Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 11 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Не знаю, интересно ли, первый эффект хочу рассказать.
    Вчера на ночь поставила 100 мкг, как и рекомендовал. Рада, что все-таки на ночь укололась: меня так колбасило, что я думала, заблюю всю постель и суставы с корнями вывернет. Сегодня сходила в солярий на пять минут. Итог: уже ушла синюшность с кожи, особенно с ног. Лицо стало темно-бежевым, такими же - руки и живот. Короче, процесс пошел и доза выбрана правильно (за что тебе еще данке шон) и факт того, что можно колоться на ночь и на следующий день будет работать пеп - правдив. Посмотрим, что будет дальше. Пока я довольна как тот слон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Панк

    Панк Гость

    Продолжайте наблюдение))
     
  3. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Продолжаем )) темнею, сидя на диване. Фантастика
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. IronCleo

    IronCleo Новичок

    На данный момент цвет как после двух недель в солярии с сессией загара каждые два дня минут по 5-6
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Немного подкоптились сиськи. Поэтому думаю увеличить дозу до 150 мкг и снизить сеанс солярия до 4 минут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Панк

    Панк Гость

    Помнится было обещание все подкреплять фотками))
     
  7. realfack

    realfack Бывалый

    интимными
     
  8. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Обещала резалт до и после. Но не в процессе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Urututuru

    Urututuru Новичок

    Пжлста, объясните для дебилов: вот вес 45 кг, это вот столько http://prntscr.com/atpek4 ед. надо в инсулиновом шприце? (10мг и 2 мл если разводить) просто я смотрю, что мужики весом по 90 кг колят тоже по 100мкг...ну и как то хз, если еще половину от этого брать то там даже делений блин не видно, куда уж меньше!!! или мужики что то не так считают или я нихера не понимаю..помогите....(
     
  10. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    У меня тот же вариант, Я себе никогда загорелым не помню. Я могу тупо сгореть ... это пипец.
     
  11. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    смотри что бы мелкие родинки не появлялись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если надо 100мкг, то все правильно. Для меньшей дозировки, просто большим количеством воды надо было разводить и все норм было бы.
     
  13. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Да и пофиг, это не страшно
     
  14. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    загрузись мелом по 5-10 единиц и далее раз в неделю по 20ед (флакон 10мг, разбав. 2,5куб). И загарай по макс, я по 25 мин загараю))) норм чернушный хлопец весь.. красавчик, одним словом
     
  15. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Боюсь, у меня от такого загруза не только сиськи обгорят, но и жопа отвалится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Да чота нифига это не от веса тушки зависит, походу, а от индивидуальной переносимости и скорости загруза. Кому-то вот по флакону сразу норм идет, а у кого-то и от 100 мкг пятна по всему телу. По мне так лучше начать с меньшей дозы, постепенно ее поднимая, чем сразу передознуть и стать далматинцем с фиолетовыми губами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Смотри))) у меня на лице пятен небыло, а вот тело в мелкую крапинку по бокам, как снежный барс блин))) сошли потом месяца за 3-4
     
  18. Urututuru

    Urututuru Новичок

    Вот в том и дело что в том году херачила по 400 мкг походу...потому что колол парень и высчитывал по формуле по весу, что 10 мкг на 10 кг типа...но меня хреначило так, что думала вывернет прям в солярии...Хочу все сейчас по уму сделать...буду по 100 мкг короч пробовать. Просто в тот раз был мел канадский какой то... Сейчас нигде нет такого...только ст био нашла....он вообще как?
     
  19. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    мел он и в африке мел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Всех от него блевать тошнит, и это объяснимо. Я на ночь ставлю, так легче переносится. По 100 мкг загруз будет дольше, чем 400, но зато за реакцией следить проще. И, кста, если прям так по весу ориентироваться, то мне 700 надо вкатывать за раз, а это овэр дохуа.
     
  21. IronCleo

    IronCleo Новичок

    У меня пока ничего нет, тьфу-тьфу. Не тороплю событий, потихоньку
     
  22. Панк

    Панк Гость

    вот правильно.
     
  23. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    да, начинать надо обязательно с мелких доз.. а то пятна могут пойти)) я имел ввиду по 5-10ед, если ты уже 3-4 недели проюзала по 3-4ед в день и проблем не возникло)
     
  24. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Я на каждый второй день ставлю. Вот сейчас как раз третий укол был только. 200 влила, подняла чуток
     
  25. Casa

    Casa Новичок

    Девушка, будьте так добры, скиньте фотку инсулинового шприца с дозой в 100 мгк?

    Голову сломала понимать сколько это. Предположение есть, хочу увериться. Я ж не витаминку собираюсь вводить.

    Если не сложно, поделитесь, плиз, источником. Вариантов в инете достаточно, нужный-проверенный.

    Заранее спасибо!
     
  26. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Зависит от количества воды, которым вы разведете преп, может быть совершенно разная дозировка в единицах на инсулинке, но в тоже время в мкг она будет совпадать. Так что пишите сколько у вас мела во флаконе (обычно это 10мг) и сколько воды вы хотите туда залить, исходя из этого, напишем вам сколько у вас будет 100мкг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Там уже ответили выше. Зависит от пропорций воды и препарата. У меня это получается чуть больше одного деления
     
  28. Urututuru

    Urututuru Новичок

     

    Вложения:

    • vtkfyjnfy.jpg
      vtkfyjnfy.jpg
      Размер файла:
      70,3 КБ
      Просмотров:
      294
  29. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Кстати, на сайте есть калькулятор, можно им воспользоваться.
     
  30. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Вопрос тупой дико. Если бухаешь, можно ли колоть мел? В смысле, стоит ли
     
    • Нравится! Нравится! x 1