Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 80 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Support

    Support В бане

    Так все таки набрать или подсушиться? Вопрос из разряда: "хочу попробовать яблоко, но при этом не скушать его"
     
  2. Swan

    Swan Бывалый

    Что скажут бывалые, какой препарат сильнее растит мясо - мастерон или прима.
    Попробывал маст, понял -не мое. Вернее для набора не совсем подходящий. Качество набора отличное, но все происходит очень неспешно.
     
  3. Support

    Support В бане

    Прима еще не спешней))) приму девочки пользуют в основном. Для набора тебе совсем другие препараты нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Support

    Support В бане

    Пробуй тогда суст и мастамикс от фк недель так на 10-12
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    2

    ...у ФК уже появился чистый маст энантат.

    мастерона эффективная доза = 300-600 мг в неделю.
    дорогое и сомнительное удовольствие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Swan

    Swan Бывалый

    Вот блин)))
    Хороша ложка к обеду(с)
    Аднака энантаты маста и теста в связке, выглядят почти идеально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Support

    Support В бане

    Почему сомнительное? Мне мастерон очень нравится и курс в 12 недель проходил великолепно на мастамиксе.
     
  8. Support

    Support В бане

    Можно. Дозировки от веса зависят. Я к примеру ставил мастамикса и 400 и 600 в неделю, разницы особой не заметил. Тесто энки можешь ставить 600 и мастерона энки 400 - мне кажется это будет оптимально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    потому что дорогое?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. панк

    панк Гость

    ох рано ты курсить начал...
    или на Олимпию готовишься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. панк

    панк Гость

    выбор за тобой конечно. тогда читай форум
    целенаправленно тебе тут никто не даст совета до 23 лет.
     
  12. Support

    Support В бане

    я делил на 2 укола
     
  13. Support

    Support В бане

    Да нет, терпимо.
     
  14. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    три раза использовал маст на сушку и три раза зарекался больше не включать его, всегда приходилось догоняться станом, как стан подключаешь сразу виден результат, маст короче очень слабый
     
  15. denski

    denski Бывалый

    Может с питанием надо разобраться?
     
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Питание корректировать нужно. Стан убивает суставы, от него один результат - выгонка воды, но не убирание жира.
     
  17. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    ну ну, а маст прям топит его...
    по своему опыту говорю, что стан мне лучше, суставы будут целы если с весами не чудить
    питание корректное
     
  18. denski

    denski Бывалый

    Стан и маст выгоняют воду, а диета топит жир. Не надо путать понятия. Стан к жиротопке имеет посредственное отношение.
     
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Стероиды не топят жир, его убирает диета. Стан выгоняет всю воду из организма и из под кожи в частности.
    Тебе кажется, что ты просушился, но на самом деле ушла только вода, а жир на том же месте.
    Мастерон не гробит суставы так как это делает Стан. От стана даже если веса не большие, суставы летят.
    Несколько сушек на нём и ты поймешь о чем я говорю. Плюс печень отреагирует.
     
  20. KussM1ch

    KussM1ch Бывалый

    Часто слышу, что люди от некоторых препаратов худеют причем иногда даже без особых диет (особенно про трен). Также бывает слышу, что тестостерон, нандролон итд мешают похудению.

    Почему многие любители, которым на воду должно быть пофиг по идеи (вернется же после курса) используют для сушки определенные препараты (стан, маст, трен итд)?

    Лично у меня опыта сушки почти нет, и я не исключаю, что все они просто ошибаются. Спрашиваю просто для общего развития т.к. собираюсь в ближайшем будущем подсушиться на стане.
     
  21. Support

    Support В бане

    Есть обычные люди которые используют аас, а есть выступающие. Улавливай разницу.
     
  22. KussM1ch

    KussM1ch Бывалый

    в том то и прикол, что любители как правило для сушки, используют те же самые препараты. Т.е. смысла использовать стан, мастерон и трен нет если цель только пожечь жир?
     
  23. Support

    Support В бане

    Есть конечно. Они по крайнер мере не дадут спалить мышцы вместе с жиром.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    скажу так, диета основа тут спору нет.
    но я вот с диетой дружу плохо(ну не совсем, но срываюсь регуляоно). курагрудитворогирисы не жру.
    так вот при интенсивных тренях(от 1000ккал в день и до ...... единоборства лично у меня) пропик и маст фармакома, делают за 10 недель пляжного героя, если сверху и так все ок, то в области живота это конечно качественно другой уровень совершенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. denski

    denski Бывалый

    У "бойцов" не должно быть жира, соответственно твои слова подтверждают то, что маст рисует а не жгет. Жгет только трен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    ну ты посмотри на бойцов повнимательнее, не на тех кто 52 и 64 весит
    от федора начиная, заканчивая многими олимпийскими сборниками по боксу и борьбе, на пузо нейта диаза например.
    прикол в том что в любых единоборствах умеренное количество жира никак не сказывается, это чисто эстетика, не влияющая на результат, а вот отсутствиее достаточного количества углеводов приведет к скорому перетрену, и упадку сил, невосполнимому ничем. так и большие чрезмерно мышцы не актуальны в любой ударке.(люди приводят в пример всяких тайсонов, не понимая что во первых это самородок, во вторых это абсолютно не обязательное условие)
    лично у меня маст убирает см на животе, и рисует 8 кубов. за счет чего я не анализировал.
    один из любимых моих препов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Мешает похудению излишняя ароматизация тестостерона в Е2 и быстрые углеводы, а не сам тестостерон.
    Главное - это диета. Препараты только помогают скидывать жир раскручивая метаболизм, но если ты кушаешь не правильно, то результата не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. KussM1ch

    KussM1ch Бывалый

    Мнения как обычно разделились. С тем что диета главное никто не спорит. Видимо пока сам не попробуешь не узнаешь :) Спасибо за ответы!
     
  29. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Никто не спорит, но мало кто воплощает на практике в жизнь.
    Реально диету держат единицы не говоря уже о постоянном правильном питании.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Всем привет! Есть кто энку ставил? Как она? На сколько максимум можно пустить маст по времени в дозировке 350 в неделю?