Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 65 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    я бы СП взял
     
  2. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Я за фармаком( у Френка)...61 rus сп советует, я не против сп и балкан, но надо еще оригинал найти:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 61rus

    61rus Новичок

    тут вопрос стоял сп или гд
    П.С. оригинал то че искать? у проверенных ребят он есть
     
  4. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Хз мне гд понравился, сп не бил...
    П.с. не внимательно прочел))
     
  5. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Думал просто маст и проп брать GoldenDragon, так сказать одной фирмы все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    так бери, в чем проблема?
     
  7. ipak14

    ipak14 Бывалый

    ГД норм.. и маст и проп... проп если честно порадовал)) маст СП - фаворит ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Юрий Здравствуйте!а можно мастерон комбинировать с сустаноном?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Конечно можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Благодарю!)
     
  11. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    а смысл в этом практический есть?
     
  12. Тёма

    Тёма Бывалый

    Такой же, как и любое другое тесто с мастероном.
     
  13. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Если с миксом комбинировать, то можно ставить 2 раза в неделю, вместо 3-4 на мастероне пропионате. Имхо.
     
  14. Эдос

    Эдос Бывалый

    Парни, привет!
    Осилил почти всю ветку. Приятно видеть - старожилы терпеливые, каждому по нескольку раз все разжевывают... Так держать!
    Планирую курс маст проп + тест проп по 100 ч/д. Само собой Анастразол по 0,5 ч/д, на ПКТ Кломид.
    Брать буду все у Френка. Брал у него уже в прошлом году Болду - мне понравилось. Т.ч. ФК доверяю.
    Но вот на предмет Анстразола и Кломида... кто-то тут писал, что мол, Анастразол не рабочим показался. Хочу спросить какие бренды по кломиду и анастре посоветуете?
    Анастразол принимать в день инжекта?
    И еще... подскажите со сдачей анализов гармошки. Я такого опыта не имею, но видимо к этому надо отнестись посерьезней. Потому - где сдается, на что (какие гормоны) и собственно на что обратить внимание? Я имею в виду как правильно это все прочитать, в каком случае бить тревогу, в каком радоваться и т.д.?
     
  15. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Выше в теме, сообщения 61rus, у него в подписи ссылка, анализы до курса, на курсе, после курса и т.д. у него же в подписи можно взять схему пкт. Сдаете анализы перед курсом, выкладываете в тему "разбор анализов", получаете одобрение и можете начинать курс, сдаете анализы на курсе, выкладываете там же, вам назначают иа и пр. при необходимости, дозы там же скажут. После Пкт сдаете анализы и опять в ту же тему, если скажут, что все нормально, то уже можно радоваться, курс прошел нормально, вы восстановили работу своей гормоналки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Эдос

    Эдос Бывалый

    Спасибо, информативно...
     
  17. Эдос

    Эдос Бывалый

    Ну, так я прально понимаю, что речь идет о мастероне ПРОПИОНАТЕ в связке с тестом пропиком?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    если ты про мой курс, то да
     
  19. Эдос

    Эдос Бывалый

    Ага, спасибо)
     
  20. Эдос

    Эдос Бывалый

    Так с Кломидом и Анстразолом или гоню?
     
  21. Rogert

    Rogert Бывалый

    Анастразол уже как мантра стал. Вы хоть немного думали а нужен ли он вам?
     
  22. Эдос

    Эдос Бывалый

    Жаль, что ответ не на вопрос.

    Конечно "думали". Бывалые говорили, что надо под рукой держать, на случай проблем с эстрой. Или я что-то не так понимаю?
    Вот ты Бывалый (написано), просвети. Может и правда не нужен, так и Бог бы с ним тогда.
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Принимать анастразол по результатам анализов
     
  24. Эдос

    Эдос Бывалый

    Ну, да... именно так я это и понимаю.

    Но я смотрю, многие говорят принимайте, мол, по умолчанию...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По умолчанию принимается по анализам
     
  26. UAL

    UAL Бывалый

    Люди хай. Просветите пионера химии по побочеке Мастерона, в виде облысения. Это правило при его употреблении или исключение? Зависит от эфира?
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ты б писал и выражался еще как-нибудь более по-русски, пионер-химик..
    Мастерон - ДГТ, и разницы в каком он там эфире нет вообще никакой. Да и к тому же откуда ты такой пионер собрался брать мастерон в "другом" эфире?! Он конечно есть в виде длинного - энантата, но такого чтоб там был прям мастерон энантат - редкость дикая. Тут в обычном то мастероне через раз бывает тесто налито или еще что.

    Так что если переживаешь за растительность - мастерон, стан можешь и не трогать тогда)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Как Мастерон на либидо влияет?
    Через 20 дней пойдет в связке Болд+Суст+ мастерон
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    никак))) тем более в связке с тестом ты и не поймешь, либидо не падает, если ты это имел ввиду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. UAL

    UAL Бывалый

    Мастерон Эн.jpg
    vov4ek, блгд за ответ. Беру ФК, что бы наверняка) Видел где то, на дил. ресурсах, как раз "энку", поэтому и спросил про другой эфир. По поводу ДГТ, еще мысли вслух, если у меня нет побочки на облысение, от теста, (в распаде тоже вроде в ДГТ переходит), это не значит, что от Мастерона и Станазы не будет этой побочки?
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016