Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 99 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если в масте маст, то не имеет особого смысла. В плане воды под кожей, ты не усилишь эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    сейчас стан идет 30 мг/д, и я хочу добавить маст, а не наоборот, ну или я тебя не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я тебе говорю про микс стана и маста. От того что ты добавишь к стану маст, а не стан к масту, суть не изменится. От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    хорошо, понял, тогда маст опробую, как стан отменю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    Маст от Эрго ставил кто нить здесь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Здорова братва! Кто пробовал мастерон от zphc, подскажите рабочий преп? Мастерон ли там или как часто бывает проп?!
     
  7. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    День добрый!Парни,как по анализам проверить,что в мастероне мастерон?Учитывая,что в связке с тестом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, никак. Можно хромо анализ сделать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Если только тестостерон и мастерон, то можно гспг сдать, должно быть низким.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    1) экзогенный тестостерон снижает гспг
    2) даже если не брать в расчет 1, то это докажет что в стеке есть анаболик, а что там - маст, бодяжная дека или нанф ты не узнаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    чё прям есть подтверждающие анализы итд?
    а то чё помню,года 2-3 назад,тоже где то кто писал,в итоге сам проверил,был на мосте 2й мес сдался, и нихуя не так,гспг был у верхних,когда на курсе у нижних
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про это много обсуждали в ветке разбора анализов, вроде сошлись во мнении.
    У меня первый курс был омка соло, ГСПГ до курса был выше рефа, через 3 недели курса в средине рефов. Возможно тут ещё играет роль контроль е2, если на тесте соло отпустить е2, то логически должно следом подрасти и ГСПГ.

    Но, как я написал, даже если этим пренебречь, то снижение ГСПГ лишь докажет что есть какой то анаболик в стеке.
    Как однозначно доказать анализами что дростанолон это дростанолон я не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Поддерживаю .
    Только хроматограф..
    Скока там?
    8000-10000$.
    + надо иметь эталон:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    как доказать ,нужно покупать в проверенных местах)
    но меня больше интересует вопрос давит ли тест гспг,в общем не совсем понятно ,в той же ветке, одно время,обсуждалось ,что от соло теста растёт гспг,и нужен анаболик хоть в малых,теперь всё перевернули ,и хз теперь вообще ,на самом деле, от чего растет этот гспг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А что такое проверенное место? По отзывам? Но ты же понимаешь, мы те ещё наркоманы - намесим компот, ширнёмся и пишем отзыв - "препы збс, прёт ваще огонь, ссусь постоянно"... Сканы хромо выложенные продавцом... Но ты же сам понимаешь что батч от батча может отличаться. Так что только по личному ощущению.

    В последнее время в тренде идея что снижает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ох уж эта мода
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    вжухнуть мастерона по 100 каждый день и дней через 5 сдать на пролактин. если там нандролоны, то прл станет повыше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    @Rednarok Игорь, помоги разобраться, пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Только при условии что у тебя нандролоны растят прл. У меня нет.

    Но если так ставить, а на 6-й день чихнуть, простату почувствовать можно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Узнать что в масте маст?
    Никак, только ощущениями и опытом.
    Можно ставить соло какое-то время, только так.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня растят :(

    это жертва богу бодибилдинга!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Способ найден)) Маст на тесты отправлять, пожалуйста, @botan

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    От стана не замечал чтоб воду из под кожи гнал, а вот от маста эффект заметен сразу, это чудо преп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Серж1984

    Серж1984 Новичок

    Здравствуйте, подскажите, можно ли защититься от выпадения волос при приеме мастерона?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Конечно, выскубать их заранее.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. zam

    zam Бывалый

    Доброго времени суток. Были у кого от мастерона побочки в виде опухания ступней? Ставил маст +проп 50/50 ч/д около 5 недель. Как добил виалу с мастом и оставил только проп + подключил оксану так сразу ступни через 3-4 дня пришли в норму. Собственно интересует если ставить масте не 50, а допустим 25 ситуация изменится? Мож кто сталкивался и как-то решил проблему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sash441

    sash441 Бывалый

    Привет. Мочевую кислоту проверял на курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zam

    zam Бывалый

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sash441

    sash441 Бывалый

    Сдай биохимию,включая мочевую кислоту.
    У меня была похожая проблема,только я тогда на тест+нан.дек был.Препараты тут не играют роль. Так вот я переедал белка и продукты богатые пуринами,а у меня склонность к гиперурикемии (подагре), даи у многих она есть.
    И в один момент опухла и начала болеть ступня,так сильно,что наступить невозможно.Я начал разбираться с этой проблемой,т .к травм не получал и оказалась,что это был приступ подагры. Через пару дней все прошло. Потом я стал осторожным с белками и пуринами,стал считать все. Больше у меня такого не повторялось,а это было год назад. Сейчас я наладил питание и контролю моч.кислоту . Более 470 еще ни разу не поднималась. Еще я заметил,что она подскакивает на след.день после тренеровки т.к молочная кислота,образовавшееся в мышцах после трени препятствует выводу мочевой кислоты.
    Погугли про мочевую кислоту и бодибилдинг.
    P.S Очень надеюсь ,что у тебя не такая хрень,как была у меня. Т.к это очень серьезная проблема. Может это пост пригодится тем у кого есть такая склонноть,что б с белками и пуринами были осторожнее и мониторили моч.кислоту.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Пред-курсовая терапия (ПКТ) - обрить голову, купить лифчик и написать завещание.
     
    • Нравится! Нравится! x 4