Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 94 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. vololodja

    vololodja Бывалый

    К жиру то они каким боком? Можно и на стане и на мастероне быть жирной свиньей.

    Стан может быть круче мастерона разве что в плане подъема силовых, не более.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Уебанский курс:avtorklif:
    Набор на ацетате....
    Стан после сметаны сразу....
    У меня нет слов!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Принципп

    Принципп Бывалый

    И чем же курс уебанский? Я ПЛ занимаюсь силовые отлично выросли, а на набор мне пох, на курсе был ГР и ГВ , до курса вес 91 по окончанию 89, жир ушол, качественного мяса набрал.
     
  4. Принципп

    Принципп Бывалый

    Тем более и метан и стан иньекционные были.
     
  5. Принципп

    Принципп Бывалый

    Силовые выросли:
    Жим+20
    Присед+30
    Тяга+30
    Лишний жир убрал, я такой прибавки на длинных эфирах не добивался, на 16 недельных курсах.
     
  6. Принципп

    Принципп Бывалый

    Да еще после тренировки 3 раза в неделю 20ед. короткого Инсулина и 6 часов только сывороточный белок и мальтодекстрин или другие угли, не грамма жира.
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Зачем? Ради чего,это всё?
     
  8. Принципп

    Принципп Бывалый

    Не понял ,а что не так?
    Или тут все кроме как дростанолона пропионата по 50ч/д ни чего не ставят?
     
  9. vololodja

    vololodja Бывалый

    Ииии?) Что инъекционные что в таблетках/капсулах - одно и то же.
     
  10. Принципп

    Принципп Бывалый

    Ну не знаю, вроде есть мнение что влияние на печень не такое агрессивное как от орального приёма
     
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Блин, да что такое ГВ ???? И так, и эдак расшифоровывал, не пойму. Горячие Ванны? )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Падаван

    Падаван Бывалый

    Андрогены оказывают сильное анаболическое и анти-катаболическое действие, повышают синтез белков и тормозят их распад.

    Повышают утилизацию глюкозы клетками за счёт повышения активности гексокиназы и других гликолитических ферментов.

    Понижают уровень глюкозы в крови.

    Увеличивают мышечную массу и силу.

    Способствуют снижению общего количества подкожного жира и уменьшению жировой массы по отношению к мышечной массе.
     

    Вложения:

  13. Принципп

    Принципп Бывалый

    GW15-16 "генный допинг" отличная вещь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Грудное Вскармливание вообще-то. устоявшийся термин
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. vololodja

    vololodja Бывалый

    И? Я знаю об этом. Но ни мастерон, ни стан не будут тебе что-то там жечь если ты банально находишься в профиците калорий. Можно диетить и сохнуть и на болденоне и на деке, главное и ключевое - диета, дефицит калорий в данном аспекте.
     
  16. Падаван

    Падаван Бывалый

    Так и я не спорю, при соблюдении дефицита КБЖУ можно сушиться на метане... Но отрицать то, что стероиды нарушают баланс (он же гомеостаз) в сторону увеличения ММ, а значит в процентном соотношении уменьшения жировой ткани, тоже нелепо. Тем более, что некоторые из них (болденон, тренболон, оксандролон...) были созданы именно для этих целей.
     
  17. vololodja

    vololodja Бывалый

    Ну это да, факт, так и есть. Просто наяривать в себя то или иное масло или какие пилюли с одной целью/мыслью - ща закинусь и жир топится сам начнет - тоже наивно) Хотя многие так и делают =/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Охуенно набрал с 91 до 89!:JC_thinking:
     
  19. Принципп

    Принципп Бывалый

    Ахуенно жир убрал и живот, очень ахуенно!
    Следил за питанием,хорошо прибавил в мышечной массе судя по замерам рук и ног ,и по фото до и после.
    Главная цель была силовые выше писал
    жим больше 20
    присед 30
    Тяга 30 или 35
    Разве мало???
     
  20. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Если ты пишешь про вес свой, то набрал с твоими цифрами не уместен! Трен а на набор хз кто практикует! Ты первый видимо! А то что ты просто согнал жир и при этом стал выглядеть лучше не говорит о том, что ты мяса набрал! Ты прям законы природы рушишь.
    И да, у ты вообще не лифтёрский компот если че... Лифтёры так не курсят!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vololodja

    vololodja Бывалый

    Перегнал жир в мышцы, че уж))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Принципп

    Принципп Бывалый

    Лифтеры курсят как считают нужным , я понимаю что большинство выбрали бы туринабол в место метана, но не работает он на мне.
    И какая разница трен ацетат или энантат? И там , и там трен , мне ацетат больше нравиться.
    Мне вообще нравятся короткие препараты , а не те которые фонят еще месяц.
     
  23. Принципп

    Принципп Бывалый

    Бля все умачи пиздец. Была цель убрать жир и поднять силовые, так и получилось я результатом от курса доволен, то что набрал мясо это факт, потому что отлично подсушился
     
  24. Принципп

    Принципп Бывалый

    А вес практически не изменился
     
  25. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Подожди пкт пройдет, вода уйдет, потом взвесишься, откатишь :(
     
  26. Принципп

    Принципп Бывалый

    :JC_ThankYou::bayan:
     
  27. efim123

    efim123 Новичок

    народ если выбирать между стан и мастом что лучше и эффективнее сушит и что менее влияет на суставы?
     
  28. Принципп

    Принципп Бывалый

    Конечно мастерон предпочтительней по отношению к связкам, но станозолол на мне работает в разы лучше только хрустеть начинаю!
     
  29. efim123

    efim123 Новичок

    т.е. на мастерона не очень сушиться
     
  30. Принципп

    Принципп Бывалый

    Главное диета, сушутся тест пропионат+мастерон