Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 77 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. banderas

    banderas В бане

    То есть оксана здесь ни к чему придется?
    Что если клен еще добавить с начала курса?
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    с такими вопросами, тебе лучше ничего больше не добавлять и курсить строго по моей схеме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Если предположить, ставить Проп+Маст по 100 через день. На 12 недель. Сколько и когда ставить ХГЧ?
     
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    тесто 100 мг через день
    мастерон 100 мг через день
    оксандролон 40 мг каждый день
    ингибиторы ароматазы скорее понадобятся, принимать если на анализах эстродиол повышен...либо же ставить по 50 мг пропика через день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. denski

    denski Бывалый

    Далеко не факт что он нужен будет. Но если хочешь, на последние 20 дней курса по 1000ед каждый 4-ый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Благодарю! :JC_ThankYou:
     
  7. Polyk

    Polyk Новичок

    Сорян, если это уже затрагивалось, но какие самые последние новости о сроках обнаружения мастера?
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    да вроде как за 15 дней он уже плохо ловится на ДК, но инфа старая. Надо уточнить.
     
  9. Hawk

    Hawk Бывалый

    чей маст выбрать - сп, гд или жж?
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    СП или ЖЖ, у меня был СП и я очень им был доволен.
     
  11. banderas

    banderas В бане

    Спасибо, за советы! Респект
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    мастерон
     
  13. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Буквы
     
  14. botocha

    botocha Новичок

    Здарова, мужчины. Дело такое: началась седьмая неделя маста+пропик, по ходу курса сменил мастерон от GD на маст от BD, водой заливало. BD'шного не хватило, голден драгон втопку. Вопрос: кончать курс или поколоть пропик до конца 8 недели?
    Склоняюсь к пкт, но так неохота курс заканчивать раньше времени))) пруха в разгаре))
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Анализы сдай и посмотри, заливало водой, блин.. Тут либо с питанием косяки, ну и самое понятное - наверняка эстро скачет выше рефов.
     
  16. botocha

    botocha Новичок

    Слушай, друг, не стал всё расписывать... Контроль был, анастразол и каберголин по анализам подключил и до сих пор принимаю. Питание в норме. Вчера сделал инжект GD'шного маста, сегодня проснулся отёкший.
    Плюс к этому всему - при приёме гд гспг был повышен слегка. После смены масла всё пошло как по маслу))
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
  17. 61rus

    61rus Новичок

    проколи, раз уж так хочется
     
  18. Отпишусь по курсу.

    35 лет, до курса 83 кг, в зале - 17 лет (да, у меня вызывают здоровый смех те, кто садится на первый курс, имея целых три-четыре года стажа и девичий жим в 130 кг :)

    Изначально целью был функционал, но в результате травмы на мотокроссе пару лет назад потерял возможность сколь-нибудь серьёзно работать ноги. Год назад захотелось выполнить мс по жиму, принципиальным вопросом было выполнить норматив без применения когда-либо до этого момента допинга.
    В апреле этого года норматив выполнил, но на соревнованиях плохо разогрелся и, как оказалось потом, частично порвал акромиально-ключичное сочленение, что и послужило решением сесть на курс.

    Цель - реанимировать плечо без набора массы и силовых показателей.

    Собственно, себе брал ГР и ставил по 5 единиц ч/д в течение полутора месяцев. Последние 2 недели пришлись на начало курса мастерон+тестостерона пропионат.

    Мастерон изначально покупал девушке, но переборщил с количеством заказа - взял лишний пузырёк - и решил, что не стоит добру пропадать - начал ставить себе по 100 через 2 дня. Через неделю подвезли тест пропионат, ставил по 100 через день. Привезли 2 пузырька - один Фармаком, который пошёл в булки первым, второй - parkerlabs.

