Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 82 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    оксана и маст - это в любом случае небюджетно ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а тестостерон - ваще даром ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Dimko

    Dimko Бывалый

    Привет. Подскажите, не нашел поиском, мастерон и сустанон в один баян можно мешать?
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Можно, масло с маслом можно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Маслянные препы можно мешать друг с другом, нельзя мешать масло с водой (т.е. с суспензией)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Dimko

    Dimko Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Dimko

    Dimko Бывалый

    А ещё вопрос, мастерон гспг снижает, нужно на курсе сдавать анализы на него?)
     
  8. Sforza

    Sforza Бывалый

    А с какой целью ? Если в курсе только тест и маст - то можно проверить что мастерон не пустой... Пусть себе снижает гспг, низкий гспг не есть плохо. Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Dimko

    Dimko Бывалый

    С целью, чтобы гспг был низким:) Курс суст+маст на 8 недель.
    Мастерон же обладает андрогенной активностью? Все андрогены снижают гспг.
    Можно через 2 недели сдать тест, гспг, эстрадиол и пролактин, первые два- убедиться что препараты рабочие, последние- для контроля и своевременного реагирования. Верно?
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Dimko

    Dimko Бывалый

    Вопрос ещё возник по мастерону: препарат короткий, кто когда ставит? Вот думаю или с вечера перед тренировкой ставить, или утром часа за 1.5? Кто как чувствует его, поделитесь. Спасибо
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Ставлю примерно за 12 часов до трени, ежедневно. Если тренировка в обед, ставлю перед сном. Если вечерняя, то утром. А так если делаешь инъекции к/д, то вроде как можно не запариваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Dimko

    Dimko Бывалый

    Планирую 100 Ч/Д с сустом, вот думал может делать в дни тренировок 3 раза в неделю, или не заморачиваться и Ч/Д ставить?
     
  13. denski

    denski Бывалый

    Ч/д ставь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dimko

    Dimko Бывалый

    Ветка чет не очень живая. Опишу свои впечатления после 1го укола мастерона:
    - начал сильнее потеть
    - чаще стал ходить в туалет
    - особенно утром заметно меньшее кол-во воды в организме
    - отечность ушла совсем
    - засыпать стало тяжелее, совсем спать не хочу...даже в день трени...режим всегда ложусь в 23-00, теперь часов до 2х уснуть не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да ты походу трен колешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    От одного укола?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    бред же....с укола и отечность ушла и потеть стал сильнее)))) меня даже с мастерона энки так не прет с одного)))) Хотя если кофеина три раза в день накинуть по 200, то да и ссаться бегать будешь и потеть и отекать нечем)))
    а то что ветка неживая, так преп специфический, дорогой и не всем нужен....
    но преп отличный, мне нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dimko

    Dimko Бывалый

    По анализам посмотрю через 2 недели
    Как в детской песенке: "представьте себе - представьте себе"
    Ну а по сути тут ещё ИА наложились, эстрадиол сбиваю, вот и отечность спала))
     
  19. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Отпишись потом,чо там с волосами на голове. Посыпались или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Всем привет! Какой курс будет лучше для сушки? Тест + трен или. Тест + маст? Какие ещё препы подключить? И на каких эфирах лучше курсить?(короткие или длинные)
     
  21. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Тест+трен+маст. Мастерон если у тебя 15% жира. если за 20% то бессмысленно.
    а зачем это всем? у меня вот после армии посыпались и здоровее я не стал))) у каждого свои особенности. не обязательно посыплются. с мастерона например я ссусь как бешеный.... а другие нифига.
     
  22. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    За20
     
  23. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    ну диеть сильно. мастерон помогает оставаться веселым и полным сил. я вот сейчас ем только в обед, вечером треня и после нее аминки с протом и все. но силы есть, веселый, хоть и жопа в жизни полная.
    На дефицит уходи и увидишь действие мастерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Dimko

    Dimko Бывалый

    Всем привет.
    От достинекса у меня волосы сильно сыпятся в первые 2-3 дня. По мастерону понаблюдаю.
    Достинекс (каберголин) вообще капец как на меня действует, иммунитет снижает сильно, заболел на прошлой неделе, сегодня вкинул полтаблетки, опять упадок сил, ломит тело.
    И ещё вопрос: вчера ставил суст +маст в один баян в квадру, 2х кубовиком, сегодня ходить не могу-болит, вроде как надо и куда надо, ставил в левую ногу, поделил пополам от колена до таза, и левее взял см на 5. Оттянул левой рукой мягкие ткани и засадил. Потом помассировал. В общем не спал полночи- болело. Сегодня день ног- не пошёл.
    Может 5кой надо было? Болит просто жесть. В правую ставил хгч- ничего не болело, технология та же.
     
  25. denski

    denski Бывалый

    Тоже время от времени сталкиваюсь с такими траблами. Пока только одно предположение, попадаю рядом с нервом.
     
  26. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Масло просто болючее.
     
  27. Kosmoc

    Kosmoc Бывалый

    Первый курс: маст +проп по 100 ч/д на 6 недель, цель поднятие силовых и чистое мясо.
    Что скажете, знатоки?
     
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Нормально, делай, если всё будет хорошо на курсе, то делай 8 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Dimko

    Dimko Бывалый

    Маст для набора? Очень сомнительно. Маст- косметический препарат
     
  30. Dimko

    Dimko Бывалый

    Два компресса магния сульфат и таблетка найза решили проблему