Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 70 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    ты бы фото выложил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Все это надо выложить в ветку разбора анализов. Крайне желательно сделать фото результатов или скрин. Ну или, в крайнем случае - указывать единицы измерения.
    50мг анастразола?) в 1 таблетке 1мг! Здесь, скорее всего назначат (в ветке разбора анализов) 1мг/чд (1 таблетка через день), это если эстрадиол в пмоль/л у Вас.
    тестостерона 120 чего? Если нмоль/л и анализ сдан через 12 часов после укола, то это очень мало.
    Обязательно в ветку разбора с описанием - какой курс, сколько прошло, сколько осталось.
     
  3. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Никогда бы не подумал, что мастерон анаболик, а не андроген. Век живи век учись:-)
     
  4. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Мастерон дериват ДГТ, но анаболик. Андрогена по сути можно выделить всего 2 - Тесто и Трен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    трен это анаболик а не андроген
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    он и то и то.
    но так как его андрогенность равна анаболичности, как у тестостерона, его относят таки к андрогенам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    значит без теста можно его ставить по твоей логике ?
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    допустимо, но таки рекомендуется ГЗТ доза теста в параллель.
    типа 100 мг в неделю
     
  9. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    надо пробовать
     
  10. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Скажи плиз
    Вот такой курс щас буду делать

    1-6 неделя - турик 40 мг в день в 3 приема по 10 мг (утром/днем/вечером - за пол часа до еды)
    1-6 неделя- тестостерон пропионат 50 мг каждый день либо 100 мг через день.
    Говорят после двух недель от турика почки начинают мозг, делать, ( что конкретно не могу сказать не помню )
    Что от этого можно купить в аптеке, кто то говорил на форуме, таблы которые от желочи, только не понимаю причем тут почки и желочь
    Спасибо!
     
  11. Xamik68

    Xamik68 Бывалый

    Не почки, а печень. Конкретно - застой желчи в пузыре.
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    печень, речь про нее. Купишь в аптеке фламин и пропьешь по инструкции на 4-5 нед. курса, но сомневаюсь что тебе это вообще понадобится
     
  13. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Скажи пожалуйста, кломид аптечным препаратом нельзя заменить не каким?
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кломидом аптечным
    Кломифена цитрат
     
  15. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Благодарю
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Или кломифен
    Что будет в аптеке, без разницы
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    клостилбегит в аптеке называется
     
  18. AlexNo1

    AlexNo1 Новичок

    Добрый вечер. Уважаемые, подскажите. Курс турик тест, хочу добавить маста 50, есть смысл?
     
  19. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Привет
    100 через день
    50 ни о чем
     
  20. Эдос

    Эдос Бывалый


    Парни, че за дела?
    Может подскажете чего - стоит вес и все тут. Объемы те же, что и были, визуально - никаких изменений. Три недели на курсе - тишина. Последнюю неделю уже угли до 50 гр. в день урезал. Позволил себе вчера с тоски блинков жирануть)))). Но в целом - дисциплина и режим.
    Я, когда в натураху сушился, тож долго "на месте" стоял, а потом, как сливанул качественно, но тут-то какая помощь, какие препики, какой производитель. В прошлом годе от них Болду гонял - шикарный преп.
    Середина курса уже. Осталось по бочонку маста и пропика.
    Мож еще какие анализы сдать? А то будет жаль, если просто гормоналку потревожил безрезультатно...
    РАсскажите как у кого проходило? А то читаешь - тут вон о результатах пишут словами типа "девчушка моя в восторге" и т.д.)))
     
  21. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Ссышь как из ведра?
    Нет, - значит не мастерон у тебя
     
  22. Эдос

    Эдос Бывалый

    Нет такого эффекта. После первого инжекта две ночи бегал. Мож потому что воду начал усиленно пить. Потом беготня отпала. Народ пишет - не у всех такое происходит. Днем и сейчас бегаю-пью много.
    Брал у Фрэнка. Не думаю, что там занимаются такой лажей. Пробивал через сайт производителя код-порядок.
    Я вот думаю мож в лабу снести? Много для определения ДВ надоть? Не примут?))
    Эстра шкалит с теста? А маст должОн его понижать? Если я все верно понимаю- возможно не рабочий "маст".
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ГСПГ надо знать до и после, по другому мастерон не определяется
     
  24. Эдос

    Эдос Бывалый

    О, дружище, выручай!

    До курса ГСПГ был 35 нмоль
    На (две недели курса) 15.5 нмоль
     
  25. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    100%?????
    Мастерон как и стан ГСПГ давит. Я просто 10 мг стана пью для сброса ГСПГ, а тут такая инфа.... То есть можно печень не травить?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Любой анаболик подавит гспг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, других факторов определения мастерона нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В ветку разбора анализов скинь сканы
     
  29. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    а я наоборот че то вес стал набирать, с начала курса прошло две недели, набрал 3 кг. ссать тоже не бегаю - все как и до курса с этим, анастрозол сразу подключил до анализов т.к. соски пухнуть начали, анализы завтра только пойду сдавать
    маст и т.проп. от паркеров, коды пробивались, так что два теста не должно быть...
     
  30. Эдос

    Эдос Бывалый

    Да я тож 1,5 кг набрал))).
    Ну, а в объемах как, визуально меняешься?