Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 76 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    без понятия.
    знаешь, одно дело, если ты ссышься по капле - то это стопудова какой-то сбой.
    а если вёдрами, то куда ты от этого денешься?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вода уходит что тут еще сказать-то
     
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да уж. Придется терпеть. За ночь литра два точно выходит, стояк от напора такой, что на животе не поспать нормально)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 61rus

    61rus Новичок

    спи на спине
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Перекатываюсь ночью
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всем привет!
    Вопрос по мастамиксу от ФК, думаю на след курс его взять.
    Сколько ставить и как часто? 2*0,7мл в неделю будет нормально? Итого 420 ДВ/нед
    Ну и тесто (суст или энка) по 600/н

    Какие минимальные/максимальные сроки курса?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    норм, на 10 нед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Спасибо.
    А минимально на сколько имеет смысл ставить? И максимально

    Поясню, курс я хочу минимум недель на 14-16, поэтому думал либо на весь срок мастамикс+тесто, но боюсь простата меня не отблагодарит, либо 6-8 нед мастамикс+тесто, потом мост на 3 нед на энке, а потом еще недель 8-10 чего-нибудь.
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    делай 10
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Спасибо
     
  11. Максим 1

    Максим 1 Новичок

    Всем привет!
    Такой вопрос - начал курс омны и нандролона деканоата по 250 в неделю, поднялся пролактин, а с ним давление и пульс. Каберголин в моей стране не достать :(. Думаю что виноват нандр, так как раньше юзал тестостерон и все было окей. Сегодня 9 день после последних уколов( в прошлый вторник был второй укол), так как ч не уверен что это виноват нандролон то вопрос такой - могу ли я перейти на мастерон пропионат и тестостерон пропионат по 100ч/д?
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Уф какая каша..
    В подъеме пролактина само собой вина нандролона. +- высокий пролактин за собой может и эстро тащить. Нужно сдавать анализы и в любом случае сбивать нандролон. Что за страна такая безкаберголиновая? У него же аналогов туева куча, поищи в интернете, оформи заказ через интернет аптеку в конце-концов.
    Сколько в итоге ты сидишь/сидел на связке омны и надролона? Ибо не понятно вообще ничего что зачем и как.
    Переходить на мастерон можно, только какова цель/смысл? Зачем менять омну на проп если можно так же оставить ту же омну и просто добавить мастерон?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Максим 1

    Максим 1 Новичок

    Эстро в норме. Страна называется - Польша и тут все по рецепту почти. У каберголина нет аналогов если я не ошибаюсь, а бромокриптин тоже не достать, был у врача мне вкололи диуретик и магний в капельнице)) и сказали что через пару недель пролактин прийдет в норму. Интернет аптеки парят по 100$ 30 таблеток с доставкой 2 недели. Сидел две недели на омне и нандре - хотел поднабрать. Поменять хочу длинные эфиры на короткие потому что не уверен от чего такая лажа с давлением и пульсом. От простой прогулки пульс под сотку.
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      96,2 КБ
      Просмотров:
      48
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    dostinex, agalates, cabaser... может, в Европе еще какие-то есть
     
  15. Максим 1

    Максим 1 Новичок

    Разве это не торговые марки действующего вещества? Вещество в списке выдаваемых только по рецепту, или вы думаете мне тут в кайф с таким пролактином?) но и дело не в этом. Хочу сейчас купить мастерон пропионат и тест пропионат и меня интересует не наврежу ли я здоровью
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    именно так.
    и по Европе довольно много инет-аптек, ими торгующих без рецептов.

    ну от мастерона и пропика пролактин точно не растет, если вопрос об этом
     
  17. Максим 1

    Максим 1 Новичок

    Вопрос в том не будут ли эти препараты вызывать какие-то плохие последствия на организм, я про компот нандра и тесто энантата против мастерона и тесто пропионата. Нандролон вроде две недели выходит.
    Аптек то может и много, но их сайты не вызывают доверия, а 100$ на дороге не валяются. Может посоветуете какую проверенную?
     
  18. denski

    denski Бывалый

    Ляхи там совсем охуели штоле, кабер по 100 бачей впаривать???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Максим 1

    Максим 1 Новичок

    Ну, не ляхи, а англичане, только у них нашёл такие интернет аптеки и там 30 таблеток в пачке. Та пиздец, мучаюсь с пролактином и никто не поможет. Доктору прямо сказал - колол стероиды знаю что со мной. По барабану.
     
  20. Swan

    Swan Бывалый

    за 30 таблеток. Почти московская цена.
    Но здоровье дешевле сотки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. denski

    denski Бывалый

    Я кривоглазый. Если 30 табов за сотку, то и не так то уж и дорого.
     
  22. Максим 1

    Максим 1 Новичок

    Нет не дороже, просто заходишь на сайт такой аптеки, а там верстка кривая, половины текста не видно потому что он уплыл вправо. Заказали бы там на 150$? А данные своей карты бы там написали? Если знаете нормальную интернет аптеку то подскажите, я просто не хочу быть лошком, чтоб меня обанкротили нахуй
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      139,8 КБ
      Просмотров:
      67
  23. Swan

    Swan Бывалый


    Смотри тогда упаковки по 2-4 таблетки.
    Тридцатью таблами - действительно можно всему форуму убить пролактин в ноль на неделю.
    http://24x7friendlypharm.com/categories/Woman's Health/Dostinex
    Аналог
    http://www.sunshinepharma-uk.md/Caberlin-Cabergoline-0.5mg-4-Tablets.html


    Польша. Не знаю как обстоят дела, но Украина рядом. Там кабер должен быть недорогим.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    За 30 таблеток цена более чем адекватна. У нас его по 2-8 таблеток в упаковке продают как правило.
    Еще по пролактину - попробуй поищи в сети инфу о такой вещи как прамипексол (мирапекс). Есть некоторые товарищи которые пропивали его и с его помощью сбивали пролактин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Максим 1

    Максим 1 Новичок

    Спасибо. Сначала попробую купить от польских баб которым они не нужны уже. 8 штук 0,5 за 30$.

    Мне надо сначала сбить пролактин и потом колоть мастерон и пропик или можно не сбивая начать курс мастерон+пропик?
    или в другой ветке вообще спрашивать? Курс онлайн
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Пролактин тебе сбивать нужно в любом случае
     
  27. Максим 1

    Максим 1 Новичок

    По личным ощущениям он немного спал но в среду пойду проверить - будет как раз 15 дней от последнего укола нандролоном. Так что делать? Колоть дальше омнадрен или нет? В ветке курс онлайн какой-то срачь. Мастеролон и пропик могут прийти в среду. Омны у меня ещё 3Х250мл. Как лучше дальше проложить курс?
     
  28. banderas

    banderas В бане

    Коллеги, подскажите как более эффективно принимать эти три препарата?
    Есть 2000 мг мастерона, 2000 мг пропа, 200 таб оксаны.
    Как лучше построить курс? Преимущественно на сушку
    И нужны ли еще дополнительно антиэстрогены, по идее мастерон тоже антиэстроген?
     
  29. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Тестостерон пропионат + мастерон по 100 через день, оксандролон оставьте на будущее. Сушка/набор это в зависимости от диеты. Антиэстрогены на пкт, ингибитор ароматазы по анализам. Подробнее можете прочитать в подписи @61rus
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    смотреть в мою подпись
     
    • Нравится! Нравится! x 1