Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 95 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. efim123

    efim123 Новичок

    а финилпропионат подойдет?
     
  2. Принципп

    Принципп Бывалый

    Конечно
     
  3. Принципп

    Принципп Бывалый

    100ч/д мастерон+100ч/д тестостерон, можно в один шприц набрать
     
  4. Принципп

    Принципп Бывалый

    Если добавить тренболон ацетат 75-100ч/д то результат будет вообще супер!
     
  5. vololodja

    vololodja Бывалый

    Угу, особенно если у человека второй-третий курс, если вообще не первый.
    Сушит диета а не препараты. Что мастерон что стан - схожи в плане "косметического" эффекта.
    Как и писали выше в плане побочек мастерон будет безопаснее.
    Что именно "фенилпропионат" - это эфир, а не действующее вещество. С таким эфиром может быть и тестостерон и нандролон.
     
  6. efim123

    efim123 Новичок

    про тесто
     
  7. efim123

    efim123 Новичок

    два до этого два курса было тесто и стан так что то логти побаловать начали ....
    вот думаю чем заменить )
     
  8. vololodja

    vololodja Бывалый

    Делай тогда тестостерон + мастерон. Все остальное уже от того как диетить будешь
     
  9. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Приветствую всех.
    Кто столкнулся на маста с выпадением волос?
    Я за 2 инжекта маста по 100чд, почесывая макушку наклонив голову в раковине, видел как появлялись волосы на ней.
    Есть ли смысл ставить дозировку до 50 чд? Или от такой дозировки смысла нет, и лучше выбрать другой препарат?
     
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А что ты ждал от производного ДГТ, это нормальное явление, у тебя к тому же предрасположенность к алопеции андрогенной, убирай маст и станазолол забудь, если волосы ещё нужны, почитай про фенастерид и миноксидил и начинай употреблять.
     
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Что интересно, кушал окси, он тоже дериват дгт, с ним проблем с волосами не было.
     
  12. только от прозводных ДГТ волосы сыпятся? вроде от повышенного теста тоже? или я путаю? сам хочу стан попробовать, но опасаюсь за свою шевелюру
     
  13. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Да, от дгт.
    Стан стрижёт сильнее чем мастерон
     
  14. значит мне не стать сухим и рельефным(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Сыпать может от чего угодно, не обязательно от дериватов ДГТ, если есть предрасположенность. Тут всё индивидуально. Меня н-р от оксаны посильнее сыпало, и от трена. От маста нормально.
     
  16. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    С августа нахожусь на курсе с мостами. Все время был тест, дека. Периодически менялись оралки (окси, метан). Все было хорошо.
    Как начал сушку, поставил 2 инжекта маста, заметил волосы на руках когда мою голову шампунем (пару волосинок).
    Во первых, офигел что на следующий день после инжекта начал работать мастерон (гонял в туалет), и после второго инжекта ситуация с волосами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Честно говоря хз как объяснить это.

    Сыпаться может от всего, но от дериватов это будет точно, а от других препаратов помогут ингибиторы 5 альфа редуктазы, и вобще не факт что тот же тестостерон в твоём организме будет конвертироваться в ДГТ в тех количествах чтоб резко ускорить алопецию. Но тут и ежу ежу понятно что итог будет один рано или поздно, можно лишь отсрочить облысение.
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    В принципе в теме про алопецию все обсуждали.
     
  19. если проецировать твою ситуацию на себя, то я тоже лысею, т.к. волосы выпадают, на ванне остаются, на полотенце, когда волосы вытираю, но блять, это нормальное выпадение, т.к. и длина у меня сейчас увеличилась, я отращиваю немного, раньше, при довольно коротких, естественно, такое было не заметно. Спрашивал у своего парикмахера, она сказала, что все норм, и никаких залысин не наблюдается, ничего у меня не редеет, все нормально. Может ты раньше времени загоняться начал?
     
  20. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    У меня на макушке немного есть просвет. И он появился пару лет назад, так как была очень нервная работа и жизнь. Наверное это спидвигло.
    Но до приема маста у меня никогда не было, что после душа были волосы в ванне, и после того как помассирую голову с шампунем, смотрю на руки, и там есть волосы пару штук. Пробовал гладить в разных частях и смотреть на пену шампуня. Только когда макушку массирую, тогда и на руках волосы. 1-3(4) штуки
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да блять побрейтесь на лысо и усё,на парикмахерской и шампунях сэкономите,ещё маста купите)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Воо во))) плюсую..... )) Один хре полысеете не от маста дак от чего другого.... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. valera58

    valera58 Бывалый

    Всем привет,напишу свой отзыв о мастероне пропионат.Идет сушка 9 неделя,в компоте пропионат по 100 мг через день с первой недели,до 6 недели еще был станазалол.С 7 недели подключил мастерон по 100 мг через день вместо стана,мне очень нравиться с мастероном.На тренях драйв,выносливость явно повысилась,хочется тренироваться,отдых между подходами сократился.И это при 150 углях в день.За первые две недели водичка слилась,примерно 2 кг.Но самое интересное силовые на мастероне пошли вверх во всех базовых упражнениях,прибавка по 5 кг в рабочих подходах.На стане силовые не росли кстати!
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Я в свое время считал, что прима и маст, это для гурманов и лишняя трата денег. МастЭ 6оо/неделя мне приглянулся, правда + суст 1000. Энегии дофига, как в жопу ужаленный. Еда, самое то - без пуза .Сон младенца. Остальное и так понятно...... Но мне кажется если болдик добавить , то будет вообще .........малина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Да ладно!!!! Зачем за лысятину агитируешь? До 30-ти еще, что не шло, потом ну очень годов накидывает. Первый укол ретаболила нахлобучил в начале 90-х, сейчас почти 48 - лысины нет. Были и перерывы в фарме. Но так чтобы осыпаться , как коленка не было точно. Если и проступит лысина пересажу с жопы..........
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. less

    less Овальный диктатор

    Простата не охуевает от столько маста?
     
  27. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Три недели - полет нормальный. С чего ты взял, что 600 много?
     
  28. less

    less Овальный диктатор

    ставил по 300,было очень хорошо, по 600 наверно дмнога, хотя хз.у всех по разному. Главно шоб потом хуево не было,коли под полтос ужо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Перед мастом проверил ПСА, школьник, того коня. Сам присел. Всегда на любом курсе 0.25 тыквенного и 0,5 льняного масла заливаю в брюшину ну и жирок рыбий...... Берегу себя, возраст, а хочется мясца сохранить подольше.
     
  30. less

    less Овальный диктатор

    ху из школьник? льняное масло хуйня,писали неоднократно ужо. Ну так ебошь ГР говорят сохраняет хорошо,но там побочка в виде рака мжт быть,но это мелочи.