Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 89 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Блин,простата находится между членом и анусом.Я фигею с тебя)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Меня надо понять и простить))
    Значит не её я чувствую))
    На картинке, казалось иначе)) читать углубляться не стал))
    Извиняюсь за глупые вопросы короч :dance:
     
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Всё норм.Яж с улыбкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Мочевой проверь. Привет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Всем привет! Долго думал чем курсануть в очередной раз. Остановил свой выбор на Маст 100 ч/д+пропик 100 ч/д + турик. Имеет ли смысл первую половину курса ставить длинный тест, а вторую половину пропик? Хочу сделать короткий курс, немного форму поднабрать на 4-6 недель чтобы быстрее отойти от него перед более серьёзным курсом. Имеет ли смысл делать такой короткий курс? И еще вопрос: знаю, что ИА по анализам нужно принимать, но всё-таки какая среднестатическая схема приёма на таком курсе? И последний вопрос: хочу на ПКТ тамоксифен (он у меня с прошлых курсов остался), есть ли какие-то риски?
    Заранее благодарен за ответы!
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  6. 742nikita

    742nikita Бывалый

    1. Курс збс, но т.к. курсы 4-6 недель изначально бессмыслены, то и этот не исключение.
    2. Если боишься обзавестись женской грудью до первой сдачи анализов или их сдавать вообще не планируеш - анастрозол 0,5 мг ч/д. Но я бы анализы сдал, потому что мастерон и так воду сольет, а если ароматизация слабая, то можешь заскрипеть.
    3. Ебанутый вопрос про такмокс. Жизнь - риск.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    На счет тамоксифена:
    У Сашана в схемах ПКТ есть Тамоксифен. Кто-то его хает, кто-то хвалит. Вот поэтому у меня возник такой вопрос.
    На 8 недель делать?
     
  8. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ну хвалить его, также как и кломид не за что, просто кломид селективный антиэстроген и след. поколения, вроде как менее токсичен. А вообще, в золотую эру про ПКТ и знать - не знали, потом пришло время тамоксифена и бромкриптина, потом кломида и каберголина и последний тренд - торемифен.
    Делай на 8, но суть: воду на курсе слил, на ПКТ - насосал, жир пожег (при норм. диете) - на ПКТ - насосал, мышцев за 8 недель особо не наростет на мастероне. Но все же лучше, чем 4-6.
     
  9. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Попробую сделать на 6 недель, если результат не устроит, то продолжу еще пару недель.
    Спасибо за советы!
     
  10. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Всем привет! идет 1 курс. 250 Т энка -1 раз в 6 дней, маст/Т проп - 150/100 ч/д. Анастразол и кабер ем по анализам. Вес увеличился с 96 до 98кг. Прошло 2 недели, работы маста не ощущаю, воду не сливает особо, ссаться не бегаю, не сушит, хотя держу диету и делаю немного кардио. Через сколько маст работает на полную? помимо ГСПГ можно ди ещё как-то определить работу маста?
     
  11. панк

    панк Гость

    Рост, вес, % жира? Чей маст?
     
  12. denski

    denski Бывалый

    маст - преп, который почувствовать, как хочешь почувствовать ты, очень сложно. Его работа будет видна и, если можно так сказать, ощутима спустя время.
     
  13. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    184 см, 98 кг, 15%, SP labs
     
  14. denski

    denski Бывалый

    2 недели и человек хочет результат, не от какого нибудь метана, от маста. К середине второго месяца (при соблюдении режима и диеты) будет видимы результат.
    Пс если еще в виале маст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TraserT

    TraserT Бывалый

    Думаю можно попробовать сравнить ГСПГ до и сейчас, если как диуретик не работает, то только так. Да, возможно и не мастерон внутри.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Сп если оригинал ,то можно не переживать,есть вариант по показателям печени,на масте они не растут,по сравнению с другими,но это так тяп ляп)
    Делал курс 12 нед на 3 х разных производителей маста,решил выбрать для себя лучший),из них был сп,с него не плохо росли объёмы итд, первый месяц был фк думал он пустой тк вообще ни какого эффекта не заметил,но по анализам рабочий,видимо этот преп включается на полную после 4 нед,там и выносливость и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pav88

    Pav88 Новичок

    Привет!
    Подскажите плз, сейчас 35 день ставлю ГР (джинтропин по 5 ед/день). Хочу добавить АС, но опыта в этом нет. Возраст 29 лет, вес 93 кг занимаюсь несколько лет.
    Что посоветуете? ГР буду ставить еще 55 дней.
    Цель - не много сухого мясо + пожечь жирок.
    p.s. читал спорт вики и форум, запутался. На спорт вики пишут что лучше комбинировать с оксаной или винстрол.
    А на форуме что их без теста смысла использовать нет, ток хуже будет.
    Спасибо за разъяснение)
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! Анализы сдавал? Если Нормуль с ними,то просто тест проп добавь,без разъяснения!
     
  19. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Спасибо огоромное, разобрался немного. Осталось несколько вопросов:
    1) Сколько маста ставил?
    2) какой видишь оптимальную продолжительность курса на масте?
    3) Есть ли рабочий сайт, где по коду можно пробить SP labs?
     
  20. ginozavr

    ginozavr Бывалый

    Парни привет! Есть masta-mix 300, но ампулах блеать :( Хочу ставить по 150 через день, нужно набирать куб из ампулы, дать половину в зад, и положить остаток в шприце (0.5) в холодильник на 2 дня, так норм будет? Ничего ему в холодосе не станет? Кто сталкивался?
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ему и без холодильника ничего не будет
    А вот в холодильнике кристаллами может пойти, как выбивать будешь?
    Я в бы на твоём месте в виалу сливал и только не в холодильник
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    а как же резиновая манжета на поршне? При длительном (2 дня кагбэ не мало) контакте с растворителем может начать выделять в масло всякую дрянь. Я бы тоже либо слил куда нибудь, либо набрал сразу 10 ампул в 10-20 кубовый баян без резинки, и ставил бы оттуда по 0,5 куба, только меняя иголки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ginozavr

    ginozavr Бывалый

    А если ставить по 300 раз в 4 дня я не окочурусь? или эффект уже не тот будет?
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Можно в свободную виалу слить
    Без резинки есть двухкубовый шприц у меня, можно в него
    По 200 через два дня ставь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    1) для моих целей(единоборства) 50-100мг
    2)10-12 нед хорошо просушит,но нужно помнить о простате) принимать соответствующие витаминки- тыквеол или тык. масло, простасобаль к примеру
    3)http://upic.sp-laboratories.com/ но что то глючит (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Это через день? какая масса тела?
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ч.д.! 83 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SisiKami

    SisiKami Новичок

    Всем привет! Поделитесь опытом, как мастерон влияет на силовые показатели? В сети (да и в этой теме) отзывы противоречивы. Обдумываю курс суст+маст 500/300 на 12 недель, лифтинг, 90 кг.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
  29. denski

    denski Бывалый

    привет. Маст для лифтинга - не самый лучший выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. TraserT

    TraserT Бывалый

    Для лифтера бестолковый курс. Мастерон не предназначен для силовых тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1