Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 69 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Сестрой назвал?))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Эдос

    Эдос Бывалый

    Я так и хочу - снизить в половину угли со следующей недели. Видимо добавить дни с кардио.
    Анализы пойду сдавать завтра, после сегодняшнего укола вечерком.
    Дико извиняюсь за неосведомленность: что значит "посмотреть что в пропике", "ДВ", "Е2".
    А так сдаюсь на тестик, пролактин, эстра и ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    "Е2" - эстрадиол. "ДВ" - действующее вещество.
    ГСПГ покажет - есть ли что-то в мастероне, может там пустое масло, к примеру или разбавленный пропик.
     
  4. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    поверь, элипс это наипиздатейшее кардио. когда ты переходишь к этапу активных тренировок, если ты боксируешь - передвижение, скакалка, кроссы. и твоим икрам пизда, особенно если ты весишь 85+ они просто банально должны отдыхать. элипс лучшей на этом этапе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. 61rus

    61rus Новичок

    там было элипс ИЛИ быстрый шаг, так вот я про шаг.
     
  6. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    ну шаг в гору тоже не плохо.
    все нужно чередавать
    ни один топ спортсмен не хардкорит 24/7
    ни один качек вообще такую нагрузку как в БИ не потянит ибо большие по размеру мышцы= мышцы которые быстро устают без супер спец работы аля майк тайсон.
    вообще не гноби пацана)
    согласен что на этой хуйне ты свой порог выносливости не поднимишт но в В ПЕРИОД отдыха вещь незаменимая
    как я считаю, по моему опыту
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 61rus

    61rus Новичок

    какие 24/7??? ты о чем вообще?
    какой порог выносливости? Хорош чушь пороть, прочитай внимательно о чем был разговор.
    там была речь про период отдыха?
    П.С. не разобравшись, влазить в разговор, НАХУЯ?
     
  8. Эдос

    Эдос Бывалый

    Слова не мальчика, но мужа. В гору 30 минут быстрым шагом - убийство
    Грубиян:- -:. Молодой подозреваю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    да я вот не буду в полемику вдаваться, я своего мс по боксу выполнил, как трен процесс втч в сборной построен, представляю прекрасно.
    как тренят профи втч из промоушена мир бокса я тоже знаю не по газетным статьям
    втч в самом распиаренном зале мира wild card. да может в фарме не спец, но это поправимо)
    суть только в том что сколько людей столько и мнений, просто лично для меня идти в гору пол часа психологически именно тяжелей нежели час бежать, пробежам порядка 10.
    и организм он к такого рода нагрузкам привыкает, и начинает жир образно из воды родниковой откладывать.
    по жиротопу поддерживаю, степ элипс и дорожка в гору, в симбиозе с кросами даст больший эффект нежели одни кроссы.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    не сравнивай тренинг под фармой и в натураху
     
  11. Эдос

    Эдос Бывалый

    Бегать не могу. Если вылетит колено на дорожке - я просто улечу, рухнув на полотно, как мешок с дерьмом - оборжуться все девочки вокруг))).
    Пробовал на улице - стремно, разбиваю сустав.
    Потому элипс прежде всего. Сначала тоже относился к этому несерьезно, но опосля первой сушки понял, что все-таки дело не в тренажере.
    Чтобы организм не привыкал к такой нагрузке чередую с дорожкой, но опять же только быстрый шаг от греха подальше.
    Пробовал велосипед - мне тяжело. Скучно точнее, хотя нет-нет да согрешу.
    Т.ч. по разному пытаю себя, исходя из физических возможностей.
     
  12. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    А я думаю, что все сугубо индивидуально. У меня друг хороший на лыжах бегает по 50км, просто бегает 20-30 в легкую, не напрягась. А 10 минут в гору шли - устал))
    Так 21 век на дворе, ПКС кевларовую поставить, денек поваляться в больничке - пару месяцев восстановления и УРА! Ничего не вылетает!
    Крайне рекомендую прооперироваться.
     
  13. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Гут, а можно ли на проп-масте медленно набирать сухого ? Скажем так, по 50 первого и второго через день на месяц, норм вышел бы такой мини курсец, перед длинным курсом на всё лето ? Или по 100 проп-маста ч/д как минимум ? Для 3-го курса.
     
  14. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    рабочая дозировка маста 300-400 в неделю, так что по 100 нужно ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Эдос

    Эдос Бывалый

    Твоя правда вроде бы. Я по такому же пути думал пойду, но... Не знаю что такое ПКС, но при оперировании связок есть свои трудности в современной медицине. С несколькими хирургами разговаривал, все в один голос говорят: "Лучшая операция, которой удалось избежать". Не буду всего рассказывать, но пока этот вопрос подвешен.

    Лан, это лирика. Сегодня сдался. Жду анализов
     
  16. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Спасибо за обьяснение. А 50 пропа то будут работать ? Спасибо.

