Мега быстрый набор массы.. опасен нет? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мега быстрый набор массы.. опасен нет?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Марсель Самсонов, 21 ноя 2012.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Отличная связка, гарантированно набираешь 200гр в неделю = примерно килограмм в месяц:
    1. Утром просыпаешься, ешь овсянку с хлебом с маслом. Потом ешь 5 куриных яиц. Потом чувствуешь, что не лезет и идешь умываться.
    2. Через два часа ешь макароны и пару куриных ног.
    3. Через три часа ешь 4 куриных яйца, салат, супчик(по возможности).
    4. Часика через 4 опять ешь кашу или макарошки с курицей.
    5. Через 3 часа ешь еще раз под завязку.

    В промежутки между подходами вливаешь в себя гейнер хоть по кружечке.
    В дни тренировок, конечно, оставляешь просвет для кача.

    Жить надо в практически постоянном состоянии "я обожрался"+ "бля, после приседа\жима\становой крепатура". Срать(пардон) будешь 2 раза в сутки. Первое время будешь о#уевать от такого режима.

    Через некоторое время мышцы наберут гликогена, чувствовать себя будешь солидно и уверенно, рабочие веса поползут вверх. Масса тела поползет вверх стабильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. нет, просто старые весы оказывается врали.. на 2кг.

    botan, спасибо что уделил время и отписал.

    Сейчас у меня рацион такой:
    1) 2 литра молока
    2) 5 яиц или 100г. грудки
    3) 40г. овсянки
    4) 3 банана
    5) 180г. творога
    ________________
    комплевит 2 таблетки утром вечером, 3 таблетки ревита в течение дня, 4 таблетки рыбьего жира в течение дня, гингобилоба 2 таблетки
    ________________
    креатин 15г.
    протеин 2 раза в день
    гейнер 2 раза в день
    ________________
    в общем получается 2 470кКал 170г. белка..

    с питанием думаю всё норм или не прав?..

    ещё раньше спал днём сейчас тоже думаю начать практиковать..
     
  3. SampSS

    SampSS Бывалый

    отличная идея с набором, вот вкратце что тебя ждет:

    1) Хорошенько ударишь по сердцу, заметишь это как на левом боку спать станет больно
    2) Отличные растяжки - никакая кожа не успеет по 5-10 кг в месяц принимать
    3) Всему гормональному фону будет весело от скачка на 50% от стартового веса тела
    4) Суставам и связкам придется весело от несоразмерного роста мышц и массы

    Посмотри на проф билдеров,они так набирают под дикими допингами вприкуску с идеальным режимом,а твоя цель исколоть себя в 20 лет всем подряд - из разряда убей молодой организм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО мало. У меня девушка (фитнес-бикини) за завтрак больше кушает. Больше мяса ешь. Лучше сжирай по курице в день. Мясо надо не есть, его надо ЖРАТЬ ))) Я за один присест могу 2 упаковки окорочков съесть, коллеги в ахуе на работе, хоть я и вешу 74 всего. Желудок со временем растягивается. С тем же успехом он и уменьшается(лично у меня). ББ - это еда, никуда тут не деться.

    Кашу меряй не граммами, а суповыми тарелками ))))

    Прям до десятка посчитано )))) Увеличивай на 1000ккал смело.

    Я когда-то тоже заморачивался на подобное. ИМХО - овощи+фрукты регулярно. Салатики там и все такое. И витамины и клетчатка.


    Креатин 15гр - половина не усваивается, имхо.

    Протеин - после тренировки и утром, ну, когда надо восполнить быстро белок.
    Гейнер- между приемами еды.

    Когда весишь меньше 80кг при среднем росте, то не надо задрачиваться по поводу "плюс минус 100 ккал и 10гр белка". Надо просто загружаться под завязку равномерно. Всегда быть в состоянии сытости. По возможности - в состоянии "обожрался".
    Не забывай следить за качеством еды, потому что если потребляешь много пищи, то необходимо следить, чтобы в ней всякой лажи не содержалось.

