Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 67 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Эдос

    Эдос Бывалый

    Курс второй. Первый почти год назад был: болда+турик+стан. Стан не пошел. На руках возле большого пальца сыпь какая то проявлялась. Заканчивал сугубо на болде. В целом оцениваю свое состояние относительно ААС как вполне себе реальное.
    Гармошку сдал: тест общий, эстра,пролактин и, дай Бог памяти, ГСПГС что ли))). Ну, думаю, поняли. Понимаю,что препики уже посерьезней болды. Завтра вечером будут готовы результаты. Выложу, парни, если не против?
    Помогите по уму пройти курс. Вроде сложного ничего, но мало ли, что может возникнуть...
    Относительно количества-почти на 7 недель. Мне хватит думаю.
     
  2. Эдос

    Эдос Бывалый

    Да, спасибо!
    Я собственно туда и поглядываю. Спасибо. Вопросов все равно хватает. За терпение спасибо!
     
  3. Эдос

    Эдос Бывалый

    Понял. Спасибо. Я в этом не силен. Буду с вами консультироваться. Спасибо!
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тебе в эти темы надо:

    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/

    https://do4a.com/threads/Курс-online-Обсуждение-ваших-фармтрипов.50/

    https://do4a.com/threads/Первый-курс.74/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Эдос

    Эдос Бывалый

  6. Эдос

    Эдос Бывалый

    Парни, на сколько быстро, в какой срок вы стали ощущать или наблюдать визуально внешние изменения?
     
  7. Эдос

    Эдос Бывалый

    Расскажу с чего вопрос: Неделю, как начал ставить маст+ проп. Два раза поставил по 50 - проверить, что организм готов адекватно принять препы, а вчера засандалил, как и положено по 100. Так вот неделю вес просто стоял, а сегодня + кг, сам встал с мешками под глазами, не сказать, что пальцы не гнуться, но в конечной фазе сгиба есть некоторое противодействие, разводы по спине от простыни, от цепи следы на шее. Ну вроде расходился, но понимаю, что водички пришло. Замерил с утра пузцо - + почти см - не радостно.
    Неделю на диете
    С утра 50 гр гречки + 200 гр курица/мясо/рыба
    перекус - протеин
    обед 50 гр гречки + 200 гр курица/мясо/рыба + овощи (капуста тушеная или свекольный салат)
    перекус 200 гр курица/мясо/рыба + овощи (капуста тушеная или свекольный салат)
    за полчаса до треньки прот, после треньки прот
    Вечером творог обезжиренный.
    ПРавда относительно курицы грешу - всю точу, не только грудку, только без кожи
    Сам 84 (уже)кг/172/38

    Как-то так...
    Видел фото залитых людей, следы от резинок от носок и т.д. - такого нет слава Богу. Но может сходить уже сдать анализы или стоит анастру сразу подключать?
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    От мастерона вообще лить не должно. Так то он водичку хорошо сливает. Я за 3 недели уже видел результат.
     
  9. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    какой фирмы препы у тебя?
    похоже на 2 пропика ..)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Эдос

    Эдос Бывалый

    Чем сердце успокоилось? Чем дело закончилось?
     
  11. Эдос

    Эдос Бывалый

    У меня пока неделя. Мож рано я чего то хочу...
     
  12. Эдос

    Эдос Бывалый

    Фармаком. Думаю с препами все должно быть в порядке. Юзал их Болденон - в восторге!
     
  13. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Вот вот,такое чувство,что проп ставит,гспг бы сдать и проверить.
     
  14. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    А Болденон их вещь,брал 500.
     
  15. Mehrali

    Mehrali Новичок

    Всех приветствую!
    Кто пробывал мастерон от фирмы Thomas&co, уж больно цена на него подозрительно низкая
     
  16. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Привет,отличный мастерон,сейчас еще и длинный маст появился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    А цена нормальная,это ж самовар.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mehrali

    Mehrali Новичок

    Спасибо, буду знать)
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2016
  19. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    ты хочешь сказать если маст с т. пропионатом ставить то анастра не нужна?
     
  20. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Сдай анализы, эстро ебашит 100%
    ГСПГ сдать не забудь.
    может кому-то и не нужна, но таких мало, я думаю. У меня 3,5 рефа ебанул Е2 сразу.
     
  21. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    я вот думаю сейчас анастрозол по 1мг через день закидывать буду, а через неделю сдам анализы
     
  22. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    а я бы подождал недельку, дабы картина была ясна и начал ИА уже по анализам пить)
     
  23. Fresh13

    Fresh13 Новичок

    Доброе утро! Как будут действовать дозировки проп 50 ч/д+ маст 50 ч/д на 8 недель (второй курс,сушка) и целесообразно использование ААС в таком количестве?
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    все будет зависеть от твоего режима, кардио, питания. Пробуй.
     
  25. vvertell

    vvertell Бывалый

    Парни, может кто пробовал суст+мастерон, к примеру суст на каждый 5 день 250мг+ 100мг мастерона через день. Курс на сушку, кардио , диета, и т.д. Думаю на сусте повеселее будет, чем на пропе, и если следить за эстро+диета, думаю заливать не должно. Что скажете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Fresh13

    Fresh13 Новичок

    Хочется понять, почему отчет начинается от 100 пропа и маста, потому что пик действия или что- то ещё?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    какой отчет?
     
  28. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Наверно он про дозу 100 мг через день.
     
  29. Эдос

    Эдос Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Пора уже, после 4-5 уколов можно сдавать. После укола 10-12 часов, что бы пик пропика посмотреть.