    Приятных выходных)
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Ставь 100 проп + 100 масетрон. А вообще я этот курс расписал уже давно и ссылка у меня в подписи - забирай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Если колено не стабильно, т.е. вылетает, 99% имеет место разрыв передней крестообразной связки, задняя рвется крайне редко, обычно после дтп. Если ПКС разорвана, то нормальный хирург не может такого сказать. Просто не может, т.к. это уже вредительство. Можно избежать операции, при этом не иметь возможности вести активнй образ жизни, а колено все-равно ушатается со временем. А можно сделать операцию и жить полной жизнью.
    в теории можно, но это очень мало. 100+100ч/д надо. У 61го курс в подписи есть.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    под какие цели смотря, для качки может и мало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Эдос

    Эдос Бывалый

     
  21. Эдос

    Эдос Бывалый

    Т.е. я вру?
    Вообще верно - ПКТ. Смотри-ка - осведомленный ты. Молодец. Ну, так и я этот вопрос штудировал не одним днем. Был реально у двух коленных светил, не считая, скажем так, просто хирургов - оба сказали - закачивайте. И реально я все лучше владею ситуацией. Есть два варианта операции, как мне объясняли - сшить два конца (не мой вариант) и взять донорскую у себя же... А вот там уже начинаются всякие хитрости - прижилась-не прижилась, угол не тот, еще что-то.. в общем считаю, что на сегодняшний день ситуация улучшается.
    Стало быть ПКС - Перед.Крестовая Связка? Кевларовая? Может я чего не знаю?
    Если владеешь какой-то инфой - писани в личку пжлст.
     
  22. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Я Сказал, что Вы врете? Нет, я сказал, что Вы обращались к некомпетентным врачам.
    По поводу осведомленности - я перенес 2 операции.
    Ваши познания в этой области - нулевые, врачи Вам лапшу на уши понавешали. Связки не сшиваются! Были подобные опыты, но они остались в прошло веке. Есть 2 варианта - связка из собственного хряща (там поже есть варианты) и кевларовый имплант.
    В другом разделе есть соответствующая тема, там много чего понаписано, в том чилсе и мной.
    Операция делается с помощью 4 надрезов по 1-2см, под спинальной анестизией. Переносится хорошо. Я через день выписывался. В первом случае - когда мениск резали - уехал на своем авто, сам. Во втором случае на такси. Не так все страшно, как кажется и не спешите обвинять кого-то, еще раз скажу, что я не обвинял Вас во лжи, я высмеивал "специалистов", к которым вы обращались.
    ПКС -да, передняя крестообразная связка. У меня кевларовая, а у Вас она вообще отсутствует)
    Еще советую почитать к чему в итоге приводит нестабильность в коленном суставе. Если коротко - к его разрушению.
    п.с. И да, конечно ПКС, а не ПКТ. Я уже по инерции написал.
    неет, просто в чужом городе вел себя нагловато. Они этого не любят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Спасибо, давно еще читал ваш курс, сейчас еще раз освежил.
    Вопрос:
    1. Надо ли сдавать ГСПГ, после 2х недель курса, дабы определить сколько теста находиться в рабочем режиме ?
    2. Или можно просто подкинуть к курсу турик/провирон, который будет понижать ГСПГ, увеличивая эффективность курса ?
     
  24. Эдос

    Эдос Бывалый

    Учту)))
     
  25. Эдос

    Эдос Бывалый

     
  26. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    2 у вас в курсе уже есть анаболик который будет понижать гспг, это мастерон.
    1 можете сдать, чтобы проверить, что в мастероне действительно мастерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    нет, не в москве. Живу в Поволжье. Делал в НИИ травматологии и ортопедии, у одного лучшего специалиста в области, одного из лучших в России. Тут в первую очередь стоит задуматься именно о поиске нужного специалиста, а их очень-очень мало.
    https://do4a.com/forums/Пацан-будь-здоров.19/ здесь была соответствующая тема, вроде как и о врачах писали, правда не помню уже где.

    ГСПГ сдать желательно, его сдача на курсе не повлияет на твое здоровье, но за условные 300р ты будешь уверен, что в твоем мастероне есть хоть что-то.
    Курс Проп-маст-турик - на очень хорошую качественную массу, но в турике должен быть турик, а не метан/метил. Ну и само-собой контроль Е2 обязательно. Провирон зачем? если маст рабочий - он будет гасить ГСПГ.
     
  28. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Спасибо, не знал, что маст понижает гспг.
     
  29. Эдос

    Эдос Бывалый

     
  30. Эдос

    Эдос Бывалый

    Сдался, парни!

    *Результат, выходящий за пределы референсных значений. Звездочка стоит напротив:
    Эстрадиол - 325
    Тестостерон - 120
    ГСПГ - 15,5
    ИСТ - нерасчет
    ПРолактин (без звездочки, вроде как в норме) - 272

    Анстразол подключать? 50 мг через день?