Межпозвоночная Грыжа | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Межпозвоночная Грыжа

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ZergLin, 22 сен 2014.

  1. Мне физиотерапефт сказал, что висеть нельзя, даже подтягиваться с платформой. Тоже после виса так было. Спрыгивать точно нельзя , аккуратно на стульчик слезать.
     
  2. hamer

    hamer Новичок

    Здарова кочки. У меня межпозвоночная грыжа в шейном отделе с защемлением нерва. У кого нибудь была такая проблема? Как лечили? Вылечили? Тренировался около 5 лет, теперь не могу ничего делать.
     
  3. Max001

    Max001 Бывалый

    Грыжа не лечиться
    Грыжи не лечаться никак,врачи в крайних случаях(угроза жизни,качества жизни)идут на операции но удачных исходов мизерный процент в основном после операции на какокоето время становиться легче потом всё становиться ещё хуже чем было!грыжи в шейных отделах особенно опасны!у самого две грыжи только в поясничном отделе!сама грыжа болеть не может но от этого не легче так она защемляет нервы идущие к органам всего тела и конечностям и можно испытывать как боль так и покалывания онемения,спащмы близледащих мышц!смотря в каком отделе грыжа и какие нервы затрагивает от этого зависит где будут осложнения...шейный отдел от онемений шеи рук до головокружений до потерь сознания при конкретной жопе может и парализовать,в поясничном отделе грозит от импотенции до парализации но это крайняки!
    С ЭТИМ ПРОСТО НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ(ЗАНИМАТЬСЯ) ТАК ЧТОБ НЕ УСУГБЛЯТЬ ПОЛОЖЕНИЯ ВАШЕГО ПОЗВОНОЧНИКА ЧТОБ ЕГО РЕСУРСА ХВАТИЛО ДО КОНЦА ЖИЗНИ!заниматься наоборот нужно чтоб укреплять близлежашие(удерживвюшие мышцы) просто нужно научиться слушать свой организм и выбирать такие упражнения,веса при которых не будете ощущать боли и дискомфорта!в противном случае никто не может дать гарантии насколько хватит ресурса вашего организма!
    Я вот сам исключил осевые нагрузки но на свой страх и риск продолжаю приседать с весом собственно тела на количество ХОТЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!паралельно делая упражнения для укрепления мышц позвоночного столба-экстензии,планки,звёздочки!!!!
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Грыжи не лечатся только у врачей- недоучек, так что сказки тут не рассказывайте.
    Гиперэкстензия - упражнение не для укрепления мышц позвоночного столба.
     
  5. Max001

    Max001 Бывалый

    Н
    Насчёт экстензии не надо цепляться к словам я не доктор наук и не начто не претендую про неё имелось ввиду в комплексном укреплении,и не надо много ума чтоб понимать некоторые упражнения кому то подойдут кому то нет в зависимости какая грыжа(в какую сторону вылезла)и какая рядом если есть вторая! Естественно что нюансов много!
    Насчёт излечения,я хуйню с потолка не выдумываю (хернёй не страдаю)просто сам столкнувшись очень долго шарил по форумам общался коллегами по несчастью и практически у 99% процентов после операции случались рецидивы!Да базара нет!рассказывают про единчные случаи счастливчиков у которых при благоприятных условиях становились меньше(рассасывались) но нужно понимать что в этом месте при уже не таких сильных нагрузках она выскочит снова!а так как правило терапия заключается в куче уколов и капельниц или же в укреплении мышц но при бросании занятий всё ухудшается!а саму грыжу устранить врядли возможно кроме как операцией.вот и выходит что теоретических можно вылечить всё и есть процент удачных исходов я не отрицал но он очень мизерный и состоявляет как правило исключение из правил!а на самом деле как правило это подлечивается и далее поддерживается это состояниеЭто не я придумал,это вывод из общения с больными людьми!
    Умничать и рассказывать сказки не моя тема!Человек спросил я ответил что знаю по теме(так как сам страдаю) .
    Если есть ссылка о том как вылечить скинь!многим поможет!
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Грыжи лечатся восстановлением равномерного давления на диск, а не операциями или медикаментами. Укрепление мышц тоже не поможет. Важно не укрепление, а мышечный баланс. Среди моих пациентов и врачей, с которыми я общаюсь, положительная динамика наблюдается всегда. У кого-то грыжа становится значительно меньше, у кого-то совсем исчезает, а у кого-то даже фиброзное кольцо восстанавливается.
    Все ссылки и статьи у меня здесь уже даны и написаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    где ты был лет так 5-6 назад, я б счас здоровая ходила) пошла искать спецов в своей деревне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ленинабадский

    Ленинабадский Эмиссар наших снов

    Уважаемый,если тебя не затруднит свое авторитетное мнение сегодня был на МРТ,в итоге дали такое вот заключения.вопрос:1) можно ли при таком диагнозе продолжать тренироваться)2(к каким лучше специалистам обратится можно ли самому каким то образом восстоновится) просто тут вообще туго очень с врачами лютые долбаебы живу в Таджикистане,буду очень рад твоему совету
     

    Вложения:

  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    1) можно
    2) реабилитологи, врачи ЛФК, фитнес тренеры с сертификатами по работе с нарушениями ОДА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ленинабадский

    Ленинабадский Эмиссар наших снов

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1