Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 91 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да смысл добавлять,если и так одни побочки,а результат не очень( думаю лучше не будет) Нужны анализы конечно, в том числе и оак.
    Один из вариантов ч.д. тест 100, маст 50 + оралки немного, но перед этим, желательно взглянуть на анализы! по хорошему, возможно действительно лучше всё отменить.
     
  2. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Без оралки тест+маст почувствовать тяжело. Турик даже дозировке 30мг делает все намного веселее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. armagedon

    armagedon Бывалый

    Ну а какие еще нужны анализы....Все по стандарту же.Анализы до и после.Естественно проверяем какой тест и естественно,насколько он ..ароматен..,по результатам гложем анастразол с каберголином.На что еще то смотреть....Еще может какие анализы надо ?хз.
    Я похудел,но вот непонятно,то ли от отмены инсулина на мосту(там жрал реально много),то ли от действия маста.Но выводы для себя все же сделал.Мастерон,как и все пишут ,подходит только для подготовки к соревнованиям (не силовым).Не о какой гипертрофии и речи нет.Слил грубо говоря все,что было до моста и сохранил на мосту.Конечно вы скажете,что это была вода и она в любом случае сольется,но ведь на мосту я удерживал массу 2 месяца %на 85-90 получилось сохранить.Очень жаль,что не вразумил сразу,начал курс,да еще и по цене в 2-3 раза больше ,чем преведущие курсы.Что делать сейчас?Подниму проп до 150-200,маст оставлю также 120(все через день).ДА!И после этого курса опять инса!Т.е. опять поправлюсь?Какой смысл от этого курса?Еще подготавливаю жену на гормон роста,чтоб не быковала сильно.Анализы для этого уже сдал.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
  4. armagedon

    armagedon Бывалый

    При планировании курса ,от оралки отговорили,типа того,что надо почуять сначала преп в чистом виде,в дальнейшем только добавлять орал.
     
  5. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Скажу так: пока сам не перепробуешь все препараты и их комбинации, никто тебе не расскажет как и что лучше. Профи не дураки, зная о влиянии оралки на ливер, кушают ее вагонами. Я лично без оральных препаратов не курсю, ибо сколько масла не ставь, эффект не тот. Пробуй, ищи свои препараты и кроме добавления тестостерона в курс - правил никаких нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Анализы на дгт,оак!
     
  7. armagedon

    armagedon Бывалый

    а ДГТ что даст?Оак сдавал на мосту до курса.Было все в норме.
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Возможно Все твои аас конвертируются в него грубо говоря,если так ,то вариант сбивать,блокировать, в общем если хочешь разобраться с этими вопросами,лучше сдать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 742nikita

    742nikita Бывалый

    жесть какая
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Возможно,не помню как правильно сформулировать этот феномен), выкладывайте если знаешь,чё тянуть то)
     
  11. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Изначально, ДГТ - ДиГидроТЕСТОСТЕРОН, из чего вытекает то, что это производное лишь только тестостерона, но никак всего подряд. Мастерон - это дериват ДГТ, т.е. модифицированная молекула ДГТ проявляющая некоторые его свойства, но не идентичная ему. При введении дростанолона анализ на ДГТ ничего не покажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    От чего он тогда повышается? Как раз на таком же курсе у меня,да и не только? После отмены одного из препов,снижается!
     
  13. 742nikita

    742nikita Бывалый

    На таком же - это на каком? Если на курсе присутствует тесто, то перечитай мое сообщение выше еще раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    На тесте и масте, убираем маст дгт по анализам вниз,так же и тест
     
  15. 742nikita

    742nikita Бывалый

    мистика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Значит вместе с мастом в виале ещё и тест
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это реали) а не гугловская жесть ,как ты говоришь)
     
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да хз мистика) как то задавался этим вопросом,штудировал ветку разбор анализов итд,и нашёл только ответы финастерид ,отмена , ну и аналогичную как здесь гугловскую хуйню) а и самый популярный иди нахуй не мешай)
     
  19. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Все верно. Если повышен ДГТ, то финастерид или отмена и не только тестостерона, т.к. дериваты ДГТ усиливают побочки, а дериваты тестостерона могут конвертироваться и также проявлять побочки ДГТ. Но анализ на ДГТ не отражает содержания в крови дериватов, в т.ч. дростенолона, станазолола, а так же полученных с помощью 5-альфа редуктазы производных тестостерона (дегидроболденона, дегидронандролона и т.д.)
    ПС. Воспользуйся научной/околонаучной литературой, она нахуй не пошлет, заодно разберешься с темой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Что еще за хуету тут понаписали? Ты мастерон то пробовал нормальный? Или говно подвальное ставишь? Пиздец лютый.....
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Гугл хули+ мнение 1 человека
     
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ребята, если вы курсите тесто+маст, отменяете мастерон и потом в анализах тесто меньше, чем на курсе с мастом, то могу поздравить, что вы курсите скорее всего тестостероном соло. Мастерона там нихуя нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. TraserT

    TraserT Бывалый

    Возьму пожалуй на вооружение.
     
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Давно не новость, что пропик льют. Потому некоторые дебилы и "не чувствуют" мастерон. Пропик то дешевый. Причем и пропика там очень мало, "повара" заботятся о вашем здоровье)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Не теста а дгт! За него речь шла)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    причем тут ДГТ если ты один проп ставил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    С чего? Началось с того,что человек ловил одни побочки с курса тест+маст схожие с моими, на таком же курсе, от сюда дальше, да сам полистай. В итоге имеем пару научных слов из гугла,стандартные решения, и ничего нового( развод руками
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Лютый пиздец твориться в твоей голове. Это стало понятно в теме Кленбутерола, ты там умными словами сыпал, сыпал, а клен походу так и не попробовал. Фармаком подойдет или для таких как ты только аптека нужна?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Arajs

    Arajs Новичок

    Всем здраствуйте
    сейчас на курсе ,про+мастерон+оксандролон все от гд, по случаю взял у знакомого чуть больше полвиалы мастерона от олимп лабс (у него оставалось с прошл курса ,с год назад ) но меня смутил тот факт что у моего маст масло раза в 2 если не в три более густое ,без прогрева невыбереш ,у него же как вода почти ,запах вроде похожий ,чет меня прям сомненья обуяли ) и хочется ,пропа то у меня как раз на 1 виалу больше ,и стремно как то ,на вкус даже попробовал ,мой от гд горчит аж язык сводит ) его чуть чуть горчит только ,хз может это и непоказатель ,но ... юзал кто мастерон от олимп лабс ,как он по густоте масла ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Масло разное может быть в разных партиях даже. Самое смешное что колете непонятно что, а вас густота масла смущает))) Не парься - коли.