Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 86 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Любые масла можно мешать.Масло с суспензией нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. панк

    панк Гость

    бери дростанолона энантат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. HyperNova

    HyperNova В бане

    Всем привет. Занимаюсь 1 год, хочу в первый раз курсануть. Планирую взять мастерон и еще что-то, что не больно ставить и будет палить жир. Что можете посоветовать ?
     
  4. панк

    панк Гость

    тестостерон
    и жир палит диета, а не ААС
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. JIeM

    JIeM В бане

    Хочется разобраться

    Мастерон - это тестостерон и имеет по описанию такие же андрогенные и анаболические свойства как у пропионата и тестостеронов с длинными эфирами.

    Выходит, что сочетания двух видов тестостерона - это приемлемо? Вот, только сомнительно ,что это хорошо для организма. Сильно уж будет подавлять мужское здоровье.

    Почему не сочетать мастерон(высокая андрогенная активность) с оксиметалоном(высокая анаболическая активность)?

    Что за убойные советы?
    Сочетание двух тестостеронов - это лучше чем сочетать один тестостерон с анаболическим препаратом (таких как оксиметалон, оксандролон)?
     
  6. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Разбирайся. Есть небольшая подсказочка для облегчения процесса - все АС модификации тестостерона, а мастерон хоть и дериват ДГТ, но с преобладающей анаболической активностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. JIeM

    JIeM В бане

    Вначале темы, расписаны варианты сочетаний мастерона.
    Среди сочетаний ,есть вариант и соло курса.

    Информации мало по мастерону. Лично я конкретики о этом препарате не нашел.

    Если начать прием лишь мастерона? Это очень негативно окажется для организма или мастерон достаточно синергетичен и подходит замечательно для соло в частности?

    Дело в том ,что я помимо тяжелой атлетики, очень много провожу времени в походах.
    Нужно сохранять накопленную массу и силу.
    Сейчас набрал хорошо массу и хочу перейти на что-то полегче. Хочется не терять мышечную массу и если получится - медленно и уверенно набирать качественную массу. Начнется много кардио
    На свой вес я вышел. Хочу лишь поддерживать результат, и немножко расти. Уже нету цели на 3 месяца набрать 15 кг.
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну пробуй, если так хочется.
    каждая отдельно взятая тушка по-разному переносит отсутствие тестостерона - некоторым ваще пох, а у некоторых хуй не стоит.
    ну и для силовиков может оказаться очень важной побочка курса на мастероне соло - околонулевой эстрадиол - тут и порваться недолго.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. JIeM

    JIeM В бане

    Мне хочется выбрать корректный курс, а не лишь бы соло.
    Я консультируюсь. Хочу разобраться. Поэтому все мысли пишу здесь, надеясь на адекватную критику
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Корректный курс - сочетание того же мастерона с тестостероном. Каким именно - зависит уже от продолжительности курса. Но, тестостерон как основа все же необходим.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Нет универсальных курсов. Есть индивидуальные особенности организма, тренинга, питания и режима. Пока не попробуешь на себе, никто тебе не расскажет как
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Тест + Матерон твой курс. Думать нечего. Тест ставишь в минимальных дозировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. JIeM

    JIeM В бане

    Спасибо всем за внимание и ответы!
     
  15. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Думаю взять дростанолон энантат от геон кто нибудь пробовал его от этой фирмы ? думаю взять сейчас но сомневаюсь что там маст будет
     
  16. TMT

    TMT The Money Team

    Слышал отзывы не очень, там какую то примесь у геона находили в препаратах, сейчас уже и не вспомню что конкретно.
     
  17. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Сейчас ставлю, все отлично
     
  18. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    в связке пошел дростанолон энантат? или соло?
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а ты вездессущщь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    болденон и тест к нему
     
  21. Фармаком мастЕ, четвертая неделя, полет норм. Судя по анализам, там маст, и маст длинный.
     
  22. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Кто нибудь сталкивался с болью в суставах от маста?
    На последнем курсе заметил что от постоянной ударной нагрузки, постоянно гудят кисти рук...бить было просто больно, а без бинтов не возможно)
    то что ноги забивались и больше 2км было проблематично пробежать это понятно, привычно. но вот с суставами вроде не было раньше такой проблемы
     
  23. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Есть такая хуйня! Тут уже писал Albert Wesker про микс2 и скрип. У меня та же херня, болят связки в предплечьях и плечах. Ставлю пропионат 5 недель и в последнюю неделю, 1,5 ощущаю боль, такого даже на стане не было.
     
  24. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    все закончилось тем, что ноги затекали на 2х км, просто немели, так я обычно на разминку 5 бегаю
    скажу одно: Мастерон у @Pharmacomlabs реально мощный
     
  25. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Не знаю, хорошо это или плохо, но если бы я хотел этого эффекта то взял бы дешманский стан, и не парился. А вот с таким "мастероном" работать с весами 70% уже проблематично из-за ноющей боли. Не знаю чего они там нахимичили, но больше похоже на винстрол oil base.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    тут другой прикол, реально преп под боевуху любую не подходит, все меня отговаривали, но я погнался за его "мягким" эффектом сгонять водичку. преп реально крут для бодибилдинга имхо, на этапе подводке, но работа на силу, любые единоборствп, легкая отлетика - реально отказать.
     
  27. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Здравствуйте... Нука подробнее)) почему жиробасам 20% бессмысленно колоть маст ?
     
  28. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    это бред
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Присоединяюсь , тоже интересно))
     
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Почему?