Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 92 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Arajs

    Arajs Новичок

    infiniti78 cпасибо
    еще вопрос по этим препаратам ,значит 2 неделя пошла пропик+маст по 100 мг через день +оксана по 4 табл ,ефект просто бомба ) я неожидал такого ,правда это мой первый курс ,изначально планировал 6 недель ,сейчас хочу продлить еще на 4 или даже больше ,дело в том что у меня много лишнего ,силовые неплохие 700 кг примерно в суме было до курса ,ебашу оч жестко в зале ,все трен на износ ,сейчас и силовые пошли и сало плавится начало ,тк увеличил кол-во тренировок в 2 раза,вычтал гдето что эфект будет больше если месяца на 3 замутить такой курс , но в тоже время слышал что оралка более 6 недель снижает эфективность , может оксану на турик заменить лучше будет как кончится ? или докупить лучше ее же ? менять все препы нехочу тк основная цель курса сбросить сало по макс+ хотя бы сохранить словые
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Такими темпами уйдёш в перетрен,потом никакие анаболики не помогут)
     
  3. Arajs

    Arajs Новичок

    базовые упр даже чуть реже стали ,добавил трен на мелкие ,плечи руки ,раньше неделал почти ,востанавливатся быстро стал сам в о.... ) раньше после присяда дня три вообще в каматозе еле ходил ,щас уже на след день иду на тренировку , хотя по калориям и углям тоже сильно урезал ,пока норм ,перетрен думаю почувствую ,уже был и не раз ) лет 15 общий стаж, щас вопрос именно по препам, или продлить курс на этих же или как кончатся сменить на другие ,как будет эфективней хз ,тут у меня опыта вообще 0
     
  4. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    питание и точка. жри меньше. жри меньше говна. препы помогут тебе, но не сделают за тебя. запомни - ПОМОГУТ. 10 недель хватит. ешь оксу на сколько хватит, потом проп с мастероном. Не надо долго. На ПКТ как ты плакать будешь, если тебя так торкнуло.
    да некоторые как кони в зале пашут и норм. разберется наверно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Оксану можно и на 8 нед. да и она помягче к печени чем турик) Лучше смотри по анализам (печень),если в норме то почему и не продолжить)
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2017
  6. Arajs

    Arajs Новичок

    спасибо за советы ,с питанием очень сильно урезал ,вообще ниче лишнего,кстати даже нетянет на дрянь всякую вкусную ) сам удивлен
    ну а насчет отката после знаю,видел таких ,готов к этому, и без фармы всякое в жизни случается ,были у меня такие .. откаты ))
     
  7. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    я не про откат, про моральное состояние)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Matthysse

    Matthysse Новичок

    Привет,а ты чем занимаешься?
     
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет! Пытаюсь накачаться))) У меня тренинг плотный, паузы небольшие, поэтому силовая выносливость нужна. Но и во время пробежек выносливость тоже естественно повышается, просто я особо не ржу жопу, так, в качестве кардио, минут 30 лёгкой пробежки в дни отдыха.
     
  10. Мех

    Мех Новичок

    А станазол и мастерон тоже нормальная комбинация?
     
  11. Мех

    Мех Новичок

    А у меня к масту ещё и стан 3о мг , вот реально жесть -вода уходит!!!
     
  12. панк

    панк Гость

    с двумя дериватами ДГт осторожнее
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Мех

    Мех Новичок

    А можно поподробнее пожалуйста!
     
  14. Hawk

    Hawk Бывалый

    Вот такой маст попался, кто-то сталкивался?
     

    Вложения:

  15. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Всем привет
    Кто сколько ставил через день "Мастерон пропионат" по максимуму и какой эффект был?

    Интересует не сохранить лишь массу и сушиться, а ебашить на набор качественный и носиться по горам.
    Ориентируюсь на грамм в неделю (300-400 ч/д ставить)

    Где-то в темах находил обсуждения раньше, что так уже делали парни. И отзывались положительно.
     
  16. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Привет ! Хорошая дозировка пропианата 100-150 чд,я ставил мастамикс 650 мг в неделю меня начало прыщить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Для начала нужно здороваться.
    Нет,не встречал даже такого.
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    может тогда, все таки, лучше болденон?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    150-200 уже обкатали
    Я своим в зале ставил 150 мг на 8 недель, и добили 200 мг на 6 недель.
    Ах не было. Да, качественней тело было и развитие в массе пошло аж на 12-й неделе. Ну прям очень пошли силовые в конце и сдвинулись веса на фоне плотной мускулатуры.
    Побочек у обоих не было, как и прыщей. Все типично по анализам, контроль.
    * Поэтому заострился взгляд недавно где-то в темах на большую дозировку и сразу вспомнился эффект на последних неделях.

    Вот такие мысли и желания. Поэтому решил узнать, кто уже ставил и как по ощущениям.
    ________________
    Сам хочу проставить с парнями. Они в конце осени, а я на Весну мечу.
    Впереди Дека с Анапой будет после Трена.
    Деку уже до 800 мг подтяну. Хорошо заходит и контролируемая.


    - Я кстати Гексу поднял до 600 мг;)
    Печень, оак и все остальное идеально
    Щитовидку только присадил Т3 и Л-Тироксином.
    Никаких прыщей и Паники в голове.
    Давление в порядке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Может и так
    И дешевле и с ОАК проблем не знаю.
    Но чешется Мастерон:)

    Дырявиться не сложно
    Я весной Анапу 2 раза в день ставил на 6 недель
     
  21. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Добрый вечер. И мастерон и оксандролон являются дериватами ДГТ и очень негативно сказываются на простате. Следует ли из этого,что вместе их вообще не стоит принимать? Или есть "безобидные" дозировки?
     
  22. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Все индивидуально. В принципе до сих пор однозначно не установлена причина развития аденомы. Сдай на ПСА и сделай УЗИ. Если все референтах попробовать стоит и сделать вывод, как оно вообще именно тебе. Безобидных ААС в принципе не бывает, поэтому не нужно рыться в препаратах и искать Святой Грааль. Все имеет свои + и -
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Все очень индивидуально. Я ставил 350 маст п и чувствовал простату, сейчас ставлю 600 маст э или мастамикса - ничего не беспокоит.
    Думаю все сильно зависит от начального состояния железы и генетических особенностей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Всё очень доходчиво,благодарю!
     
  25. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Спасибо, буду пробовать ставить 100 мастерон ч/д+20 оксаны к/д
     
  26. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    Тестостерончик не забудь добавить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Это не обсуждается)
    100 ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Matthysse

    Matthysse Новичок

    А как чувствуется простата?
     
  29. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Поверь, ты не пропустишь этот момент
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Когда чихнешь и вдруг всю промежность скручивает, вот она простата.
    Но это не полное описание прелестей проблем с простатой
     
    • Нравится! Нравится! x 1