Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 88 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Оксану и приму распробовал?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Да нет , передознулся халотестом просто )
     
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Нет, я в разных сочетаниях пробовал: и начинал курс с него, и в середину пускал. И это точно не плацебо. Я когда первый раз укололся мастом, 100 мг, вечером, и часов через 12 пошёл бегать, всё никак не мог устать, я аж сам ахренел. Почему не плацебо, потому что я такого эффекта точно не ждал ( вернее ваще никакого быстрого не ждал). С тех пор юзаю его перед тренями, с вечера, и очень доволен. К слову, от тесто пропа через 12 часов ваще ничего не чувствую. Жаль, что маст нельзя долго, а так бы херачил его круглый год по 350 мг/нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Кстати, глянул в дневник, когда я первый раз попробовал маст проп ( именно проп), у меня закончилась оксана на 7 недель, и пошёл маст ( тесто энка разумеется основой). Так что перепутать его работу нельзя было. А вот мастамикс не прочухал, видимо из-за более ровного фона и небольшой дозировки, 300 мг/нед
     
  5. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Я
    я халотест пока держу в загашнике)
     
  6. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    А почему ты решил, что его нельзя долго?
    Его прижелании и финансовой возможности можно оч на долго пустить) только за простатой надо последить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Длинные эфиры вообще чувствительности плохо поддаются)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    А почему маст долго нельзя ?
    Кстати, верно ли логическое предположение, что с мастом - легче набирать сухого при метане + ИА ?
     
  9. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Мачт при приёме метана вообще логи теряет с иа или без!
    На подводке маст и ив вместе юзаю, но это все на здоровье суставов и связок отражается, а также в целом на состоянии юзера. (Либидо, настроение и т.д.)
     
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, может вы и правы: Макс и Тестостерон. Я хочу на весну пустить маст надолго, и до конца лета, без фанатизма, 350 мг/нед.
     
  11. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Юзал мастудавольно длительный период , около 20-и недель . Дозировка поболе была . Ниче , нормально .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Давайте только не буем придумывать, да? про нерабочесть никто не говорил в зависимости от % жира. было сказано что эффекта не увидишь. Если 25% жира, какие окрепшие мышцы вы хотите увидеть? Вот при 15 и меньше, работа препа будет более заметна визуально. Ну Гася написал в принципе, что при большом жире простатой чувствовал, могу добавить еще что ссать бегаешь.
    Дальше... из всего этого, а так же из того, что преп довольно дорогой, становится бессмысленным его использование, ну не увидишь ты за жиром изменений.
    По длительности... Колол наверно 20 недель его, проблем с простатой не было, единственное простыл в конце, немного потянуло между ног, дня два и все.
    По эфирам. Тут все сугубо лично. Ставил энку и потом проп. Энку по 400 в неделю, проп 300 в неделю. Тут как и с эфирами тестостерона: длинные в больших дозах действуют слабее, чем медленные в меньших. Я как пропик начинаю колоть, что тест что маст, то сразу разницу вижу. Бодрее, охотнее, ссыкливие (ночью вставать начинаю) и тренироваться без остановки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    Прошу прощения, а должен что-то чувствовать))) Тестостерон кагбэ не стимулятор и даже не предтреник чтобы его чувствовать после инъекции.
    Всем добра!
     
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Кстати о чувствах: как ни странно, после укола энки пик через 24 часа я ощущаю, сильным повышением стоямбы. А вот ципу не ощущаю, не ощущаю и проп. Вот такой странный организм))) Короче, ощущаю только маст проп и энку ( ну и предтрены на масле: метан , оксик, это понятно).

