Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 90 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. SisiKami

    SisiKami Новичок

    привет! спасибо! просто тест+нандролон+оралка уже попробована, идет второй такой курс. Тренболон рано пока, а вот другие варианты не видны.. Увидел, что у мастерона в свойствах есть увеличение силовых показателей, решил уточнить.
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    как по мне, так тест + нандролон можно пробовать и пробовать бесконечно ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. denski

    denski Бывалый

    Теоретически, рост силовых должен быть от всех аас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Denis7777777

    Denis7777777 Новичок

    Всем привет!
    2 года назад ставил курс энка+нандролон, на выходе тест проп+мастерон по 100мг. ч\д. на 3 недели. И именно на выходе меня как никогда капитально посыпало прыщами. Раньше мастерон не юзал, поэтому грешу на него. Сталкивался кто с такой фигней? это может быть именно от него? - сейчас планирую курс на 6 нед. тест проп+маст по 100мг. ч/д. может попробовать сократить мастерон до 50мг., или вообще отказаться от него?
     
  5. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    У меня товарища сыпало от 3х уколов маста. Значит не твой преп, откажись от него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    заканчиваю такой курс как раз. ни одного прыщика.
     
  7. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Маст и дигидротест - вроде как тесто связаны. Прыщи и дигидротест - тоже есть какая-та связь, вроде как. Гугли
     
  8. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Мастерон -дериват ДГТ - наличие рецепторов (их количество) в сальных железах - усиленная работа сальных желез - субстрат для микроорганизмов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. exstremal

    exstremal Новичок

    Привет мужики .
    Планируется связка маст 100 + проп 100 пн-ср-пт, на 6 недель

    Какие нужно сдавать Анализы ,и через сколько нужно сдавать анализы после первого инжекта ?

    Маст хочу взять от GD ,все неплохо о нем отзываются

    Проп хочу взять от от Balkan

    Что скажите насчёт баклана ?рабочий преп ?
     
  10. панк

    панк Гость

    Список анализов в подписи
    Курс не оч
    Препы рабочие
     
  11. exstremal

    exstremal Новичок

    Почему курс не очень ?
     
  12. панк

    панк Гость

    Препы ставят через день
    Эта связка лучше минимум на 8 недель
     
  13. Kimura

    Kimura Бывалый

    я маст на 2-х курсах ставил , так и не понял , что это за зверь. Турик зашел раз в 10 круче. Маст давал силу, но не мышцы и сразу результат уходил в никуда за месяц. Мало того, волосы постоянно от него сыпались, а на последнем курсе еще 2 месяца сцался от простатита, которого никогда не было...
    Лично я маст ставить уже не буду, не мое...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Спасибо за отзыв. По сколько ел турик? Какая масса тела? Что пил от простаты на курсе?
     
  15. Kimura

    Kimura Бывалый

    масса 100. ел по 40 мг в день на 2 приема с утра и вечером. ставил тест по 100 через день. от простаты ничего на курсе не пил, она началась сразу после выхода тамоксифена из крови - прямо вот как распад тамокса (сутки) закончился , так и побежал в сортир ночью.
    это я тебе стандартный курс.
    а вообще, я делал болд+турик + мастерон. Так вод болд +турик нормально меня расстащил. Не знаю, это турик или вместе с болдом, хотя болд еще не разогнался как бы в первые 5 недель... х.з.
     
  16. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Какой вес тела?
     
  17. armagedon

    armagedon Бывалый

    Добра всем! Идет курсец:Маст 120+проп 120.,подскажите,может добавить чего?Или теста побольше.Что-то просто худею,прыщей вся спина и все,силовые тоже не на высоте.Совсем разочеровался я в мастероне что-то.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! Видимо не твоё это дгт препы, на дгт сдавал,простату проверял ?
     
  19. armagedon

    armagedon Бывалый

    Привет.На преведущем курсе были проблемы с мочеспусканием,затем мост,стал все проверять и простату естественно.Все было в норме!После моста сей курс маста с пропом.Проблем с простатой снова нет.
     
  20. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Доброго времени суток!

    Предстоит мне мастерон, через пару месяцев хочу пустить. Так вот, подскажите, пожалуйста, под проверкой простаты что понимается?
    ДГТ то я сдам заранее, чтоб посмотреть значения..
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) Анализы,узи , до и после!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    В общем то такой от него эффект и есть,что ты и описывал,слабо выраженный( прима по лучше будет) ,нужно разбираться, сдать анализы, может добавить финастерид, но говорят коварный преп( да и кому помогает, кому нет (
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Возможно, следуя из этого фин или аводарт, для тех кто на вечке)
     
  25. TraserT

    TraserT Бывалый

    исходя из твоего поста на вечке хрен и не нужен? Не не не - на фиг нафиг, мы еще даже огого:JC_doubleup::avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Исходя из поста Александра вроде как пока ты на курсе нечего опасаться, а кому там кто нужен меня мало волнует
     
  27. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Начал ставить Микс2 и сразу же поймал вялого и неприятные ощущения в районе простаты...подскажите как недорого вылечить эту побочку?
     
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Отмени микс 2 ,это самый дешёвый вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. armagedon

    armagedon Бывалый

    У меня прошло 4 недели.,т.е. половина курса.Может изменить дозировки(ща через день по 120 и того и того),добавить теста до 200 ч/д..Вариант другой,добавить к курсу оралку например.Вариант три...отменить нахуй совсем или заменить маст. на ....ну деку привычную например.Что скажете
     
  30. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Какой результат за 4 недели? Меня не особо зацепило 150/150 маст/тесто пропионат ч/д. Убавил тест до 100, добавил турик по 40 мг ч/д. Вены повылазили только на 6й недели. Продлил курс на 10 недель. Курс первый. Поэтому не принимай близко моё мнение. Закончу, отпишу результат. Пока не всё мне нравится