Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 68 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    нужно ли сдавать дигидротестостерон на курсе маст. +т.проп., что бы проверить рабочий маст. или нет?
    и через сколько можно почувствовать его действие?
    читал всю эту ветку, припоминается что кто то говорил мол после первого же укола будешь бегать по ночам ссать,, но ни чего такого нет, поставил уже два раза
     
  2. Эдос

    Эдос Бывалый

    Ага.Спасибо. Сдамся в субботу тогда.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Не будешь после 1 укола
     
  4. Эдос

    Эдос Бывалый

    Погоди... Т.е. не с утра вколоться, а вечером,дабы на следующее утро сдаваться? Или все таки 10-12 часов минммум?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    на какой препарат сдавать собрался?
     
  6. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    проп-маст вроде как.
    именно. Не минимум, а именно 10-12, что бы посмотреть пик. После уровень теста будет снижаться.
     
  7. Эдос

    Эдос Бывалый

    Ну да-проп-маст. Меня волнует эстра прежде всего, хотя внешних проявлений нет, но.... Я не знаток конечно, но нет у меня ощущения повышенного либидо.
    А так вроде не льет-посмотрим. Но за почти две недели не вижу визуальных изменений. Работаю с небольшими весами, потому что там выросло не выросло-не скажу))). Вес в самом начале как вырос на кило так и стоит. Пузо в об'еме тоже на месте. Начинаю уже напрягаться. Может что не так делаю?
     
  8. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    А цель какая? В данный момент на аналогичном курсе. Либидо без изменений.
    Вопрос. Возраст в профиле соответствует действительности?
    Лучше все же анализиз через 12 часов сдать, так правдоподобнее будет. ГСПГ обязательно.
    С питанием что? соответствует целям? Сколько КБЖУ было до курса, сколько на курсе?
     
  9. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    а как ты распределишь кбжу если например парняга ММА занимается?

    лично я от мастерона вообще не ссался, причем его рабочесть сомнений не вызывала визуально даже, так меня не сушило еще
     
  10. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Никак!) Если он ММА занимается в 38 лет - я беру самоотвод)
    Я тоже от мастерона не ссусь, из ощущений - повысились силовые и выносливость.
     
  11. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    мастерон с т.пропионатом ?
     
  12. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    конечно
     
  13. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    тоже интересно, ребятки, прокомментируйте пожалуйста.

    Всем доброго вечера!
     
  14. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Да тоже самое будет, что и на пропе. В чем разница то?
    Но при этом будет неудобно ставить уколы, грубо говоря суст 1,6,11,16,21,26,31 а маст 1,3,5,7,9,11,13,15,17. Получается, что за условные 16 дней на курсе проп-маст будет 8 уколов, а суст-маст 11 уколов. Спрашивается - нахуя?) Другое дело, если брать длинный эфир мастерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Уважаемый, спасибо за комментарий.
    Вопросы:
    1. Вы имеете ввиду, что ставить проп+маст надо, смешивая оба препа в одном баяне ? = 1 укол, 2 препа сразу?
    2. При курсе суст+маст+турик, обязательно выходить в конце на коротких ?(проп; маст///проп+маст)
    3. Почему реккомендуется выходить на коротких препах ? Чтобы быть уверенным в том, что через 2-3 дня можно смело сдавать анализы и садиться на ПКТ ?
    4. Почему ставим суст каждый пятый день, а не укол в неделю ? Чтобы быстрее накопился преп в крови ?

    Приятных вам выходных)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Эдос

    Эдос Бывалый

    Цель - сушка, с оформлением мышцы.

    С утра 50 гр гречки + 200 гр курица/мясо/рыба
    перекус - протеин
    обед 50 гр гречки + 200 гр курица/мясо/рыба + овощи (капуста тушеная или свекольный салат)
    перекус 200 гр курица/мясо/рыба + овощи (капуста тушеная или свекольный салат)
    за полчаса до треньки прот, после треньки прот
    Вечером творог обезжиренный.
    ПРавда относительно курицы грешу - всю точу, не только грудку, только без кожи
    Тут 2000-2500 кКалл максимально
    Сам 84 (уже)кг/172/38

    Т.е. углей 100 грамм, белка порядка 60% от общего рациона, остальное жиры. В добавок витамины, рыбий жир. Сушусь не впервой, но на курсе первый раз. Думал побойчей пойдет, а оно как-то...

    Треньку обязательно заканчиваю получасовым кардио - элипс или быстрый шаг.

    До курса - как придется. Более менее придержитвался правильности, но без расчета.
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    да
    нет
    никто не рекомендует, это все сугубо личный выбор каждого
    суст надо 2 раза в нед ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 61rus

    61rus Новичок

    это кардио для жирных девочек на начально этапе, а ты должен бежать, БЕЖАТЬ бляха муха!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Эдос

    Эдос Бывалый

    Кардио, брат, это когда пОтом исходишь при определенно высоком пульсе, если я правильно понимаю. Извините, если что - формулировка автора. Я на таком кардио, старина, реально сушился.
    А бежать не могу, по крайней мере не на дорожке - связки в колене порваны. И так работаю против показания врачей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Доброе утро. А суст можно мешать с мастом в одном баяне ?

    Приятного вечера!
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Не брат я тебе, братьев своих я знаю и тут их нет. Ходи/бегай как хочешь, мне пофигу))) я свое мнение сказал.
     
  23. Эдос

    Эдос Бывалый

    Да ты грубиян, Небраттымне! :geypalevonew:

    Ты сказал - я ответил. А вот грубить не стоит)))
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    в чем моя грубость? Ты мне не друг/не брат/не знакомый и брататься со мной не надо, что тебе еще не понятно?
     
  25. Эдос

    Эдос Бывалый

    еще и скользкий)))
    ты же понимаешь, что таким обращением (Брат) обычно подчеркивают доброе расположение к человеку, а "Не брат я тебе" - наоборот. Будь мужиком. Сморозил - бывает. Делать нечего - пиши в личку, а так - предлагаю завязать с ентой беседой некчемной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 61rus

    61rus Новичок

    просто отъебись от меня и все))))
     
  27. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Как мне один гаишник сказал "ты мне что - кум, брат, сват, что бы со мной так разговаривать?"
    Я его братом не называл)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Эдос

    Эдос Бывалый

    Я ж говорю - грубиян)))
     
  29. Эдос

    Эдос Бывалый

    Гайцы отдельная тема... ну да Бог с ними...)))

    Поведай лучше, что думаешь о том, что я написал... а?

    Относительно диеты, треньки?
     
  30. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Да все неплохо, в общем-то, но и чудес от пропика с мастом ждать не стоит тоже.
    Результат будет виден, но не не через 2 недели курса. У меня в данный момент ровно 6 недель прошло, осталось еще 2. Вес почти не изменился, примерно 2кг ушло, но рекомпозицию небольшую получил. Стал заметно суше, но хотел конечно же большего. Но я кардио делаю мало - есть определенные проблемы с этим, иначе результат был бы лучше.
    Рекомендую попробовать снизить угли со 100 до 50-70, если дело совсем не идет. Добавить один читмилл в неделю, ну и конечно же анализы сдавать. Как я уже говорил - посмотреть что в пропике, и есть ли ДВ в мастероне. Обязательно проверить Е2 и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2