свет там не очень. Но для себя я очень сильно загорела, все спрашивали, с какой Кубы я приехала
     
  13. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Месяц, можт чуть меньше. Сейчас без мела и хожу в солярий раз в неделю
     
  14. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Вот тут, вроде, видно
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      140,6 КБ
      Просмотров:
      589
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Мне один опытный химик рекомендовал в Аквамалис херануть бочонок мела. А когда спросила, сколько пшикать, развел руками "ну тут уже надо опытным путем подбирать" )))) возьми инъекции лучше, начни с малых доз, так точно не переборщишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Еба..., да ты реально почти негр)
     
  17. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Ну не негр, но сильно загорела
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Панк

    Панк Гость

    отличный результат
     
  19. Lenor

    Lenor Новичок

    Колю меланотан-2 первый сезон...Но знакомые пользуются им уже 3 года,да и начиталась я о нем много...Начала колоть с маленьких доз постепенно прибавляя по единице,сейчас заканчиваю 10 дневный курс на 6 ед.(шприц на 40U)Первый день было мне очень жарко и появилась лёгкая тошнота, все прошло через час и больше не появлялось,сейчас можно колоть препарат 2 раза в неделю в течении 2-3 мес.после чего нужно сделать перерыв(ну это для тех,кто хочет поддерживать эффект круглый год)Разводится меланотан обычной водой для инъекций ну или лидокаином(2куб.).обычно одного флакона хватает на месяц.не смотря на то,что начинала с маленьких доз, родинки все равно проявились(но честно,мне нравится),а вот с проявлением симптомов(тошнота,головокружение,жар и отсутствие аппетита) помогло.
    Хотя у меня загар и так проявляется хорошо,но с препаратом одно посещение солярия и я шоколадного цвета))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Панк

    Панк Гость

    Явите миру результат, пожалуйста
     
  21. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Для меня это просто космос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Привет народ, вот решил попробовать Меланотан 2.
    Есть Виалка 10 мг, есть ампулша с водой для растворов(вроде 2 мл, не помню).
    Значит вытягиваю всю ампулу с мед. водой вливаю еев виалку с меленотаном.
    Окуратно без резких движений перемешиваю(покатывая между ладонями :trollface:)
    Бля начала хочу взять 5 МЕ, в инсулиновый шприц и пойти в солярий после.
    Вообще никогда в жизни не загорал, ходил в солярий месяц по 2-3 дня по 5-8 минут, все до жопы ...
     
  23. IronCleo

    IronCleo Новичок

    У мела накопительное действие. Начни с минималки-загрузи два деления на сотке инсулиновой. Тебя поколбасит, но это норм. На след день повтори. Потом еще одно деление добавь. Через два дня - еще одно. Если не попрет пигментация, иди загорать, на минут 5, не более. Далее коли на каждый второй день по пять-семь делений, можешь по десять, если побочки нет. Загорать - каждые 3-4 дня, без фанатизма, минут по 5-7. Дальше сам поймешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Я взял спрей меланотан. Раньше 2 лета курсил инъекционным. Скажу так. Инъекционый удобнее но эффект слабее в несколько раз. Под инъекционным мелом я не обгорал. Все переходило в загар. Даже при покраснении кожи в случае чрезмерно долгого пребывания на солнце краснота держится пол дня максимум . Больше спрей брать не буду. Под спре ем я все равно обгораю. Только инъекции
     
  25. Всем привет. ставлю мел раз в неделю перед солярием за полчаса. В эту пятницу поставил 0,4 ед (разбавлял двумя шприцами по 100 ед). то ли мел осыпался в осадок, то ли застоялся уже, ну хз. вообщем передозирнулся. Не блевал, а это самое главное (тогда уже надо бить тревогу). Но башка болела, на еду смотреть не мог и спал. Проспал я с пт 22 до 18 часов сб. 20 часов, правда три раза вставал. вот такая хрень
     
  26. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Можт это не от мела?
     
  27. danxiel

    danxiel Бывалый

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, на сколько по длине обычно ставят мел что бы загореть нормально? Почитал в интернете что надо ставить в сутки 500-1000 мкг, и что его надо разводить. Но нашел мел от ZPHC он уже разведенный в балоне 10мг. Кто нибудь ставил именно его?
     
  28. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А в чем проблема развести мел? Начинать лучше с маленькой дозировки примерно 100мкг
     
  29. bigAndru

    bigAndru Бывалый

    Всем привет. Интересный вопрос, можно ли колоть меланотан одновременно с приемом проп+маст + ЭКА?
     
  30. Victor_

    Victor_ Бывалый

    У большинства проходят, видимо ты исключение. Обычно через несколько месяцев исчезают.