Мега дозы не нужны | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пётр180

Мега дозы не нужны

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Пётр180, 23 фев 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Утром бег, потом пару часов футбола, бокс и еще раз футбол. И так каждый день. А тут школота химичит занимаясь 2 раза в неделю
  2. Ruslan26
    Ruslan26
    ты чё, там же пратеин!!!!! пожалей ребят
  3. HangingOdin
    HangingOdin
    И видео новое не забудь запилить.Если позирований не будет,то не мужик ты:subj:
  4. Сема Химик
    Сема Химик
    Привет, с праздником) стараюсь конечно, особенно на курсе. А смысл поганить курс, нах тогда его начинать?
  5. sashan
    sashan
    Привет, и тебя с праздником,здоровья тебе!
  6. HangingOdin
    HangingOdin
    Хорошая статья.Все думал о дозировках суста на курс дека-суст-метан.Всё,решил 200-250-40.Что скажите посоны,автор вопрос к тебе в первую очередь.О себе,мне 26,рост 178,вес 98,не особо жирный,до Олежки как до Киева)))Курс планирую на 8 недель.Подкорректируй дозняки если туплю,курс третий,с понедельника собираюсь ставить.Других препов нет,даже не советуй.Курсить буду строго этими препами.Что скажешь?Нуждаюсь в совете что писдес!Инсулин в 120 мкг не предлагать.
  7. Пётр180
    Пётр180
    Я бы суста добавил считаю 1:2 если деки 200 то суста должно быть 400 но это сугубо моё мнение!!!!
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2013 Показать
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2013 Показать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2013 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2013 Показать
  12. Пётр180
    Пётр180
    Кластный суст я обычно беру в бачёнках по 10 мне так удобней подбирать количество открытые ампулы не хранил не знаю. Вес твой 98 попробуй по 2 ампулы в неделю это будет 500 и один кубик деки это будет 250 а метан по 30 на 5 недель
  13. andreimegam
    andreimegam
    сейчас запланировал курс тесто фенилпропионат по 100мг раз в 3 дня + турик 30мг\день, короткий курс около 5 недель. потом отдых месяц-два и курс повторяется. выхлоп думаю будет хороший, если всё с едой будет норм)
  14. Пётр180
    Пётр180
    P.S мне жаль твою девушку ты её затра...... Ржу!!!!
  15. HangingOdin
    HangingOdin
    спасибо за совет,только с декой такая же байда,ампулы по 200( Как быть,50 думаю погоды не сделают?
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2013 Показать
  17. Пётр180
    Пётр180
    Курс должен быть минимум 8 нед. А лучше10-12 потом ПКТ и отдых
  18. Пётр180
    Пётр180
    Всё верно меня на таком курсе просто разрывало
  19. HangingOdin
    HangingOdin
    Водой сильно заливает?
  20. Пётр180
    Пётр180
    А что за дека
  21. HangingOdin
    HangingOdin
    Балкановская(молдова)
  22. Пётр180
    Пётр180
    На курсе Анастрозол и КАБЕРГОЛИН
  23. HangingOdin
    HangingOdin
    Еще что хотел спросить,это третий курс,точно 500 суста не дохера?
  24. HangingOdin
    HangingOdin
    Если не затруднит,не мог бы ты расписать таблицей курс?
  25. HangingOdin
    HangingOdin
    Со всеми препаратами включая ПКТ,чтоб я знал что и когда включать
  26. Пётр180
    Пётр180
    У тебя ампулы держать открытые начатые я хз а одна в неделю 250 маловато против 250 деки
  27. HangingOdin
    HangingOdin
    А провироном и тамоксом не обойтись?А то от цены анастрозола меня передёрнуло 3 раза!
  28. FaTher
    FaTher
    Интересная стсатья. А 250 Болденона не маловато для старпёра (это я про себя)?
  29. HangingOdin
    HangingOdin
    У меня дека 200мл