Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 16 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    Тогда, получается, если колоть 1 ед, то этот флакон на сколько раз рассчитан на 200???
     
  2. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если развести 2 мл как ты, то да, на 200раз. Но 50 мкг это вроде как маловато, да и ставить 1 ед очень не удобно, трудно будет точно попасть в дозировку, больше будет на игле оставаться. Выход или разводить большим количеством воды, либо просто ставить большую дозировку 2-4ед.
     
  3. Lock Stock

    Lock Stock Бывалый

    Только что поставил себе 125мкг. Спустя минут 20 лицо покраснело сильно, давление поднялось и живот заболел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Пошел процесс :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    погоди, может позже хер еще встанет
     
  6. Lock Stock

    Lock Stock Бывалый

    Чёт нет стояка :trollface:
     
  7. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты с мадамой какой-нить проверь) Хотя у меня обычно часов через 10 начинается, у кого как. А может дозировка для этого маловата.
     
  8. IronCleo

    IronCleo Новичок

    С
    Судя по тому, что молчит, реально занят успокоением полового хера )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Lock Stock

    Lock Stock Бывалый

    Кстати по поводу дозировки, российские источники рекомендуют начинать с 500мкг, а на западе рекомендации по дозировкам МТ2 зависит от тона кожи. Сначала вообще рекомендуют выработать толерантность организма к МТ2 маленькими дозами и постепенно увеличивать.
     
  10. IronCleo

    IronCleo Новичок

    А кто-то на кг веса рекомендует
     
  11. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    Вот мне продавец именно на кг веса и объяснил, сказал колоть 10 мл от 100 мл инсулинового шприца
     
  12. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Как же иногда добивают эти барыги :butcher: Столько народа пострадало от них! Многие ж верят им, типа, раз человек продает, то он ну уж точно спец. В свое время от деки по их вине чуть мужиком не стала. Хорошо, вовремя меня реально знающие одернули. Тогда интырнетов не было, хрен где инфу было найти. Ладно, не парься, мел - это не страшно, тем более, что у тебя побочки не вылезло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Ребят, реально че делать? Туша норм в загаре, ноги - как курьи ляхи на прилавке ((( как загореть ноги?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      474
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    В футболке позагорать?

    А еще фото есть ;) ?
     
  15. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Ты температуру за бортом измерял, романтик?! Там же зима!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Мож на кремчик попробовать? Немножко добавит цвет. В соляриях ж полно косметики всякой
     
  17. Lock Stock

    Lock Stock Бывалый

    Естественно продавец будет рекомендовать дозировки как можно больше, чтобы Меланотан у тебя поскорее кончился и ты прибежала к нему за новым. :yes:
     
  18. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    За романтика спсб, я ващчета про солярий...
     
  19. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Ну я туда хожу три раза в неделю
     
  20. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Я на него и загораю. Без крема краснею дико вапще
     
  21. Панк

    Панк Гость

    ноги всегда обычно хуже принимают загар
    увеличь дозу солярия, верх прикрывай
    и где ты живешь, что у тебя зима? у нас +21
     
  22. Victor_

    Victor_ Бывалый

    В Москоу регионе реально лето 22 днем, сейчас 15, а уже почти ночь. Ты откуда, что у тебя зима?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. IronCleo

    IronCleo Новичок

    У всех по-разному. Знаю дофига людей, у кого ноги первым делом загорают. Это сегодня ночью +15, а до этого было совсем не столько. Гуляю с собакой поздно, знаю, о чем говорю
     
  24. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Уж Панку ответила. Это последние два дня такие, до этого было реально холодно лежать. Пробовала
     
  25. Панк

    Панк Гость

    ну ок
    тогда просто попробуй как я сказал
     
  26. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    Я не загораю вообще, не колю ничего, но черная хожу до сих пор, люди спрашивают с какой кубы я прибыла)) интересно надолго задержится этот эффект, раньше 2-3 раза в неделю в солярии, а сейчас не хожу туда вообще, а какая экономия:- -:
     
  27. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    крем усилитель на ноги и побольше минут в солярии или масло на ноги, с маслом тож хорошо загорает
     
  28. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    фишка в том, что я негр почти, а у меня в морозилке еще штук 15 шприцов)) Мне это на год наверно
     
  29. Urututuru

    Urututuru Новичок

    а скока он может разведенный в холодосе хранится???? месяц где то валяется...он уже протух? :JC_nix:
     
    Последнее редактирование: 24 май 2016
  30. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Вряд ли. Попробуй поставь, у меня уже с год флакон лежит.