    З.ы. Всё от ФК ( и немного от ХЗ № 7)
     
  15. cve

    cve Новичок

    Здорова всем! Будет второй курс тесто проп от балкан 100мг. ч.д. мастерон от Олимп лабс 100мг ч.д.
    Туринабол от паркерлабс 200 таб.
    Все это на 8 недель.
    Вопрос турик по 3 табл в день это будет 36мг или по 4 пойдет 48мг. 48 мг в сутки много не будет? И ещё мастерон от олимп лабс годный кто пробывал
     
  16. панк

    панк Гость

    Попробуй - расскажешь
     
  17. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    зачем турик и мастерон? ну моё мнение что бессмысленно.хз если честно, не стал бы так. сначала бы тесто с туриком, потом маст с тестом в конец.... а если не турик, а метан в таблах? будет от него заливать, а мастерон сливать в лучшем случае, если водно солевой не сместится)))) тогда совсем зальет. попробуй, расскажешь....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. cve

    cve Новичок

    Ок конце курса отчитаюсь
     
  19. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Вот тоже интересно.. будет ли от длинного маста, эффект антизаливки при 10-20мг меташки ? + тест длинный и ИА, само собой..
     
  20. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    а ты не поймешь же. да и вообще я не понимаю чего-то... зачем вам мастерон? воду согнать? ИА юзайте. Антагонизм разводите какой-то.
    В твоем случае ты не поймешь, что сливает воду, мастерон или ИА. На летрозоле например я раз 5 за ночь в туалет бегаю. На мастероне меньше, раза два...
     
  21. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    бред какой-то постите - летрозол ингибирует ароматазу и не имеет диуретического эффекта, чего не скажешь о дростанолоне.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Ой ли? а сам-то пробовал? ох уж мне эти теоретики.....
    вот тебе кусок из инструкции:
    Побочные явления на фоне лечения препаратом Летрозол в большинстве случаев были обусловлены дефицитом эстрогенов, который вызывает препарат.
    Побочные эффекты представлены на основании данных клинических исследований и постлицензионного контроля.
    Нежелательные эффекты со стороны:мочевыделительной системы: учащенное мочеиспускание;

    Продолжим про мастерон. В инструкции к нему не сказано про диуретический эффект. Дростанолон был одобрен FDA в качестве анти-эстрогенного препарата для лечения рака молочной железы. Так как дростанолон действует как анти-эстроген путем подавления эстрогена, другие aromatizable стероидов были менее выражены эстроген-связанных побочных эффектов. Кроме того, дростанолон связывает секс-гормон-связывающего глобулина (shbg), который обычно связывают часть свободной половые гормоны и стероиды, как тестостерон, и инактивируют их. Когда дростанолон связывается с ГСПГ, уровень несвязанного ГСПГ падает, что снижает вероятность его связывания с другими стероидами, которые увеличивает их bioavailablilty.

    Надеюсь теперь принцип слива воды данными препаратами становится понятен? Не спортвики читать надо, а инструкции к препаратам и исследования.

    Так что и с теоретической точки зрения, бред несешь ты.
    Я тебе научно обосновал слив воды и тем и другим. Надеюсь у тебя хватит смелости признать свою ошибку. Не люблю пустых разговоров.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    лааадна....ты герой, я - залупа.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Спасибо, брат!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Дабы вы не сильно срались, расскажу свою практику.

    Я пробовал мастерон в заместе с метилом и нандролоном. Маст подключил не сразу, а как только по анализам уравнял дозу ИА, чтобы держать Е2 в рефах. Ставил МастП 350-400мг в неделю.

    Скажу так: с мастом я стал ссаться в два раза чаще. Причем на уровне Е2 включение дростанолона не отразилось никак, погрешность в 5-10пмоль не считаю. От летры и анастрозола таких сильных эффектов "слива" не испытывал (но они тоже есть).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Так всем по разному. У меня вот сильно сливает летрозолом и анастразолом. Дело то не в препах, а в механизме действия и особенностях организма. Ну и дозировках конечно. Самое главное, что мастерон отличный преп, хоть и дорогой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Ребят, неделя вторая, третья на масте.. всего-то в районе 175мг в нд, а внизу живота чёто потягивает.. эт простата чтоль ? ) Часто слышал, как говорят, что чувствуют маст только простатой))
    Но вены дует, так-то доа..
     
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    тыквеол+простасабаль
     
  29. denski

    denski Бывалый

    Нет, простата не там.
     
  30. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    ну, внизу живота, это считай в паху)
    не там разве раходится ? )