Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 12 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Именно мел не пробовал ставить, перед бухаловым. Но РТ-141(тот же мел без амидной связи) ставил уже неоднократно. Никаких отличий от нормального состояния не почувствовал. Причем дозировка у меня не 100мкг, а 500-1000мкг. Только за ранее нужно ставить, часа за 3-4, чтоб тошнота прошла до начала пьянки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ArtAlushta

    ArtAlushta Новичок

    Подскажите где приобрести мел-2. Проверенный и качественный. Заранее сенкс!
     
  3. ArtAlushta

    ArtAlushta Новичок

    О! И как лучше его принимать? Есть готовая проверенная методика?
     
  4. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Да уж проверила. Вроде, ничего не отвалилось ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ArtAlushta

    ArtAlushta Новичок

    Эффект загара от приема бухла с меланотаном-2 не усилился? А то офигенная отмазка будет: с целью экономии на мел, прикупил тут ящик "Абсолют"-а :)
     
  7. IronCleo

    IronCleo Новичок

    К сожалению, нет. А то б давно была черная, я ж еще тот бич кач
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Появились на ебальце мааааленькие черные родинки. Но мужики посмотрели, говорят, норм, даже прикольно, типа, пикантно. Главное, чтобы совсем рябой не стать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    Всем привет! Сегодня 3й день на меле, уколюсь перед солярием за час, так боялась колоться, но вчера переборола свой страх и вуаля в живот, даже не почувствовала!! Вообще никаких ощущений, побюочек не было, не тошнило и ничего подобного, аппетит, кстати, тоже не теряла
     
  10. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    Да, не поняла как вы по сотке колите, но я развела банку мела на 2 инсулиновых шприца и колю по 1 еденице
     
  11. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Я, конечно, не самый авторитетный спец по мелу, но неоднократно слышала мнение, что если после укола блевать не тошнит, препарат нерабочий. Хз, может это и не так. Но я после инжекта мучаюсь животом и рожа вся горит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    оёёёёёёй... что же делать?? Как проверить? Сегодня третий день буду ставить укол.. Может дозировка мала?
     
  13. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Не знаю, как. У меня даже от пробной дозы в 50 мкг кишки рвались наружу. Но, может, ты просто непробиваемый человек, и твоему организму пох )))
     
  14. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    вота фак!! Я теперь расстроилась, я в принципе темная, но я хочу быть вообще черная, как думаешь получу сегодня результат? Кстати, жрать мне наоборот хочется.. Еще какая то херня меня преследует, мне холодно - это раз, а 2 - у меня стоит кольцо Новаринг, так после первого укола "Праздники" пришли на неделю раньше с гормональным кольцом.. вот думаю может из-за него
     
  15. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Нет, за три укола ты результат точно не получишь. Сразу можно только передоз отхватить ))) на женские дела мел не влияет никак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Панк

    Панк Гость

    ты то чувствуешь уже результат?
     
  17. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    спасибо за ответ! А то я вообще не знаю куда бежать со своими вопросами, все итак уже у виска крутят
     
  18. Панк

    Панк Гость

    ты пришла в правильное место. теперь мы будем у виска крутить))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Ага )) но я-то уже вторую неделю ширяюсь и не лошадиными дозами. Темнею неспеша, уже родинки поперли ))
     
  20. Панк

    Панк Гость

    да я читал. к лету успеешь?)))
     
  21. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Мне к 22 мая надо успеть кровь из носа ))
     
  22. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    Слушайте, а реально вообще на нем почернеть так, чтоб просто загар был, а как негр быть почти? Я и так то совсем не светлая, загораю 10 лет в солярии и все отлично, но хочется чтоб загар был темный шоколад как с юга, а до черна только на юге загораю. Ставлю по 1 ед вечерком, реально это или нет?
     
  23. Панк

    Панк Гость

    че там будет?
     
  24. Панк

    Панк Гость

    реально. в ветке полно фоток черных бывших белых.
    тем более у вас кожа подгтовленная
     
  25. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    Вот для сравнения, потом выложу после уколов и солярия через недельку
    с негром, это безо всякого мела, это просто морской загар, загорала 10 дней
    Остальные две фотки это просто солярий 1-2 раза в неделю
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
  26. Панк

    Панк Гость

    на последней не видно особо
    а с негром - не отличить))
     
  27. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    сколько нужно колоть мела? Может я мало ставлю?
     
  28. Панк

    Панк Гость

    нормально. повысить всегда успеете
    настораживает отсутствие побочек
    что за мел у вас?
     
  29. Казя Базя

    Казя Базя Новичок

    C зеленым колпачком, купила в инете
     
  30. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    не тошнит и никогда не тошнило. и вообще, никакой реакции. но загар на ура ложится. все индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 1