    Длительность - 7 недель.
    Каждые 2 недели - промежуточные анализы на гормоны.
    На 3-й неделе - каберголин по половинке таблетки ч/неделю по причине нестабильности либидо.
    Тогда же пришлось взять анастрозол (Селана), т.к. стало сильно заливать. Воду убрал. Когда с фармакома переключился на паркерлабс - показатели тестостерона выросли от прежних вдвое, либидо вернулось почти к нормам до курса и заливать перестало, появилось несколько прыщиков акне.
    То есть, Фармаком - тоже рабочий, но либо количество действующего в-ва там ниже заявленного, либо его разбавляют чем-то, либо там вообще другой эфир, но по субъективным ощущениям - фуфло.
    В конце курса добавил капельно аминосол - 500мл, 6 флаконов через каждые 2 дня.

    В итоге, с конца мая до начала июля помимо воли набралось ровно 10 кг - с 83 до 93.
    Жим на ровной скамье из-за боли в плече в начале курса делать не мог, а сейчас не хочу будить лихо, пока онг тихо, догоняюсь лёгкой многоповторкой на наклонной скамье: до курса - 80х14 при собственном весе 83, в конце - 80х23 при весе тела 93.
    Приятель взял на слабо, заспорили, я потерял разум и пожал 1 РМ на ровной. До курса максимум был - 150, после курса оказалось - 165. То бишь, относительно весовой категории результаты нулевые. Однако, думаю, стоит учитывать больное плечо, отсутствие в трен. процессе тяжёлых жимов, ну и отсутствие, как таковой, цели набора силовых.
    Появилась одышка, функциональность тела значительно упала. До курса 10 бёрпи - 16.3 сек, после курса - 22.7 сек.
    Внешний вид - по составу - не изменился.
    Плечо практически не беспокоит.

    Непосредственно от мастерона - ощущение жёсткости мышц (не забитости), начиная со второй недели приёма, как у меня, так и у девушки. Больше с него толка - ноль. Какого-либо описанного Бомбелой драйва лично я не заметил. Ссать не бегал, проблем с простатой не испытывал. Ощущения жёсткости прекращаются сразу после отмены препарата.
    По моему мнению, мастерон - для тех, кому надо не быть, а казаться, а коли даже ощущение жёсткости проходит при отмене - считаю, это абсолютно бесполезный преп для невыступающих в бб.

    Цель курса достигнута с оговорками - плечо функционально, при выполнении упражнений со средними весами и даже пиковыми весами не беспокоит.
    Излишнюю набранную массу не проблема убрать.

    Целесообразность такого курса с целью набора собственной довольно качественной массы - оправданна, с целью набора силовых показателей - весьма сомнительна.
    Сглаживание подобным курсом последствий травм - оправданно.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
  19. 61rus

    61rus Новичок

    А у меня вызывают смех те кто какой то неведомой хуйней занимаются в зале на протяжении 17 лет и весят 83 кг при росте 183.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    ну у всех разные цели, но вообще это странный очень отчет
    мастерон проп фармаком на 12 недель накинули мне 7 кг оооочень качественного мяса, как раз с 83 до 90
    при том что тренировки у меня не с железом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    ага ) вечный дрыщ ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Там вообще какой то бредовый отчет, так как человек вообще не понимает что делает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    НЕ НА ДО ПИЗДЕТЬ на МАСТЕРОН!!!))) МАСТЕРОН это весч в умелых руках!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Отчёт был строго исходя из моих целей.
    Каждому своё.

    По мне - масса должна быть функциональной.
    Смотреть, как парень, весом на 20 кг больше меня жмёт то же самое, что и я - не моё.
    При том, что я этот вес могу пожать в любое время дня и ночи круглый год, а парень - только на курсе.
    Мне смешно. Он слабак.

    Смотреть, как это засвиневшее существо отдувается после пары минут функционалки, которую я могу выполнять в течение часа - тоже не моё.

    Кесарю - кесарево.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    а я литруху могу залпом! и мне смешно когда некоторые не могут и половины выдуть,блюют)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Литруху чего?)
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    зуко)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Силён))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    а то) не то что некоторые)
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да какой тебе маст для твоих целей) тебе трен нужен! от него растёт внутренний боец
     
    • Нравится! Нравится! x 1