Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 98 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Leming

    Leming Бывалый

    Добрый вечер.
    А боли в простате зависят от того сколько ставишь или даже допустим 200мг мастерона энантат раз в 5 дней тоже повлияют на простату?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ну думаю дозировка влияет. С энантатом не сразу, вот с пропионата уже в концу недели проблемы ощутимы. С энанта только с конца 2, начала третьей (ну насколько память не изменяет, точно не могу сказать) Самая большая проблема даже не мочеиспускание, а когда возбуждаешься и встает, то с конца течет. Неприодолимое желание ссать сразу возникает, но ты не сышь, а у тебя эакулят капает. Ну так то только в начале, потом норм как постоит несколько минут, но ебаться только в презиках или чтобы баба не залетела гарантированно
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Leming

    Leming Бывалый

    Спасибо за подробный ответ. Наверное лучше турик оставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. вот это у тебя побочка)) сочувствую, даже не знал, что так простата о себе дает знать, у меня на курсе с мастом немного давит, когда кашляну, а так не беспокоит совсем, но после отмены сохраняется эффект уже полтора месяца, немного беспокоит это, других симптомов нет, в туалет хожу нормально и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пздц. Меня аж тошнить начало...

    Что за ужс? (
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Это Жизнь и ААС , дружок, привыкай:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Страшно теперь маст пробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Жестко)) Ну это не эякулят капает, а секрет простаты... Но всё равно жёстко))

    На 750 теста+ 600 маста тоже простату чувствовал, если вовремя не отливал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ну приятного мало. Ну его нах этот мастерон. Для кого то очень мягкий препарат, а для меня выгода с него копейка, а побочки на рубль.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Попробуй, он тебе понравится,я гарантирую это.:- -: + с гино проблем не будет.
    Но это не точно:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    гино вырезано )

    Почему гарантируешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Фотку до и после скинешь? В личку. И сколько стоило.
     
  13. Leming

    Leming Бывалый

    Доброй ночи.
    Мастерон энантат на сколько недель, для первого курса можно, чтоб простата не сильно напрягалась?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    10-12 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Leming

    Leming Бывалый

    Ясно.

    Я так понял, мастерон не давит ароматизацию, а просто немного притормаживает её рост?
     
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    даже голову не забивай этим, на это есть ИА :))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Leming

    Leming Бывалый

    Доброе утро. Сегодня по плану первый укол тест.энка+дростанолон энка. Каждого по кубику.
    Страшно если честно, особенно за простату переживаю. Подскажите по поводу побочек:
    Увеличение простаты от дростанолона после отмены препарата проходит?
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добавь анксиолитиков в курс))
    Простате не поможет, но страха поубавится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тогда уж водяры и травы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. timstanly

    timstanly Бывалый

    Всем привет!
    Уже много раз было написано, что смешивать препараты с одинаковым эфиром в одном шприце разрешается, а вот страшно ли, что я после того как набрал тестостерона пропионат из ампулы "грязной" иглой залезаю в виалу с дростанолоном пропионат?
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Не совсем понятно ( игла сразу была грязная,или думаешь стала после того как ты набрал стерильный тест?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. timstanly

    timstanly Бывалый

    имею ввиду, что ни чего не случится с мастероном, если я целый месяц (виалы хватит на месяц) буду его набирать после того как уже набрал из ампулы тестостерон? т.е. смешивание непосредственно перед уколом разрешается, а вот смешивание на протяжении месяца не испортит препараты?
     
  23. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    А зачем тебе пачкать иглу после набора первого препарата?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. timstanly

    timstanly Бывалый

    имел ввиду испачкать в тестостероне... ведь маленькая его (теста) часть все равно попадет в виалу с мастероном.
    Или надо иметь отдельную иголку для забора мастерона из виала?
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Слишкомслажна:JC_thinking: думаешь последует какая то реакция после?
    А вот после забора из виалы(резинка) как раз таки и нужна новая иголка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. timstanly

    timstanly Бывалый

    Надеюсь что не последует, потому что уже набираю одной иглой тест а потом маст. Просто хотел подстраховаться, вдруг и правда спустя недели две-три начнется какая-нибудь реакция в виале с мастероном, и ставить буду потом пустой мастерон не зная об этом.
    После забора из виала(резинка) тупая иголка меня не пугает, я ей потом ещё два раза прокалываю кожу, чтобы разделить на две части в свём организме этот болючий пропик в замесе с мастроном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    емае где ты так мозги засорил)
    да ставь хоть топором) тут главное что б на игле или в ней не осталось частиц резинки,а всё остальное хуйня ,с мастом ничего не будет,я вообще иногда,когда остаётся половина виалы,просто смешиваю все в одну)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    чувак, а ты извращенец
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Уже много раз было написано, что можно смешивать масло с маслом, любое. Похуй на длину эфира, иначе сустанон и прочие композитные миксы не существовали бы.
    То что ты описываешь - нормально, все так и делают, некоторые идут дальше и смешивают препараты сразу на неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    есть смысл маст со станом миксовать? понятно, что по простате бьет, но хочу просто эффект увидеть/заметить, взял маст от ФК, до этого пробовал маст от андера и особо не понял его, может и вообще олейну ставил, ссаться чаще не бегал, визуального эффекта тоже не заметил какого-то. Сейчас идет тренЭ 150мл/нед+30 стан/кд, хочу 70-100 мастерона ч/д добавить
     
    • Нравится! Нравится! x 2