Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 71 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    за две неделе не поймешь, да и когда каждый день себя видишь в зеркало трудно заметить изменения... я для этого сделал фото в начале курса что бы в конце сравнить )
     
  2. Эдос

    Эдос Бывалый

    Да тут почитаешь - люди именно такое и заявляют. Мол выглядишь иначе и т.д.))).
    Лан. Держи в курсе происходящего. очень интересно.
     
  3. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    анализы 21.03.16.jpg
    вот мои анализы, на тест. не смотрите, сдавал спустя 48 часов после инжекта, гспг у нижней граници, похоже маст. рабочий...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 61rus

    61rus Новичок

    гспг должен быть за нижней границей, в пределах 5-8 нмоль/л
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    мастерон разбавлен? или это из за того что анализы нужно было через 12 часов сдавать а не через 48?
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ГСПГ так быстро не скачет
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    вот этого я не знаю
    так быстро не поднимается гспг. Сколько ты уже на курсе?
     
  8. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    третья неделя пошла
    один хер если бы не маст. был а ещё один т.пропионат то гспг был бы больше гораздо и Е2 тоже
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    у тебя и так ГСПГ в реф. значениях, а это значит, что он в норме.
    Покажу тебе, что значит гспг занижен:
    анализы.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    на пкт гспг у меня был 29, что то рабочее есть в мастероне
    и кстати гспг 6 это не занижен, у нижней границе, занижен это когда мин. реф. значение 70 а у тебя 6 тогда занижен, а 13 и 6 не такая уж разница большая...:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
  11. 61rus

    61rus Новичок

    что то?:xdnew: ну если тебя такой результат устраивает, то зачем тогда постить анализы....
     
  12. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    а что должно не устраивать? индекс свободного теста в 2 раза больше реф. значений, а если бы сдал анализы после 12 часов где тест. был бы за 120, то свободный тест наверное раз в 5 превышал
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Для меня, к примеру, такой результат это провал полнейший.
    это очень мало
    а если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой, так что на будущее сдавай все грамотно и не будешь гадать что ты там колешь, а пока это говно полное))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    ну что тут сказать...человеку который 24 часа 7 дней в неделю сидит на форуме и всех троллит во всех темах.
    главное в зал не забывайте ходить ))
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    а при чем тут троллит? у тебя реально плохие анализы или ты нас пытаешься убедить в обратном?
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    ну значит я купил препы с недоливом д.вещества у диллера которого вы мне советовали или в чем ещё по вашему может быть дело?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Да в чем угодно. Для начала я тебе уже дал понять, что сдавать надо анализы правильно, что бы не гадать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Килограмм

    Килограмм Новичок

    Какой фирмы препараты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    Всем доброго вечера. Парни, дростанолона энантат можно раз в неделю ставить, я правильно понимаю? Дозировка совпадает с пропионатом - 400мг в неделю?
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    лучше недельную дозировку разбить на 2 укола в нед.
    400 для начала будет достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Едун

    Едун Бывалый

    Братанчик, я ОЧЕНЬ люблю Дростанолон. Так вот, из личного опыта: как нужно работает только пропионат. Длинный - до пизды рогатка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сколько недель эффективный срок пользования Мастероном?))
     
  24. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Есть. Пойти сдать преп на анализ )
     
  25. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Прийти в Фскн и сказать: "Здравствуйте, я хочу явку с повинной написать, у меня тут мастерон, но я не уверен, может у меня просто масло в баночке, а вы мне мошенничество влепите, проверьте пожалуйста мастерон тут или нет "
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 61rus

    61rus Новичок

    У меня был 6, этим летом будет 10
     
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот тогда подскажи такой момент, как лучше сделать... бизнес план такой до 1 мая сушусь в натураху, но до идеала будет далековато, хочу с 1мая длинный курс примерно так планировал
    1-8 турик 40 к\д
    8-12 маст 100 ч\д
    1-11 тест энка 500 нед
    Как лучше сделать: так оставить, пустить мастерон начало на разгон на 4 недели на подсушку потом перейти на турик, или на все 10-12 недель мастерон добавить.
    Дальше планирую мост на 6 недель и уже массонаборку на энке с нан фенилом на 10-12 недель.
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Я бы мастерон пустил на 12 нед и на первые 5 недель турик это из твоего набора. А мой будет таким: суст+мастамикс на 10 нед +оксана на последние 6 нед. +провирон на 4 нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да, юрист без тебя не вышел. Почитай, что квалифицируется, как мошенничество.
     
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    фскн похуй на твою баночку. У них есть темы поинтереснее. И да, у нас статья за сбыт сдв, стало быть держа в руках баночку с сдв, ты не нарушаешь ук.