Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 14 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    так то я тоже родилась не негром :fffuuu: Я просто 10 лет загораю не переставая, давно не видела себя белой, но хотелось бы завязать с солярием.. ибо вредно, лет то мне уже не 20
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    дык я и пошла на 12 минут в самый сильный, на меня в солярии смотрели как на идиотку..хотя почему как:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    У меня дочка спорт.акробатикой 5 лет занимается в тройке, 1 вз. разряд пока
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    я без мела на 10-12 минут хожу, с чего идиотка то?)))
     
  5. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    у нас студия загара просто жеееесть, никто больше 8 минут не берет, я там без мела на 10 сгораю, что потом неделю восстанавливаюсь.. Солярии разные, я как то и 15-17 минут ходила
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    давно мел ставишь?
     
  7. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    неееет, первый раз сделала в воскресенье, вчера на третий день после мела пошла загорать впервые за неделю, и о боги!! я негр, вот сейчас шприцы купила, но думаю ставить ли сегодня, или лучше завтра уже, я и так как кофе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Кто как ставит и каждый день и только в день посещения солярия. Совсем почернела?)))
     
  9. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    да, я уже вчера через пол-часа после солярия почернела, приехала забирать ребенка с трени, а дочь думает садиться ли ко мне в машину :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    Сегодлня с телефона на почту фотки скину, а завтра тут выкину парочку для сравнения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    интересно будет посмотреть))
     
  12. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Херасе. Рисковая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Вот что получается сейчас у меня. Это я четыре раза сходила в солярку на 4 минуты. Для меня это уже темный цвет довольно, обычно я такая после дней десяти на море бываю. Так что эффект крутой, конечно.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      177,6 КБ
      Просмотров:
      604
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Панк

    Панк Гость

    крутотень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    Комп конечно реального цвета не передает.. Но, поверьте, я черная!! Сегоня опять укол и в солярку)) Вчера кстати не делала, но сеголня утром заметила много новых родинок, причем одна над верхней губой
    не цитируйте, удалю позже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    ты вообще крутыха какая!! Тебе с такими умениями и загорать не надо;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Зачем тебе мел то? Ты и так от солярия черная. Родинки сходят где то за 3 месяца (у меня так было)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Панк

    Панк Гость

    да видно норм, что уголёк
    довольна?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    я от солярия так не чернею!! Я хочу быть, вот прям загорелая-загорелая, но без солярия, мне 32 года, какой нах солярий, кожа скоро будет от этого солярия как у бабки 70летней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    не знаю пока, результат ждать не заставил, да, это несомненно радует, но во-первых хотелось бы сохранить это как можно дольше, во-вторых, хотелось бы вспоминать о солярии хотя бы раз в месяц(( С мелом это вооьще возможно, если колоться например раз в месяц и загорать с ним, будет эффект, расскажите мне, плиииз
     
  21. Панк

    Панк Гость

    а к чему такая маньячность быть черной?
    этож и правда для кожи не очень хорошо
     
  22. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    это мой единственный фетиш, я не могу не загорать, это уже как болезнь какая то, я не могу это объяснить, но я всегда должна быть загорелой
     
  23. Панк

    Панк Гость

    а ты отличаешь красивую загорелость от болезненной черноты курочки гриль?
    мне кажется ты перебарщиваешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    мне многие так говорят, но я через день, реально не вижу загара воооообще!! Мне кажется, что он смылся или исчез.. Вижу только когда реально давно не загорала и смотрю свои фотки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Панк

    Панк Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    это тебе кажется, от мела загар отличается от естественного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. realfack

    realfack Бывалый

    это зависимость (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Спасибо, конечно. Но костюм белый в этот раз, а я сама такая бледная поганка, что аж синюшная. Некрасиво. Надо хоть на тон быть темнее костюма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    если софиты правильно подобраны то и белое тело отлично смотрится на пилоне, но с этим повсеместно беда...
     
  30. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Да какие нах софиты. Дай бог чтобы в рожу не светили, уж многого не требуем ))) белое красиво смотрится, если костюм не белый. Иначе моль. Плюс я еще лошадь такая. Нет, пусть буду темно-бежевая
     
    • Нравится! Нравится! x 1