Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 97 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. less

    less Овальный диктатор

    :pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Screenshot_20180529-171043.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. neadle

    neadle Глебом и маслом

    запись 15 года я туда даже не захожу... написано было стебом. не более того а ты по факту не чего сказать так и не смог..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Писал уже в ветке фармтрипов и здесь продублирую, у меня 3 тренировки ФБ в неделю, когда лучше ставить маст короткий, с утра в день тренировки (тренировка в 8 вечера), или вечером и на следующий день тренировка (24-26 часов с момента инъекции пройдет). Или забить хер на это и ставить как удобней? По-любому же эффект плацебо как-то, да работает, и ты будешь думать, что вот, попал в пик, ща разъебашу это железо к хуям собачьим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Похер когда, главное время между уколами соблюдать, тобиш если бьешь через день, то так и бей. Короткий я так понимаю ацетат?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Думаю пропионат, но на как ставить это не влияет. Не очень понимаю в чем пик от мастерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да нет там особого пика, по тестпропу скажу так, у меня в деревне инвитро только, что через 12ч, что через 24ч сдаешь 120+ кажет, просто ставить через день и не заморачиватся. Пик естественно будет в какое то время, но думаю на тренеровке ты это не почувствоваешь, как бы качество трени только от твоей головы исходит, какой настрой, такая и тренировка. После нескольки уколов будет концентрация в крови маста, вот ее и поддерживать, что бы не проваливатся, тобишь ставить вовремя и не забывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот и я о том же, при инъекциях через день концентрация будет ровной, безусловно будет какой-то пик, но сомневаюсь что его можно почувствовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Swan

    Swan Бывалый

    Пик у пропионата есть и достаточно выраженный. Колол тесто и маст пропионаты по 100мг ЧД, один раз не удалось сдаться через 12 часов. Я сдал кровь на следующий день, получается - через 36 часов. И тестостерон был очень близок к верхнему, естественному рефу. Я даже заставил лабу перепроверить значение )))
    Хотя считаю, этими перепадами не стоит заморачиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. valera58

    valera58 Бывалый

    Чет низковат у тебя тест,я ставил пропионат по 100 мг через день сдался специально после 40 часов 71 н.моль. при реф.8-30 н.моль
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. neadle

    neadle Глебом и маслом

    при чем тут пропионат когда речь идет и мастероне?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Какая фирма была?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Swan

    Swan Бывалый

    Был около 45 нмоль/л. "Масляное депо " не рассосалось, можт поэтому такой высокий через 40 часов!?
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Swan

    Swan Бывалый

    Фармаком. При своевременной сдаче (12часов) - отличные значения давал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Den8703

    Den8703 Бывалый

    Всем привет! Подскажите что делать? Пришла виала мастерона от ФК, в ней плавают толи хлопья толи хрусталики. Читал что разогревают ампулы и ставят. А виалу если разогреешь, то мастерон не испортится от нагрева, так как там ещё остаётся 9 кубов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не испортится, смело грей в кипятке. Говорят что можно еще в микроволновке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не испортится. 25-30 сек в микроволновке, осторожно! Флакон будет оч горячий.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Den8703

    Den8703 Бывалый

    Спасибо за советы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Den8703

    Den8703 Бывалый

    1. Еще такой момент, если юзал такой способ, скажи не болят ли шишки после инъекций, если в один шприц набирать 1куб тест пропа и 1 куб маста пропа (смешать их вместе)?
    2. или лучше ставить разными шприцами, друг за другом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Я мешаю тесто, нан и маст в одном бояне, ставлю в ноги и булки, по 3 куба через день, вообще никаких последствий, болей и шишек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Каждый по разному переносит инъекции, объём масла. Мастерон многие используют для смягчения болевого порога, поэтому мешай )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Den8703

    Den8703 Бывалый

    Спасибо) Теперь всё понятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Leming

    Leming Бывалый

    Добрый вечер.
    Какие последствия для простаты от мастерона? Читаю ветку и часто упоминают негативное влияние на простату.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, как и от любых других ААС - гиперплазия простаты. Мастерон в этом плане более активен, т.к. является дериватом ДГТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Leming

    Leming Бывалый

    Ясно, спасибо.

    И ещё один вопрос: я так понял, что мастерон воду сливает немного, а суставы сушит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мастерон- мой любимый преп после теста )
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не выводит в отличии от стана. Но для простаты да - сильнее других влияет. Он и провирон. Нужно контролировать этот момент. Я вот скажем уже отказался от маста по этой причине - давит простату
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    простата это да пздц :( ради нее приходится на такие жертвы идти даже от 500 теста уже херово ей у меня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    у меня нет. Другие деревиаты ДГТ переносятся хорошо (кроме провирона. Хотя я его только 5таблов съел и не стал продолжать, хотя все было не так и плохо. Но думаю бы хуже со временем. Прима немного чувствовалась, но очень лайтово. Легкий водослив с несильным воздействием на простату
     
    • Нравится! Нравится! x 3