    Для меня это все пи$дец как тяжело. Не люблю есть, ненавижу переедать. Но другого выхода нет.
    Начав применять всякие допинговые добавки приходится увеличивать калории и белок. Если не умеешь правильно питаться в натураху, то на химии просто соберешь побочки, радостно накачаешь воды в тело и потом так же успешно ее сольешь, обрадовав почки такой водокачкой туда-сюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ок, питание пересмотрю.. но уже сейчас очучаю не большую прослойку жира на животе.. хз.. что будет если 1к накину.. и живот сука ростёт это походу от молока больше 2л. пить не буду..
    по поводу химии химичить буду что бы организм работал на приделе своих генетических возможностей, а не пробивал их как это обычно бывает у профкультуристов.. тоесть химия будет для меня своего рода лекартвом.. первый курс не больше 30мг турика в день может 20 или вообще 10..
    ________
    по поводу того что могу пострадать хз.. думаю на врятле если побочки полезут придётся брать отдых..
     
  6. SampSS

    SampSS Бывалый

    просто в чем суть именно 90кг? если ты хочешь профессионально заняться самбо то мб лучше в другой весовой пойти? а вес он итак придет со временем ,я за первый год придя в зал с весом 103кг и 2 метрами роста - за сезон разожрался до 125кг, при этом все штаны спадать начали,а все футболки и рубашки узкие в плечах стали :)
     
  7. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Ахах. За 2 месяца набрал 7.5-8 килограмм. Сгущенка+овсянка. С 72 до 80кг набрал. 182 рост.
    Обычно вешу 74-75, но из-за лета похудел дико... Чутка совсем вроде бока выросли, но на это пофиг (зима же). Пресс как был виден чутка, так и остался.
    Начинаю тренировать пресс, чтобы 80кг (хочу 85 набрать за зиму в натурашку) смотрелись нормально. Подскажите упражнения, чтобы уменьшать талию и бока, пожалуйста. Щас пока всё норм, но чувствую, что чутка жирок откладывается.
     
  8. SampSS

    SampSS Бывалый

    советую хорошее упражнение:
    одна нога чуть вперед другой руки согнуты у туловища, переставляем заднюю ногу вперед,потом снова заднюю вперед и так бежим бежим бежим =) от качания пресса бока не уходят,а только растут :)
     
  9. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    О, я данное упражнение практикую, но только не в быстром темпе))) Хотя нет, на акции раз в месяц бегаю)
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ночью по району только так и передвигаюсь!!! :trollface:
     
  11. FaTher

    FaTher Отец

    Охуенно зависит от типа сложения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Damato

    Damato Новичок

    я как то весил 80 кг при росте 194 см, попил гейнер с криотином, 300 гр креатина и 2.2 кг гейнера это все что я сьел из спорт пита, вообщем набрал дохуя килограмм, ушел в армию... пришел весил 100 кг ровно! После армии не знаю почему но 3-4 месяца набрал 18+ килограмм, потом в течении года добрал до 133.5 кг, без каких либо добавок, вообщем на левом боку спать не мог. сердце сдавливало так пцц, пришлось сесть на диету и спустился на 115кг чувствую себя бабочкой ща:)
    Вывод: Не на до гнаться за чрезмерным весом:):vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. БССА подключать что скажите или рано ещё?.. я так по ним ни чего и не понял.. и перерывы с приёмом витаминов нужно делать прошло ровно 2 месяца.. завтра взвешивание.. думаю 70 есть..
     
  14. Так вот набрал я 70кг. наконец то.. прошло 2 месяца и 16 дней..
    В начале месяца сбросил 2кг. из за того что закончился гейнер с протом.. потом заболел ОРВИ.. щас вот всё норм..
    Сейчас полностью сдаю все анализы.. и сажусь на курс метан соло.. цель весить 86кг. при росте 179см.
     
  15. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    21 ноября.
    прошел месяц :trollface:
     
  16. я тогда 68 весил.. пох не важно
     
  17. Владимир.П

    Владимир.П Новичок

    Всем доброго дня! ВЕС ВСТАЛ! Дайте совет!
    9 неделя курса болд 750мг+суст 540мг/нед + меташку вот подключил 20мг в день на 8 неделе + 33-тий день инсулина 14ед 1 раз в день.

    Вес 95-97кг, рост 1,74 30 лет.
    ем:

    1) 5 цельных аиц
    2) тарелка овсянки
    3) 250гр риса (взвешивая сухой рис, до готовки)
    4) 200-300гр грудок+ овощной салат
    5) снова рис, грамм 150
    6) картошка+ свинина+салат хз сколько =))


    Что добавить?
     
  18. Yerdnad

    Yerdnad Новичок

    да тебе элементарно калорий не хватает вероятней всего. Займись подсчетом калорий пищи и добавляй по 500 ккал в неделю пока вес не начнет прибавляться