Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 15 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    тогда да только загорать)
     
  2. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    Всем доброе утро! У меня к вам вопросы, расскажите, плиз, какими шприцами вы колитесь? Я до этого 4 укола ставила на инсулиновом шприце 10, ставила 1 еденицу, вчера решила заморозить все что у меня осталось в шприцах, ибо хватит!! Пришла в аптеку, купила шприцы, заметьте ИНСУЛИНОВЫЕ, пришла домой, смотрю, а они во-первых больше тех, шире, а во-вторых у них всего 4 единицы вместо 10, т.о. получается, что если колоть 1 единицу, это ровно треть шприца..? Как это понимать? Так в итоге, флакончик мела рассчитан на 10 раз, 4 раза я уколола и у меня осталось еще 12!!!!наполненных шприцов.. Как такое вообще возможно? Разбавляла я 20 (2 шприца) воды.. Может я мало колю? Ну загар то есть.. Родинки полезли.. Правда не тошнило ни разу.. Кстати, вчера укололась и всё таки решила позагорать, эффекта особого не заметила, ну я и так в принципе, черная, поэтому чтоб прям вау не было.. может мало, как думаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    шприцы бывают 2-х видов, по 100 ед. (U-100) и по 40 ед. (U-40). Про рассчитан на 10 раз что то я не понял. Ты разбавила мел в 200 ед. воды так. 4 раза по сколько единиц в шприце U-100 ставила?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    я разбавила баночку мела на 2 шприца, т.е. на 200 ед., да, ставила себе от 10 ед. шприца по 1 ед. Четыре раза ставила по 1 единицы от 10 единичного шприца... А теперь у меня шприцы по 40 ед.. большие они по сравнению с теми, так тут сколько ставить теперь не понимаю, я по 2,5 и по 5 сделала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Как к тебе оброщатсо, а то казя Бася как то не комильфо))
    10 ед. шприца U-100 это 4 ед. шприца U-40. если и там и там общий объем 1 мл. Все просто же)
     
  6. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    Так я все равно не въезжаю, с математикой совсем беда-беда, смотри, мой вес примерно 50 кг, значит на 40 ед. шприце сколько я должно колоть то делений?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    замучила я тут все, проооостиииитее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если я правильно понял, то ты ставила шприцем на 100ед, 10ед. Это 500мкг, а для мела это такая нормальная дозировка). Теперь скажи зачем ты весь раствор поместила в шприцы и заморозила их? И зачем тебе понадобились другие шприцы, если у тебя и так есть мел в шприцах?
     
  9. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    гыгы неет, мел у меня во флаконе маленьком таком стеклянном, я разлила его по шприцам, должно было получиться всего 10 шприцев по 10мг на дозу, но у меня почему то получилось 12, так еще за минусом тех 4х которые я уже уколола.. А в шприцы разлила и в морозилку бросила, потому что так в инете прочитала, что так надо.. А что не нужно было?
     
  10. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Объясни сколько воды ты налила во флакон, чтобы растворить мел? 10мг это всего мела в твоем флаконе должно быть , порошок измеряют в мг, а раствор в мл, не путай). Количество р-ра зависит от того, сколько воды ты налила в порошок.)

    Нужно или не нужно, покажет только то, будет ли твой мел работать:)У меня год уже флакон с разведенным пептидом в холодильнике стоит и все норм работает, кстати уже не с одним пептидом пробовал такое, работают.
     
  11. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Я чот не понимаю, зачем его надо было по шприцам разливать, он же норм в бочонке хранится. Нестирильно как-то в шприцах хранить, кмк
     
  12. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    я в этот флакон налила два шприца по 100 мл, то есть 200 мл во флакон
     
  13. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    мне так в инете на каком то форуме сказали, что если за 10 дней не использую, то обязательно заморозить его в шприцах, чтоб не потерял свойства :JC_thinking:
     
  14. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Что за бред? Какая разница, в чем он хранится?))) главное, хранить в холодильнике. Хотя, я читывала советы, что лучше всего набрать сразу полный шприц и одним шприцем потом ширяться. Чудны крестьянские дети ))) Почему-то никто не держит в уме то, что при попадании бактерий пептид гибнет, поэтому стерильность - главное условие хранения. Я не читаю моралей ни в коем случае, тем более, сама чайник, но просто как-то странно это звучит: разлить по шприцам (особенно когда они вообще нихрена ни разу не предназначены для хранения чего бы то ни было)
     
  15. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ого-го у тебя шприцы))) Наверно ты имела ввиду инсулинки по 100ед=1мл. Т.е ты развела 2мл, 10 мг порошка я так понимаю. Зачем ты его в 16 шприцов запихнула только непонятно). И как ты свою дозировку определяла?

    Не слушай больше таких советов, ну никак не 10 дней срок службы пепа. Товарищ, инсулин хранит в холодильнике около полугода, тоже работает.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    да, я это имела ввиду)
    Я не знаю, я на глаз ставила в этих новых шприца, вот у меня столько и вышло..
     
  17. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Даже не знаю, чем тебе помочь, рекомендуется начинать с низких дозировок. 100мкг это будет 2 ед на инсулинке в 100ед, 200мкг=4 ед, но я так понимаю ты сразу не меньше 500 влепила))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    я опять ничего не понимаю.. Я залила во флакон 2 инсулиновых шприца по 100, ввела себе в живот ровно 1 от 10, этого мало?
     
  19. Victor_

    Victor_ Бывалый

    На шкале шприца, есть цифры 10, 20, 30...100ед. Есть деления более мелкие, которые цифрами не обозначены, так вот одно деление это 2ед, 1 ед можно только на глаз отмерить. Что-то мне подсказывает, что ты путаешь, 1ед с 10ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Чота мне подсказывает, Казя Базя передознула некисло ))) повезло, что не было реакции, а то б веселуха была
     
  21. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну так она ж черная, после нескольких инъекций уже стала)))
     
  22. Shen

    Shen Новичок

    upload_2016-4-30_23-12-43.png
    я так понимаю что правильная доза такая как на картинке?!
     
  23. solarg

    solarg Новичок

    ппц :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. solarg

    solarg Новичок

    К врачу тебе надо. К психиатру. Хотя не, лучше не ходи, сдохни молодой.

    Мало, конечно, хуярь в 3 раза больше! Или даже в 5 раз больше. Жги, будет круто. :fffuuu:
     
  25. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Что-то у меня неравномерность какая-то. Вся туша черная, а ноги белые. Ляхи еще как-то бежевые, а ниже колена прям белые. Чо делать-то? Или это уже такая моя особенность и надо тупо смириться? Нипонимайу
     
  26. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Погода хорошая, позагорай на солнце)
     
  27. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Главное не заболеть - загорать по такой погоде ))
     
  28. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Да не, шортики надела и норм, тебе же надо чтоб низ загорел)
     
  29. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Холодно еще загорать
     
  30. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    блииин, да я именно 10 и поставила.. ааа жесть