Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 87 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Скорее всего он имеет ввиду бредом то , что существуют какие-то ограничения по % жирности)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тогда вопрос к тому, кто придумал байку о 20+% и нерабочести маста при этом. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    я сам видел рекомпозицию у борца на мастероне, я ему не предлагал процент жира замерять - как вы понимаете это нахуй не надо никому, но факт в том что из человека откровенно с пузом, за 3 месяца он превоатился в сухаря с кубиками.
    и прошу внимания, с пузом, именно так нужно читать.

    ну правда он еще и пажал на ковре по 2 раза в день
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Ну маст сушит , это есть...
    Ещё придаёт поджарый вид мышцам
     
  5. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    маст еще придает мышцам нихуевой крепатуры, и на дохировке 100чд в единоборствах не применим
     
  6. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    не замечал подобного , на дозняке куда выше
     
  7. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Ребят, я вот для себя понял, что мои препараты, это: разумеется тест, трен + метан и турик..
    Но вот короткий маст с пропом - я так и не распробовал. 100 ч/д того и того - чувствовалось слабо.. но была жесткая диета.. да... Но.. при этой же диете, достаточно было подкинуть к дровам 20 турика и почувствовалось пламе.
    Хреновый бренд ? Или маст, это как кислинка в компоте - ставь до кучи и не парься ?
    Не почувствовал 350 маста в неделю, в то время, как 100 трена в нед. чувствуется как пестец. Иль это норм ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    ты щас не @gasja упомянул?)))) помница мне тоже аналогичный факт:) всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Согласен. Ставил по 150 чд на самом первом курсе. Ничего подобного не ощущал.
     
  10. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Маст препарат подводящий. Работу его можно оценить когда твой пж ниже 10-12%.
    Я будучи жиробасом кроме как простатой его не ощущал.
    Стан наше все)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Кислинкой его точно не назовёшь , но и с треном , по ощущением сравнить тоже наверное не стоит , трен несравним )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Д
    Да у меня был и маст и стан в компоте) но сравнивать по ощущениям с треном, это как трахать живую бабу или куклу)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Трен единственный преп от которого охуенный резалт в короткое время, но и такой же откат. Так что классика рулит. А трен для меня онли для лета.
    Конкурс не считается)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Спасибо уважаемый. Вот именно, именно поэтому я и подсыхаю до победного... чтоб потом в тихую набирать и любоваться. А не глазеть и предполагать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Ну ведь с помощью маста (в том числе) и добиваються этих процентов . А так согласен , чем суше тушка , тем ярче заметен визуальный эффект. Кстати это касается и других АС .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Я его только во время подготовки юзаю , уж сильно велика плата за его использование .
    p.s.нервные клетки не восстанавливаются так же просто ,как восстанавливаются мышцы )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Я может ошибся в процентовке, но проще станом сухануться или оксанкой) а потом маст, вот пря чтоб вообще быть уау)
     
  18. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Но , базара нет , отдача от него тоже пиздец )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Здесь тоже согласен, смысл платить около 2к, когда стан в 3 р дешевле))
     
  20. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Проще станом , оксанкой и мастом вместе )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Я оценил его на конкурсе поверь)))
    Но ведь можно жи попроще) мне могли с фармой, поэтому на Ее количество не сильно запаривался!o_O
     
  22. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    От ты шалун)) а кушать потом что?)))))
     
  23. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    А стан тоже не мало здоровья берет взамен , наверное даже дороже выходит ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Не бессмысленно) просто той его работы которую он делает, ты явно не увидишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    "Слажный путь"
     
  26. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Ну ты как выступающий возможно и много здоровья теряешь, а вот динамичные виды спорта где люди даже не знают что их аас кормят вполне адекватно переносят все неприятности!)
    Зы. Я тоже жру стан, но ни разу ни ливером ни суставами его не ощущал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А мне мастерон прям сказочно повышает выносливость. Болд по сравнению с ним отдыхает ( 700 мг болды против 350 мг маста). Но это мой личный опыт, никому не навязываю. А насчёт слива водички и придания жёсткости мускулатуре - это да, чем суше, тем лучше визуальный эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    У тебя да))) а я обычный пляжник на лето)
     
  29. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Я раньше фанател от этого препарата , а последнюю подготовку можно сказать, что без него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Насчёт выносливости на масте... хз ты уникум)))
    Видать другая часть курса включилась)